Это нормально, если выделения из влагалища происходят на ранних стадиях беременности?

содержание:

Есть много изменений, которые происходят в теле женщины, когда она объявлена ​​беременной. Да, нередко, эти изменения на самом деле поднимают различные конкретные вопросы. Одним из них является состояние выделения из влагалища во время беременности, это нормально? Следующий обзор ответит за вас.

Лейкорея при беременности молодая, нормальная или нет?

преодолеть комки во влагалище

Лейкорея, испытываемая каждой женщиной, часто вызывает беспокойство, особенно если это происходит на ранних сроках беременности. Д-р Шерил Росс, специалист по акушерству и гинекологии и специалист по здоровью женщин в медицинском центре Providence Saint John в Калифорнии, говорит, что увеличение влагалищных выделений является признаком ранней беременности.

Как правило, даже это будет продолжаться на протяжении всей беременности, и его функция будет такой же, как и до беременности, а именно - очистить влагалище, не допуская его заражения.

Потому что, начиная с начала беременности, происходит изменение шейки матки (шейки матки) и стенок влагалища, которые размягчаются из-за увеличения выработки гормона эстрогена.

Это затем влияет на кровоток во влагалищной области, так что он увеличивается и становится более гладким, чем обычно. Наконец, это состояние в конечном итоге приводит к выделению из влагалища во время молодой беременности.

Короче говоря, выделения из влагалища во время беременности на самом деле нормальные, и вам не нужно беспокоиться. Чем дольше ваша беременность, тем больше объем выделений из влагалища будет больше при подготовке к родам. Самое главное, убедитесь, что выделения из влагалища, которые вы испытываете, все еще в норме.

Как отличить нормальные и не влагалищные выделения на ранних сроках беременности?

боль в животе и выделения из влагалища

Итак, ваша следующая задача - убедиться, что характеристики выделений из влагалища, которые вы испытываете, все еще естественны. Метод прост, потому что обычно это нормальная лейкорея или выделения из влагалища во время беременности, от прозрачного до густого белого цвета, без запаха и слизисто-подобной текстуры.

Между тем аномальные выделения из влагалища обычно характеризуются зеленой или желтой слизью с неприятным запахом, которая часто вызывает зуд и дискомфорт. Не принимайте банальные признаки, потому что это может указывать на наличие вагинальных бактериальных инфекций, даже венерических заболеваний.

Тогда что должно быть сделано?

26 недель беременности

Во-первых, убедитесь, что характеристики выделения из влагалища во время молодой беременности все еще относительно нормальны. В том числе признавая его характеристики, которые включают цвет, текстуру, запах и выделения из влагалища. Если вы сомневаетесь, вы можете обсудить это с врачом, чтобы убедиться, что состояние не опасно.

Ради комфорта, особенно на ранних сроках беременности, вы можете использовать его pantyliner который безопасно использовать во время беременности. Кроме того, вам также рекомендуется всегда поддерживать чистоту женской зоны, например:

  • Привыкайте сначала мыть руки перед тем, как прикасаться к вагинальной области.
  • Протирайте влагалище спереди назад каждый раз, когда моете его.
  • Используйте свободное нижнее белье, чтобы в интимных зонах было место для дыхания.
  • Носите хлопковое белье.
  • Высушите свою интимную зону после купания, плавания, мочеиспускания и физических упражнений.
  • Убедитесь, что интимная зона всегда сухая и не влажная.

Для вас важно всегда обращать внимание на состояние влагалищных выделений, которое вы испытываете. Для этого не принимайте как должное, когда влагалище выделяет запах рыбный, грязный и неприятный.

Желательно избегать использования влагалищных чистящих салфеток (женские салфетки) потому что он может раздражать кожу во время беременности, которая имеет тенденцию быть чувствительной. Фактически, содержащиеся в ней химические вещества могут также нарушить баланс полезных бактерий в вашей женской области.

Вместо этого вам просто нужно очистить выделения из влагалища, промывая наружную часть влагалища обычной водой. Наконец, если вы испытываете некоторые подозрительные признаки выделения из влагалища, не откладывайте немедленную проверку у своего акушера и старайтесь не пытаться восстановить его самостоятельно, используя продукты, которые продаются бесплатно, кроме как по совету врача.

Это нормально, если выделения из влагалища происходят на ранних стадиях беременности?
Rated 5/5 based on 2359 reviews
💖 show ads