Я не люблю, когда пары снова начинают курить, что мне делать?

содержание:

Медицинское видео: Pathologic Classic HD Review

Естественно, если вы чувствуете раздражение, беспокойство и грусть, вы увидите пару, которая снова начала курить после долгого отсутствия. Однако прямое ворчание не является правильным решением, чтобы вернуть его на правильный путь. Итак, что вы можете сделать, чтобы пара снова не курила, чтобы их усилия не пропали даром?

Что делать, если пара снова курит?

трудно бросить курить

1. Узнайте, почему пара снова выкурила

Хотя это ежемесячная или даже ежегодная жизнь без никотина, желание вернуться к курению иногда может всплыть на поверхность. Особенно когда страдают от сильного стресса или усталости. Это то, на что позже пожаловался ваш партнер?

Если позже пара начнет искать возможностиSebat (сигаретно-красный) во-первых, да? ", вы должны глубже изучить, что является причиной, чтобы хотеть курить снова.

Для многих бывших курильщиков курение идентифицируется как снятие стресса или снятие гнева. Ну, что конкретно делает его напряженным или злым? Это вопрос работы в офисе, дома или что-то еще? Вы можете узнать, что стоит за причиной, по которой он вернулся к курению, попросив его говорить от сердца к сердцу.

Вам нужно только выслушать ответ вашего партнера, но никогда не судить его.

2. Отвлечь внимание от сигарет

Обращение внимания - довольно эффективный способ помочь вам контролировать тягу вашего партнера к курению. Составьте список вещей, которые нравятся вашему партнеру, и выполните некоторые действия из этого списка.

Вы можете пригласить его прогуляться, посмотреть фильм или заняться хобби, например, кататься на велосипеде вокруг комплекса. Сделайте график «свиданий» как можно более приятным, и это поможет ему забыть желание курить, вызванное стрессом или скукой.

Но что также важно: если вы уже знаете, что является основной причиной того, что ваш партнер снова курит, например, из-за финансовых проблем в семье, вместе составьте план по покорению козла отпущения.

3. Повысить его энтузиазм, чтобы продолжать бросать курить

Даже несмотря на то, что кажется упрямым, когда упрямый партнер хочет снова вернуться к курению, попробуйте показать свою обеспокоенность положительным образом. Гнев, длительные лекции и суждение только сделают его более напряженным, что еще больше усилит желание пары повторно сосать никотин.

Большинство курильщиков действительно хотят бросить курить. Они ненавидят чувство никотиновой зависимости и зависимости. Они также поняли и были обеспокоены риском заболевания, связанного с курением. Однако они были бессильны избавиться от табака из своей жизни.

Вы также должны понимать, что немедленно бросить курить зависимость действительно легко. Процесс определенно займет много времени, а также намерения и усилия, которые не шутят. Таким образом, вы, как пара, взявшая на себя обязательство веселиться вместе, также никогда не прекращаете давать мотивацию и поддержку, чтобы он снова остановился.

Скажите ему, что он преуспел раньше, поэтому продолжение курения для него не является невозможным. Помогите своему партнеру составить план отказа от курения. Вы также можете предоставить жевательную резинку или полезные закуски, чтобы отвлечься от пристрастия к сигарете, находясь в офисе.

Если вы не уверены, вы можете предложить ему обратиться к врачу, чтобы составить подробный план о программе отказа от курения.

Я не люблю, когда пары снова начинают курить, что мне делать?
Rated 4/5 based on 1945 reviews
💖 show ads