5 вещей, которые нужно искать, если вы хотите плавать во время поста

содержание:

Медицинское видео: Here is the Safest Place to Hide During a Zombie Apocalypse

Вы один из тех, кто любит плавать? Плавание - это один из видов легких упражнений, который имеет множество преимуществ. Потому что плавание вовлекает в движение все органы тела, поэтому даже если оно классифицируется как легкое упражнение, на самом деле плавание может также сжигать большое количество калорий! Кроме того, плавание также полезно для здоровья сердца и дыхания. Но что, если вы хотите плавать во время поста? Что должно быть подготовлено? Смотрите объяснение ниже.

Плавай во время поста, это нормально?

По сообщениям от Компаса, плавание во время поста в основном нормально. При условии, что это сделано пропорционально и остается приверженным посту. Вы также должны убедиться, что во время плавания ничто не попадет в тело. Причина, вещь, которая отменяет пост, - это когда что-то попадает в организм. Поэтому, если вы гарантируете, что в пищевод не поступает вода, это, конечно, допустимо.

Вы можете плавать 30-60 минут в день как занятие, чтобы заполнить время перед тем, как нарушить пост. Доказано, что плавание в течение 30 минут сжигает 360 калорий для женщин и 420 калорий для мужчин.

Что нужно готовить при плавании во время поста?

Если вы хотите плавать, есть несколько инструментов, которые помогут вам, когда вы находитесь в воде. Тип снаряжения, которое вы должны подготовить перед принятием решения о плавании во время поста, а именно:

1. затычки для ушей

Некоторые пловцы используют затычки для ушей, чтобы блокировать попадание воды в ушной канал во время плавания. Поскольку вода, попадающая в ухо, может вызывать дискомфорт в течение нескольких часов после плавания, а также может увеличить ваши шансы получить инфекцию наружного уха или ее часто называютухо пловца.

2. зажим для носа

Как и в случае с затычками для ушей, хорошо, когда вы плаваете во время поста с помощью зажима для носа, чтобы вода не попала в нос во время плавания. Кроме того, зажим для носа также функционирует так, что вы избегаете попадания мелких микробов, которые живут в пруду, в ваш нос.

3. Плавательные очки

Большая часть воды в бассейне содержит большое количество хлора и других химикатов, которые помогают сохранить воду без бактерий и водорослей в пруду. Но знаете ли вы, может ли содержание хлора в бассейне раздражать ваши глаза? Ну, поэтому важно использовать очки для плавания. Помимо того, что зрение в воде становится более четким, вы также можете защитить свои глаза из-за раздражения от содержания хлора в воде.

4. Буй

Если вы не очень хорошо плаваете, вы можете использовать плавательное снаряжение, предназначенное для силовых тренировок и техник во время плавания, например, буи. Этот поплавок представляет собой устройство, которое содержит пену или воздух, чтобы помочь вам плавать или плавать во время плавания. Форма буев может быть различными видами досок, жилетов или буев, которые размещаются на обеих руках или ногах.

5. шапочка для купания

Плавательные шапочки являются одним из плавательных средств в виде головных уборов из силикона или латекса, которые используются для покрытия головы при плавании. Купальная шапочка также защищает волосы от плавания, защищает их от повреждений, вызванных хлором, и помогает поддерживать тепло тела, когда вы находитесь в воде.

Еще одна важная вещь, которую нужно делать, когда вы хотите плавать во время поста, - не забывайте разогреваться перед плаванием, чтобы минимизировать риск возникновения судорог или напряжения мышц. Кроме того, сначала нанесите на кожу солнцезащитный крем. водостойкий, чтобы солнечный свет и хлор не впитывались в кожу. Также убедитесь, что во время плавания вы не обезвожены.

5 вещей, которые нужно искать, если вы хотите плавать во время поста
Rated 4/5 based on 1118 reviews
💖 show ads