Каковы обычные преимущества упражнений пилатес?

содержание:

Медицинское видео: HyperNormalisation 2016

Хотя его движения могут выглядеть одинаково, йога и пилатес - две разные вещи. Пилатес - более современная версия йоги. Пилатес был впервые разработан около 20-го века ветераном из Германии по имени Джозеф Пилатес, как форма физических упражнений, направленных на реабилитацию и укрепление организма.

Что делается во время гимнастики пилатес?

Принцип Пилатес состоит в том, чтобы объединить понимание между телом и душой, чтобы они могли работать вместе, чтобы помочь вам в вашей повседневной жизни. Чтобы достичь гармонии между телом и разумом, пилатес использует регулярные дыхательные техники, упражнения на равновесие и осанку, концентрацию внимания и упражнения для контроля движения и мышечной силы.

Упражнения пилатес включают в себя ряд движений, которые медленны, но сосредоточены и сопровождаются глубоким дыханием. Каждое движение предназначено для движения и сосредоточено на использовании хороших и точных мышц, чтобы ваше тело продолжало двигаться, чтобы улучшить координацию движений, дыхание и осознание тела.

На самом деле, во время пилатеса, вам рекомендуется сделать глубокий и глубокий вдох, чтобы помочь детоксикации организма. Потребление кислорода играет важную роль в плавной циркуляции крови, которая помогает поддерживать общее состояние организма.

В дополнение к восстановлению тела после травмы или укреплению слабых суставов, пилатес действует для увеличения мышечной силы, гибкости и баланса тела. Пилатес также использовался в течение многих летулучшить осанку тела.

Преимущества пилатес ...

Для тех из вас, кому интересно попробовать пилатес, но все еще не уверены в преимуществах, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать больше о многих преимуществах пилатеса для организма.

Но если вашей главной целью является реабилитация травм,Лучше всего проконсультироваться с врачом о своем намерении попробовать режим пилатеса.

1. Укрепляет основные мышцы тела

Многие люди утверждают, что тренировка основных мышц - это то же самое, что и формирование желудка из шести упаковок. Не пойми меня неправильно. Укрепление основных мышц является одним из самых популярных преимуществ пилатеса.

Основные мышцы представляют собой серию мышц, которые простираются от мышц нижней части груди, живота, спины до мышц вокруг таза. Основные мышцы участвуют практически в каждом движении человеческого тела.

Слабые или негибкие основные мышцы могут мешать движению и широкому диапазону движений рук и ног и могут отводить энергию от каждого вашего движения. Правильная тренировка основных мышц может увеличить их силу. Наличие сильных основных мышц означает, что ваше тело будет более стабильным и крепким.

2. Правильная осанка тела

Как объяснялось выше, сильные основные мышцы (включая мышцы живота и спины) очень важны, чтобы вам было легче выполнять повседневные задачи, такие как переноска маленького ребенка и переноска тяжелых предметов.

Пилатес тренирует мышцы нижней части спины, бедер, живота и таза, которые являются центром тяжести тела, чтобы работать в гармонии. Пилатес поддерживает основные мышцы тела для стабилизации координации тела, поэтому он может поддерживать хорошую осанку, сидя или стоя. Хорошая осанка также заставляет вас выглядеть выше и стройнее, что в конечном итоге повышает вашу общую уверенность.

Что еще более важно, стабилизация тела с помощью пилатеса также уменьшает износ позвоночника. Пилатес позволяет вам получать больше кислорода во время дыхания, что дает вам стабильную и хорошую осанку, а также оттачивает ваши мелкие моторики. Острые моторные навыки делают вас более внимательным, чтобы реагировать и сохранять равновесие на неустойчивых поверхностях, например, на скользких дорогах или крутых склонах.

3. Предотвратить и уменьшить боль от травм

Длительное сидение и минимальные упражнения ослабляют мышцы средней части вашего тела. Как только основные мышцы тела ослаблены, даже небольшая подушка или растяжение связок могут вызвать у вас длительную боль - не говоря уже о риске повторения боли, которая также велика.

Пилатес удлиняет и укрепляет мышцы, повышает их эластичность и увеличивает подвижность суставов. Тело со сбалансированной силой и гибкостью будет более устойчивым и / или быстрее восстановится после травмы.

Вот почему многие люди с хронической болью в пояснице предпочитают практиковать пилатес, который, как было показано, ускоряет восстановление после четырехнедельных тренировок по сравнению с теми, кто посещает врача-специалиста, говорится в исследовании, опубликованном в Журнале ортопедической и спортивной физической терапии. Более того, боль полностью исчезла на целый год после процедуры Пилатеса.

4. Отточить фокус

Пилатес выглядит очень легко, но на самом деле требуется высокий уровень концентрации. Пилатес сосредоточен на гармонизации контроля над разумом, телом и регуляции дыхания, что делает вас более сосредоточенным на каждом совершаемом вами движении, чтобы вы не упали небрежно или не навредили себе в середине позы.

Кроме того, когда китайские исследователи измерили изменения в мозговой активности женщин после 10 недель приема пилатеса, они обнаружили увеличение мозговой когнитивной функции, связанной с тканевой нервной деятельностью, работой памяти и другими когнитивными функциями.

5. Улучшить качество секса

В некотором смысле, пилатес включает в себя движения, подобные упражнениям Кегеля, для укрепления мышц тазового дна. Более сильные мышцы таза могут дать вам более интенсивный опыт оргазма.

Кроме того, преимущества укрепления мышц таза от пилатеса не только заканчиваются в постели. Если вы пытаетесь забеременеть, сильная мышца тазового дна может помочь вам потом подтолкнуть ребенка во время родов.

Каковы обычные преимущества упражнений пилатес?
Rated 4/5 based on 2167 reviews
💖 show ads