Почему ты не можешь сидеть сразу после бега?

содержание:

Медицинское видео: 14 TEMMUZ | 14 TIRMEH (FULL HD İZLE)

После занятий организм нуждается в отдыхе. Но многие люди запрещают сидеть прямо после тяжелых упражнений, особенно бега. В чем причина?

Почему бы не сидеть прямо после бега?

Убежать, особенно спринт (быстро бегать) и бег, в том числе спортивные сильное воздействие это заставьте обе ноги едва касаться земли или просто коснуться земли в одно мгновение.

Спорт с сильным воздействием имеет тенденцию быть более утомительным, потому что они требуют огромной энергии и поэтому сжигают больше калорий. Это упражнение может даже укрепить мышцы и кости лучше, чем другие виды спорта, которые оказывают более легкое воздействие на организм (упражнение с низким воздействием). Так почему же мы не можем просто сесть после сильных видов спорта, таких как бег?

Сидение действительно может избавить от усталости и восстановить нормальное и регулярное сердцебиение. Но, по словам Денниса Кардоне, главы спортивной медицины Langine Orthopedics NYU, вы не должны сразу сидеть после тренировки сильное воздействие как бег, потому что тело только что накачало кровь и кислород по всему телу, включая часть используемых мышц.

Непосредственное сидение после бега фактически заставит кровь накапливаться в нижней части тела, что замедляет кровоток обратно к сердцу и мозгу. Это условие может вызвать очень низкое кровяное давление, которое вызывает сильное ощущение вращения, даже обморок. Еще один эффект, который может возникнуть после того, как вы сразу же сядете после бега, заключается в том, что жесткие мышцы чувствуют себя жесткими и чувствуют, что их тянут. Нередко это состояние может вызывать боль.

Помимо бега, вам также не рекомендуется сидеть прямо после прыжков со скакалкой, Jдомкраты, и sчетверные прыжки.Три вышеупомянутых вида спорта включают в себя высокоэффективные виды спорта, которые направляют большое количество насыщенного кислородом кровотока по всему телу.

Что нужно сделать после высокоэффективных упражнений

Поэтому сразу не садитесь и не останавливайтесь внезапно после бега. Тело нуждается во времени, чтобы постепенно восстановить частоту сердечных сокращений до нормы. Начните медленно останавливать тренировки, охлаждая и растягивая, чтобы избежать травм. Один из наиболее рекомендуемых способов охлаждения - это неспешная прогулка. Делайте это в течение 10-20 минут, прежде чем решите полностью остановиться, чтобы лечь или сесть.

При ходьбе тело все еще прокачивает кровь через мышцы, которые используются при очистке всех избыточных метаболических отходов во время упражнений., Sиз-за метаболизма тела, когда физические упражнения часто вызывают у вас боли после тренировки.Когда тело продолжает двигаться, сердце будет медленно понижать кровяное давление, пока не вернется к норме.

Почему ты не можешь сидеть сразу после бега?
Rated 5/5 based on 825 reviews
💖 show ads