Прежде чем делать это, узнайте 4 состояния матерей, нуждающихся в индукции родов

содержание:

Медицинское видео: DEEPLY EMOTIONAL Video That Will Make You CRY!

Роды - самое ожидаемое время последнего триместра. Потому что это значит, что скоро вы сможете встретиться со своим малышом, который был в вашем животе в течение девяти месяцев. К сожалению, не все беременные женщины могут пройти через процесс доставки. Некоторые могут потребовать индукции родов, чтобы облегчить рождение ребенка. Действительно, кто должен это делать?

Кому нужна индукция родов?

успокоенный во время беременности

Индукция родов или родов - это процедура, направленная на облегчение родов путем стимуляции сокращений матки. Это решение было выбрано для снижения риска родов, которые могут возникнуть у матери и ребенка.

Не все беременные женщины нуждаются в этом, некоторые из следующих условий, которые наиболее требуют индукции родов:

1. Гестационный возраст превышает предполагаемую дату рождения

Обычно признаки родов у матери появляются через одну или две недели родов. Тем не менее, этот знак может никогда не появиться, даже превышая дату доставки, которая была определена. Если это произойдет, врач, как правило, посоветует вам вызвать роды.

Потому что, если оставить дольше, боялись, что это может поставить под угрозу ваше состояние и ребенка в желудке. Например, вызывая проблемы со здоровьем, плацента менее эффективна для обеспечения питания детей, пока ребенок не родится мертвым.

2. Преждевременный разрыв плодных оболочек

Индукция родов важна для беременных женщин, чья вода для плода вначале сломалась, но роды еще не начались. Если мать испытывает преждевременный разрыв плодных оболочек, инфекция легко поражает организм матери и ребенка.

Ранее врач сначала рассмотрит несколько вещей, например, гестационный возраст и готов ли ребенок родиться. Процесс индукции родов может быть невозможен, если ваш ребенок недоношенный.

3. Инфекция в амниотической жидкости

Если у вас есть инфекция матки или околоплодных вод (хориоамнионит), есть вероятность, что вы должны получить индукцию родов. Потому что дети не могут жить в зараженной среде, верно? В то же время, индукция также направлена ​​на лечение инфекций.

4. Наличие определенных заболеваний

Индукция родов должна также проводиться для тех из вас, у кого есть хронические заболевания, которые угрожают вашей безопасности и безопасности вашего ребенка. Эти условия включают высокое кровяное давление, диабет, заболевания почек, высокий уровень холестерина и больше веса.

Прежде чем делать это, узнайте 4 состояния матерей, нуждающихся в индукции родов
Rated 4/5 based on 1926 reviews
💖 show ads