Правда ли, что близнецы обладают телепатической силой?

содержание:

Медицинское видео: MESSY TWIN TELEPATHY CHALLENGE w/the Merrell Twins | Collins Key

Многие говорят, что помимо того, что у них одинаковое лицо, у близнецов также есть жизнь, события и чувства, которые похожи друг на друга. Как сообщается, это может произойти, даже если они не находятся в одном месте. Это часто называют телепатическими близнецами. Правда ли, что близнецы обладают телепатическими способностями?

Телепатия близнецов, мифы или факты?

Считается, что телепатия близнецов происходит у монозиготных близнецов или идентичных близнецов. Возможно, это как-то связано с процессом формирования монозиготных близнецов.

Да, идентичные или монозиготные близнецы возникают, когда оплодотворенные яйцеклетки и сперматозоиды делятся на две части. Таким образом, они приходят от одного и того же оплодотворения.

Поскольку одна клетка делится, идентичные близнецы обычно имеют очень похожие гены и, скорее всего, одного пола. Многие даже подозревают, что идентичные близнецы имеют одинаковые чувства, предчувствия и мысли, даже если они далеко друг от друга.

у близнецов рак

Эти факторы иногда приводят к предположению, что идентичные близнецы способны телепатировать друг с другом. Презумпция телепатических способностей близнецов часто подкрепляется различными историями из реального опыта.

Некоторые дети, у которых есть близнецы, говорят, что они сделали то же самое, что и их близнецы, даже если они были в разных местах.Например, случается, что близнецы покупают один и тот же товар, заказывают одну и ту же еду в другом ресторане или одновременно звонят по телефону.

Как будто они знали мысли друг друга, не говоря этого.

Изучение примера телепатии-близнеца

аллергические идентичные близнецы

Два идентичных подростка-близнеца в Великобритании, Джемма и Линн Хоутон, в 2009 году описали телепатические события, которые они пережили друг с другом. Линн в ванной, и у Джеммы, которая находится в комнате, возникает чувство или желание проверить свою сестру-близнеца.

Выйдя из своей комнаты, Джемма обнаруживает, что Линна находится в ванне в бессознательном состоянии. По-видимому, у Линны случился приступ, а затем она поскользнулась так, что она едва не погрузилась в ванну.

Джемма немедленно попросила скорой помощи, чтобы спасти жизнь ее сестры. История Джеммы и Линн Хоутон широко цитировалась в Великобритании как пример телепатии-близнеца.

Многие также сообщили об ощущении или догадке, когда их братья-близнецы оказались в опасной ситуации. Также обратите внимание, что телепатия - это процесс оценки мыслей или чувств без помощи зрения, звука или осязания.

Принимая во внимание, что в науке парапсихологии это упоминается как экстрасенсорное восприятие (ESP). ESP - это способность человека получать информацию без физического контакта друг с другом.

Тем не менее, нет никаких научных доказательств, которые могут доказать

двойная беременность

К сожалению, до сих пор нет научных доказательств того, что телепатия близнецов верна. Близнецы также не всегда обладают способностями ESP.

По словам доктора Нэнси Л. Сегал, близнец-исследователь и автор книги "Миф о близнецах«Предположение о способности близнецов, которые считаются способными к телепатии, является лишь отражением привязанности и значительной любви между ними.

Если вы посмотрите на пример истории-близнеца-телепата, Джемма знала, что у Линн был риск возникновения приступа, который мог вызвать ее обморок в любое время. Затем, зная, что Линн была одна в ванной, не удивительно, что Джемма волновалась, когда не было никаких признаков активности Линны, таких как шум воды или след ее шагов.

Возможно, что другие члены семьи (которые не являются близнецами), такие как матери или отцы, находящиеся в это время дома, будут реагировать аналогичным образом, если обнаружат, что в их членах есть что-то подозрительное.

Может верить или нет с двойной телепатией

различные близнецы

Несмотря на отсутствие научных данных, личный опыт близнецов также трудно опровергнуть. При рациональном рассмотрении возникновение предчувствия, которое считается признаком опасности, которой подвергается один из близнецов, может быть вызвано глубокой эмоциональной связью.

Именно эти глубокие отношения приводят к тому, что сильное чувство эмпатии вызывает физические ощущения, такие как чувство боли, когда его биологические братья-близнецы заболевают.

Учитывая, что близнецы также происходят из одной клетки оплодотворения, которая делится на две, близнецы также очень хорошо могут узнать друг друга. Так что не удивляйтесь, если они могут предсказать, как их близнецы будут говорить или вести себя. Вы также можете верить или нет в уникальные факты этих близнецов.

Правда ли, что близнецы обладают телепатической силой?
Rated 5/5 based on 1736 reviews
💖 show ads