Список без сахара продуктов для вас в сахарной диете Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Кто не любит шоколад, конфеты или пончики? Вау, эти сладкие и вкусные продукты нравятся многим людям, включая вас. К сожалению, это может иметь плохой эффект, если есть слишком много. Например, полости, прыщи увеличиваются и могут заставить вас набрать вес. В долгосрочной перспективе вы также можете получить риск хронических заболеваний, таких как диабет.

Ну, вот почему вы должны оглянуться на продукты, которые содержат сахар, который вы часто потребляете. Некоторые из следующих продуктов без сахара могут помочь тем из вас, кто придерживается диеты без сахара.

Различные виды без сахара продуктов

Тело нуждается в энергии каждый день, чтобы выполнять различные действия. Энергия вырабатывается из углеводов, жиров и белков из пищи или напитков, которые вы потребляете. Углеводы являются основным источником энергии, а жиры и белки становятся резервной энергией.

Когда вы сидите на диете с низким содержанием сахара, вы заменяете источник энергии своего тела на продукты, содержащие жир или белок. Вот список продуктов, которые содержат без сахара.

1. Свежее мясо

пробиотическая курица

Говядина, баранина, индейка, курица не содержат сахара, если они еще свежие и не обработаны. Не упакованное мясо, такое как колбасы, фрикадельки или копченое мясо. В упакованное мясо обычно добавляют сахар для добавления аромата, а также консерванты. Точно так же при обработке, например, панировки будут добавляться дополнительные углеводы из сахара.

Если вы придерживаетесь диеты с низким содержанием сахара, вы получите углеводы из жира и белка в мясе. Количество углеводов также зависит от типа мяса, которое вы едите. Вы можете наслаждаться более здоровой постной говядиной или куриным мясом.

2. Свежая рыба

кожа лосося

Свежая рыба не содержит углеводов и сахара, но богата белком. Кроме того, рыба также содержит ненасыщенные жирные кислоты, а именно омега-3, которая важна для поддержания здоровья сердца, работы мозга и уровня холестерина. Эти ненасыщенные жирные кислоты содержатся в тунце, лососе или анчоусах.

Но помните только свежую рыбу, которая не содержит сахара, рыба, упакованная в банки или обработанная мукой, уже содержит дополнительные углеводы из сахара.

3. Овощи

овощи с низким содержанием углеводов

Картофель или тыква - это тип овощей, который имеет довольно высокое содержание натурального сахара. Тем не менее, это не обязательно приводит к тому, что все овощи имеют одинаковый естественный уровень сахара. Есть несколько овощей, которые содержат менее 1 грамма сахара на 50 граммов веса. Очень маленький, верно?

Некоторые из этих овощей - цветная капуста, сельдерей, баклажаны, капуста, спаржа, салат, грибы, редис, помидоры, шпинат, фасоль, брокколи и огурцы. Все эти овощи содержат витамины, минералы, клетчатку и воду, которые помогают организму регулировать баланс сахара в крови.

На самом деле, по данным Live Strong, диабетики могут есть эти овощи в меню еды или закусок, сообщает Американская Диабетическая Ассоциация.

4. Орехи

запеченные бобы

Орехи, которые не обработаны, являются продуктами с высоким содержанием сахара ненасыщенный жир двойной. На самом деле, это легко сочетать с другими продуктами, такими как салаты, отбензинивание йогурт, даже для закусок.

Упакованные бобы обычно добавляют с сахаром или солью, а содержание масла удаляют. Некоторые орехи с низким содержанием сахара включают миндаль, фундук или грецкие орехи.

Также обратите внимание на то, как обрабатывать пищу и напитки, которые могут повлиять на количество сахара

Хотя рыба, мясо, овощи и орехи не содержат сахара. При обработке или приготовлении, вы, возможно, не захотите добавлять соленый, пряный, кислый вкус, конечно, сладость пищи. Полегче, вы все равно можете добавить сладости с низкокалорийным сахаром.

Для жарки рыбы и мяса или тушеных овощей следует использовать оливковое масло. Так что даже с кофе или чаем вы можете не использовать подсластители или использовать дополнительные подсластители с низким содержанием калорий.

Список без сахара продуктов для вас в сахарной диете Это спонсируемая статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2708 reviews
💖 show ads