7 преимуществ Earth Pegs для мужского здоровья

содержание:

Медицинское видео: Carnage VS Lucy (Marvel VS Elfen Lied) | DEATH BATTLE!

Травяные растения Pasak Bumi давно известны многим людям, потому что они, как говорят, увеличивают мужскую жизнеспособность и сексуальное желание. Но знаете ли вы, что оказывается, что это не просто преимущества пасак буми? Травы, имеющие другое название Тонгкат Али, имеют много других преимуществ для здоровья. Что ты делаешь

Различные преимущества pasak bumi для мужского здоровья

1. Pasak Bumi не только делает его долговечным, но и может преодолеть сексуальную дисфункцию.

Травы, найденные во многих частях Азии, увеличивают либидо и сексуальное возбуждение у мужчин. Поэтому нередко этот травяной экстракт используется в качестве мощного лекарства, чтобы помочь мужчинам, у которых есть проблемы с фертильностью, и мужчинам, которые испытывают его эректильная дисфункция.

Это было доказано в исследованиях, опубликованных в доказательной комплементарной и альтернативной медицине. В ходе исследования было установлено, что у 109 мужчин, которые были респондентами, было повышенное сексуальное возбуждение, проблема импотенции была преодолена, количество спермы и качество спермы улучшались.

2. Может помочь бесплодным мужчинам

Исследование доказало, что экстракт пасак-буми может помочь мужчинам, которые испытывают проблемы с фертильностью. Исследование, опубликованное в Азиатском журнале андрологии в 2010 году, утверждает, что у бесплодных мужчин, которым дают 200 мг экстракта пасак-буми в течение 3-9 месяцев, увеличилось количество сперматозоидов, спермы, даже качество спермы лучше, чем раньше.

3. Увеличить энергию

Pasak bumi - растительное лекарственное средство, которое, как доказывают, способно увеличить энергию и жизнеспособность мужчин, чтобы они могли дольше оставаться в постели. Земляная колышек может увеличить приток крови к половому члену, преодолеть эректильную дисфункцию, помогая увеличить производство спермы и улучшить ее качество.

4. Может снизить уровень стресса

Тебе легко чувствовать себя возбужденным? Может быть, вы можете попробовать употребить экстракт пасак буми. Потому что внутри Журнал Интерактивного общества спортивного питания, заявил, что целых 63 человека, которые принимают эту травяную добавку, имеют более стабильный уровень стресса. В конце исследования выяснилось, что Тонгкат Али оказался способствующим уменьшению вызывающих стресс гормонов и улучшающим антистрессовые гормоны.

5. Помогает формировать и увеличивать мышцы

Можно сказать, пасак буми - это растительное растение, которое может удовлетворить потребности человека. Потому что эти травяные растения также могут помочь вам получить большие и формы мышц.

Тем не менее, вам все равно придется выполнять тяжелые физические упражнения и придерживаться здоровой диеты, но земной пасак может увеличить мужскую энергию, жизненную силу и физическую силу, облегчая вам получение сильных, больших и сформированных мышц.

Исследование, опубликованное в Британском журнале спортивной медицины, показало, что потребление 100 мг экстракта пасак-буми в день в течение 5 последовательных недель может увеличить мышечную массу спортсменов, проходящих тренировку.

6. Увеличение либидо или мужского сексуального возбуждения

Если у вас есть проблемы с низким сексуальным аппетитом, вы также можете использовать экстракт пасак-буми. Исследования, проведенные Школой фармацевтических наук Университета наук Малайзии, показали, что это растение способно повышать либидо у мужчин даже без необходимости физической сексуальной стимуляции.

7. Профилактика преждевременного старения у мужчин

Тонгкат Али также обладает способностью предотвращать преждевременное старение у мужчин. Это показано в исследовании, в котором говорится, что 200 мг Тонгкат Али в день могут предотвратить снижение уровня тестостерона у взрослых мужчин. Снижение уровня тестостерона - это то, что человек испытывает, когда становится старше, и это условие влияет на его сексуальную жизнь.

7 преимуществ Earth Pegs для мужского здоровья
Rated 4/5 based on 1651 reviews
💖 show ads