Хотите достичь большого оргазма? Это 7 факторов, которые должны быть выполнены

содержание:

Медицинское видео: Who are you, really? The puzzle of personality | Brian Little

Оргазм - это чувство сексуального удовольствия, которое возникает во время секса. Этот оргазм также называют фазой кульминации, которая может возникнуть у мужчин и женщин. Когда люди испытывают оргазм, сердцебиение и дыхание становятся быстрее и тяжелее. Несмотря на это, этот этап является удовлетворительным. Есть также ряд факторов, вы можете увеличить свое удовлетворение во много раз. Хотите почувствовать отличный оргазм? Вот как.

Факторы, которые делают большой оргазм

1. Фокус

Оргазм также может быть процессом, которому нужно научиться. Чем чаще вы можете достичь оргазма, тем больше вероятность того, что вы испытаете сильный оргазм.

Исследование 2016 года показало, что люди, которые имеют больше опыта оргазма, научились фокусироваться и концентрироваться, чтобы достичь оргазма.

Проще говоря, чем больше вы знаете правильный путь, чтобы вы могли достичь пика удовольствия. Так что легче получить отличный оргазм.

2. Уверенность в себе

Уверенность в себе во время полового акта также может влиять на уровень удовлетворенности возникающим оргазмом. Некоторые люди могут чувствовать себя хуже своего тела. Это заставляет вас сосредоточиться на себе и, наконец, забыть о кульминации.

Например, чувство смущения, если его тело толстое, чувство смущения, если живот растянут и так далее. Если это так, то достичь большого оргазма будет трудно, потому что секс под давлением.

3. Как дышать

От того, как дышать, зависит, сможете ли вы достичь большого оргазма или нет.

парализованная увядание и секс

Чем больше кислорода поступает в организм, тем лучше он будет для кровотока. Это тогда заставляет вас достигать более мощного апогея. Поэтому важно регулировать дыхание во время секса, чтобы кровь беспрепятственно текла к половым органам.

4. Отношения с партнерами

Состояние ваших отношений с партнером также влияет на то, насколько приятным будет кульминация. Если у вас плохие отношения с вашим партнером, то вы будете иметь тенденцию быть тусклыми, и большие оргазмы потерпят неудачу.

Если у вас хорошие отношения и вы чувствуете себя очень близко, вы легко можете достичь отличного оргазма. Но если вы недовольны состоянием ваших отношений, не говоря уже о большом оргазме, оргазм трудно достичь.

5. Как общаться с партнером

Общение - это одна из вещей, которая заставляет оргазм чувствовать себя очень удовлетворяющим. Это предназначено, чтобы сообщить ваши потребности с вашим партнером. Хорошее сексуальное общение включает в себя просьбу о том, что вы хотите, или простые разговоры, которые любят с самого начала сексуального процесса.

Не забудьте дать своему партнеру положительный отзыв о том, что он сделал, потому что это сделает его более счастливым, взволнованным и, наконец, сексуальное удовлетворение, полученное много раз.

6. Правильная и достаточно длинная прелюдия

Нельзя отрицать, если прелюдия является важным фактором в достижении удовольствия от секса. Знайте, какие позиции и движения всегда делают вас и вашего партнера более возбужденными. Это сделает ваш секс и партнера «горячими» и отличными оргазмами.

Исследования показывают, что если оральный секс, касающийся гениталий, сопровождаемый поцелуем, является одним из видов возможности достичь увеличения оргазма.

Кроме того, уделите достаточно времени для прелюдии, не слишком кратко. Вам нужно нагреть свое тело не менее 15 минут, чтобы по-настоящему быть готовым к сексу.

Хотите достичь большого оргазма? Это 7 факторов, которые должны быть выполнены
Rated 5/5 based on 1222 reviews
💖 show ads