Существует 9 типов очищающих средств для лица, но какой из них наиболее подходит для вас? Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

На рынке представлено так много средств для чистки лица с различными брендами и применениями. Неудивительно, что это часто приводит людей в замешательство, выбирая какой. Если вы один из них, не поддавайтесь соблазну! Познакомьтесь с наиболее распространенными типами очищающих средств для лица, а затем подбирайте их по типу кожи. Ознакомьтесь с руководством по выбору лучшего очищающего средства для лица в этой статье.

Познакомьтесь с различными типами очищающих средств для лица

1. Барное мыло

Барное мыло не может и не подходит для очищающих средств для лица, независимо от типа и проблемы вашей кожи. Барное мыло высыхает, потому что оно сделано из грубого моющего средства, которое разрушит все слои кожи лица, как плохие, так и хорошие.

Как можно больше избегайте использования мыла для мытья лица. Но если это действительно застряло и чрезвычайная ситуация, определенное мыло бара может использоваться для этого типажирная кожа лица.

2. Салон красоты

В прошлом косметические средства существовали только в салонах или специальных клиниках по уходу за лицом. Принимая во внимание, что теперь любой может легко иметь инструмент красоты псевдонима гаджет красоты чистить лицо дома.

Один из них гаджет красоты что стоит попробовать щетка для лица. Щетка для лица очищающее средство для лица, похожее на мягкую кисточку из силиконовой основы медицинский класс которая безопасна для кожи, потому что она антибактериальная и гипоаллергенная.

Этот инструмент можно использовать для очистки лица от грязи до самых глубоких пор, поднимая остатки макияж и омертвевшие клетки кожи, поддерживают здоровую кожу лица, не вызывая раздражения, и помогают максимизировать поглощение контура по уходу за кожей Вы.

Хорошая новость, этот косметический инструмент подходит для всех типов кожи. Вы просто регулируете интенсивность щеткапри чистке лица.

Кроме того, выберите продукт щетка для лица кто использовал технологию T-звуковая пульсация (трансдермально-звуковая пульсация), Эта технология предлагает нежный массаж с импульсами Т-звуковой в глубокое очищение который эффективен, но все же мягкий и приятный для кожи. Сам трансдермальный позволяет эффекту чувствовать себя быстрее на коже.

Поэтому технологии T-звуковая пульсация в состоянии очистить забитые поры от остальных макияж, грязь и масло. Так интересно попробовать щетка для лица? Вы можете идти прямо проверить по этой ссылке.

3. Жидкое мыло

Жидкое мытье лица - самый распространенный и длительный тип очищающего средства для лица. Форма может быть гелем, лосьоном или кремом. Разница заключается в том, что мытье лица образует крем, содержащий масло и увлажнитель, который больше подходит для нормальной / сухой кожи / изменений, в то время как форма геля больше подходит для жирной или чувствительной кожи. Из-за содержания масла и увлажняющего крема мыло не может чистить лицо так же чисто, как жидкий мыльный гель.

Но будь осторожен. Даже самое мягкое мыло может быть слишком сухим для сухой или раздраженной кожи.

4. Жидкое мыло без пены

Жидкое мыло без пены обычно находится в форме геля или лосьона. Обычно эти чистящие средства предназначены для чувствительная кожа лица и склонны к экземе. Поскольку этот тип жидкого мыла не образует пены, он не слишком сильно очищает лицо, тем более чистящий макияж и / или солнцезащитный крем, Жидкое мыло без пены можно мыть водой или салфеткой. Это мыло также обычно оставляет тонкий слой кожи лица после использования. Жидкое мыло без пены подходит для использования утром или для людей с сухой кожей.

5. Очищающий бальзам (очищающий бальзам)

Это моющее средство для лица доступно в виде крема или одноразовой бумаги. Обычно используется для снятия макияжа у людей с очень сухой кожей. Очищающий бальзам в форме крема, похожего на обычный бальзам, в то время как масло в форме имеет желеобразную композицию, подобную маслу, которое является твердым при комнатной температуре, но тает, если вступит в контакт с теплом тела.

Этот тип моющего средства отлично подходит для снятия макияжа, солнцезащитного крема и других водостойких средств. Обычно после использования оставляют на лице остатки масла, но вы можете очистить его снова.

6. Мицеллярная вода

Мицеллярная вода имеет текстуру, как вода. Это очищающее средство идеально подходит для тех из вас, у кого чувствительная или легко раздражаемая кожа. Чтобы использовать мицеллярное моющее средство, аккуратно втирайте очищающий хлопок, который был увлажнен мицеллярным, на лицо. Вся грязь и остальная часть приложенной косметики будут подняты на хлопке.

Вам не нужно ополаскивать лицо после втирания его мицеллярной водой. Просто вытрите его чистой тканью или используйте салфетку и приступайте к умыванию лица и другим процедурам для лица.

7. Очищающее масло

На рынке есть много очищающих масел, но вы также можете использовать натуральные масла (такие как оливковое масло, масло канолы, масло жожоба) для удаления макияжа и солнцезащитных средств, которые обычные очистители не могут очистить.

Просто нанесите 1-2 капли масла на все лицо, немного потрите, затем смойте теплой водой. Если вы используете коммерческое очищающее масло, результаты полоскания станут белыми, как молоко. Содержание эмульгатора в промышленном чистящем масле также позволяет его промыть чистой водой.

Чистящие масляные продукты, которые являются коммерческими или натуральными, больше подходят для владельцев нормальной, сухой или изменчивой кожи. Потому что тип моющего средства оставит небольшой слой масла на лице, который действует как увлажняющий крем.

8. Безмыльные моющие средства

очиститель без мыла aka free soap - моющее средство без лаурилсульфата натрия или лауретсульфата натрия. Чистящие средства с мылом могут вызвать раздражение у некоторых людей. Некоторым людям могут понадобиться моющие средства без мыла до прохождения химический пилинг, Использование чистящих средств без мыла за несколько дней до процесса химический пилинг может подготовить вашу кожу и сделать процесс пилинга более эффективным.

9. Медицина

Чистящие средства, содержащие салициловая кислота (чтобы открыть поры) или бензоилпероксид (для уничтожения бактерий) предназначен для кожи, склонной к появлению прыщей. Обычно этот тип моющего средства находится в форме жидкого мыла. Однако моющие средства, содержащие наркотики, как правило, жесткие. Поэтому, если на вашей коже есть прыщи, вы должны очистить свое лицо более мягким моющим средством, а затем продолжить с отдельными средствами для лечения угрей.

Так какой из них вы хотите выбрать?

Чтобы выбрать лучшее средство для лица, купите продукты, которые подходят для вашей кожи и чувствуют себя комфортно на вашей коже. Как правило, лучше выбирать очиститель, который легче, чем немного твердее.

В принципе, моющее средство, которое вы используете каждый день, должно соответствовать типу и конкретным проблемам вашей кожи.

  • Если у вас сухая кожа, вам следует избегать чистящих средств для лица пенка для умывания и выберите тип крема, который является более увлажняющим.
  • Если ваша кожа жирная, пена для умывания сочетается с гаджетом красоты Щетка для очищения кожи лица - лучший выбор для максимального удаления масла и грязи на лице.
  • Если ваша кожа чувствительна, избегайте чистки кислотой, парфюмерией, красителями и другими твердыми ингредиентами.
  • Если ваша кожа склонна к появлению прыщей, избегайте очищающего мыла, которое сушит, и выберите мягкое моющее средство глубокое очищение.
  • Если ваша кожа очень сухая, то вам следует рассмотреть возможность использования жидких или масляных моющих средств.
Существует 9 типов очищающих средств для лица, но какой из них наиболее подходит для вас? Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1662 reviews
💖 show ads