Выявление того, как это работает, и эффективность дапоксетина при преждевременной эякуляции

содержание:

Хотя преждевременная эякуляция является наиболее распространенной мужской половой проблемой, это условие может привести к тому, что секс будет неудовлетворительным для обеих сторон. Особенно, если это случается много раз, преждевременная эякуляция может осложнить ваши планы и ваш партнер, чтобы завести ребенка. Потому что в большинстве случаев сперма уже вышла до того, как пенис успел войти во влагалище. Преждевременное семяизвержение можно лечить разными способами. Одним из вариантов препаратов для преждевременной эякуляции является дапоксетин, который на самом деле относится к классу антидепрессантов. Это действительно эффективно?

Как это работает дапоксетин для лекарств для преждевременной эякуляции

Дапоксетин является препаратом СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)который работает, чтобы заблокировать серотонин от поглощения обратно нервными клетками. Серотонин - это химическое вещество, которое действует, чтобы доставлять нервные сигналы, создавая эякуляцию. С другой стороны, серотонин также работает для сокращения кровеносных сосудов.

Дапоксетин препятствует рециркуляции серотонина в нервных клетках. Это вызывает увеличение концентрации серотонина, чтобы создать более длительную эрекцию и экономить время до эякуляции. Проще говоря, дапоксетин помогает задерживать эякуляцию.

Поскольку серотонин также действует как хорошее настроение, этот препарат может также помочь уменьшить чувство стресса, беспокойства и разочарования по поводу преждевременной эякуляции.

Это действительно эффективно?

Нередко применение СИОЗС в качестве лекарственного средства для преждевременной эякуляции. Несмотря на это, дапоксетин является новым прорывом в лечении преждевременной эякуляции. Дапоксетин является первым препаратом СИОЗС, специально разработанным и лицензированным для лечения сексуальных проблем.

Фактически, этот препарат чаще назначают для лечения преждевременной эякуляции, чем другие препараты СИОЗС, такие как флуоксетин, пароксетин, сертралин и циталопрам. Причина в том, что дапоксетин очень быстро усваивается организмом, что приводит к быстрому лекарственному эффекту. Сообщается также, что дапоксетин имеет минимальный риск побочных эффектов, поскольку лекарственные вещества будут быстро вымываться из организма.

Кроме того, дапоксетин используется, когда вам это нужно, или вам не нужно регулярно принимать его, как большинство рецептурных лекарств, таких как антибиотики. Таким образом, вероятность побочных эффектов, связанных с длительным применением, может быть сведена к минимуму, поскольку препарат присутствует в системе только в течение короткого времени.

Исследования в журнале The Lancet показали, что дапоксетин задерживал эякуляцию на 3-4 минуты после первоначального проникновения в группу мужчин, которые пили ее в течение 3 месяцев. Группа мужчин, получавших таблетки плацебо (пустые таблетки), эякулировала через 1,75 минуты после проникновения. В этом исследовании приняли участие более 2000 мужчин, у которых была преждевременная эякуляция - среднее время эякуляции через одну минуту после проникновения.

Дапоксетин можно применять у мужчин в возрасте от 18 до 64 лет.

Какова дозировка и способ приема дапоксетина для преждевременной эякуляции?

Дапоксетин доступен в Индонезии в двух вариантах дозировки, а именно 30 мг и 60 мг. Помните, дапоксетин - это рецепт врача. Врачи обычно назначают сначала самую низкую дозу и могут добавлять ее со временем, если это необходимо.

Принимать по одной таблетке со стаканом воды в течение 1-3 часов до полового акта. Не жуй это. Препараты можно принимать до или после еды.

Не пейте больше одной таблетки за 24 часа. Дапоксетин используется не каждый день - просто примите это лекарство, прежде чем планируете заняться сексом.

Не пейте алкоголь и / или ликер, когда принимаете дапоксетин, потому что это может усилить эффект обезболивания от алкоголя и увеличить риск обморока.

Каковы побочные эффекты дапоксетина?

Как и большинство лекарств, дапоксетин также имеет несколько побочных эффектов. Некоторые из этих побочных эффектов встречаются в основном в высоких дозах дапоксетина (60 мг). Побочные эффекты, которые могут возникнуть, включают:

  • Тошнота и дискомфорт в животе
  • головокружение
  • головная боль
  • понос
  • Бессонница (бессонница)
  • Симптомы инфекции верхних дыхательных путей

Не все мужчины могут пить дапоксетин

Использование дапоксетина не рекомендуется для некоторых мужчин, у которых есть следующие условия.

  • Предыдущая история аллергии на дапоксетин.
  • Склонность к обмороку.
  • Болезни сердца, такие как нарушения сердечного ритма и ишемическая болезнь сердца.
  • Нарушение кровотечения или сгустков крови.
  • Нарушение функции печени.
  • Заболевания почек.
  • Расстройства настроения, такие как биполярное расстройство, депрессия или мания.
  • Глаукома, высокое давление в глазном яблоке.
  • Эпилепсия.
  • Одновременный прием с употреблением алкоголя или других успокоительных средств.
Выявление того, как это работает, и эффективность дапоксетина при преждевременной эякуляции
Rated 4/5 based on 975 reviews
💖 show ads