5 вещей, которые смешивают молоко с кровью

содержание:

Медицинское видео: SUGAR… is it all that bad?

Грудное молоко является основным источником пищи и лучшим для вашего ребенка. Нормальное молоко обычно желтовато-белое. Тем не менее, некоторые матери часто сообщают, что их молоко имеет красноватый или розовый цвет, что является признаком грудного молока, смешанного с кровью. Что заставляет грудное молоко кровоточить? Безопасно ли грудное молоко, смешанное с кровью, для ребенка? Найдите все ответы на свои вопросы в этой статье.

Безопасно ли для ребенка пить грудное молоко, смешанное с кровью?

Некоторые матери, у которых есть кровавое молоко, часто не решаются кормить своих детей грудью, опасаясь, что кровь повредит питательный состав грудного молока. Однако грудное молоко, смешанное с небольшим количеством крови, не годится для ребенка. Это безопасно. Пока в грудное молоко не смешано слишком много крови, мать может давать молоко ребенку.

Но также обратите внимание на реакцию вашего ребенка во время кормления грудью. Если ребенок отказывается кормить грудью, это может быть признаком того, что вкус молока изменился, потому что он смешан с большим количеством крови. Чтобы обойти это, вы можете снова избавиться от молока и молока, чтобы получить новую «партию молока».

Это хорошая идея, чтобы проверить и выяснить, что стоит за твоим кровавым молоком.

Что заставляет грудное молоко кровоточить?

1. Раневые соски

Кровавое грудное молоко чаще всего вызывается травмой соска. Раны могут быть вызваны укусами ребенка во время грудного вскармливания, слишком сильным всасыванием ребенка или детьми, которым нравится тянуть соски матери во время кормления.

Чтобы преодолеть это, вы можете нанести мазь или лекарство на соски. Выбирайте препараты, которые безопасны для детей. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать, что лучше для вас.

2. Капиллярные кровеносные сосуды в разрыве молочной железы

Капиллярные кровеносные сосуды в груди могут разорваться и в конечном итоге смешать молоко с кровью. Это может быть вызвано младенцами, которые слишком сильно сосут соски, особенно когда ваша грудь очень полна.

Разрыв капиллярных артерий также может быть вызван слишком жестким давлением насоса ASI. Убедитесь, чтокогда вы хотите накачать грудное молоко, грудь находится в правильном положении и расслаблена.

3. опухшие вены

Кровеносные сосуды в груди могут разбухать и в конечном итоге разрушаться, вызывая кровотечение молока Это нормально происходит у матерей, которые только кормят грудью, когдаПриток крови к груди увеличивается с развитием тканей в груди.

Расслабьтесь, это состояние будет постепенно восстанавливаться, не требуя лечения с течением времени.

4. Использование насоса ASI

Использование неправильного или всасывающего насоса может привести к повреждению соска, так что молоко смешивается с кровью. Молокоотсос, который не соответствует форме груди, также может быть причиной этого.

5. есть доброкачественная опухоль

Доброкачественная опухоль в молочной железе, называемая фиброзно-кистозной или внутрипротоковой папилломой, может вызвать кровотечение молока.

Несмотря на доброкачественность, рекомендуется проверять все изменения внешнего вида вашей груди и сосков, чтобы обнаружить возможные груди. Также проверьте свою форму ASI. Причина в том, что четкие (или кровоточащие) выделения из груди, которые не похожи на грудное молоко, также могут быть признаком рака молочной железы или определенных проблем со здоровьем

5 вещей, которые смешивают молоко с кровью
Rated 5/5 based on 1851 reviews
💖 show ads