Сердце бьется быстро, а грудь чувствует себя стесненным при пробуждении, правильно?

содержание:

Медицинское видео: T.S. Eliot's The Waste Land documentary (1987)

Проще говоря, оргазм - это всплеск страсти, который ощущается, когда кто-то находится на пике сексуального удовольствия. Оргазмы обычно возникают во время проникновения, мастурбации, любовная играи другие К сожалению, есть некоторые люди, которые на самом деле чувствуют биение сердца и стеснение в груди, когда тело пробуждается. Итак, что вызывает учащенное сердцебиение, сопровождающееся стеснением при высоком либидо? Нормально или нет, а? Вот объяснение.

Что происходит с телом при пробуждении?

Когда кто-то пробуждается, часть тела, которая дает первый ответ, является органом дыхания. Потому что дыхание будет чувствовать себя глубже и увеличится, когда увеличится либидо. Вы также можете задыхаться, как будто вы тренируетесь или вздыхаете.

Затем организм выделяет адреналин, так что кровоток в организме становится быстрее. Ощущение возбуждения, вызванное гормоном надпочечников, вызывает сексуальное смятение, которое затем распространяется на все части тела.

Стимуляция, предоставляемая организму, постоянно повышает частоту сердечных сокращений и кровяное давление. Именно это увеличение частоты сердечных сокращений вызывает быстрое сердцебиение.

Мало того, это условие может также стимулировать увеличение желудочной кислоты. В результате человек может испытывать стеснение в груди, поэтому он чувствует себя некомфортно, когда его возбуждают.

Что вызывает сердцебиение и стеснение в груди при пробуждении?

Помимо гормональных факторов, некоторые проблемы со здоровьем могут быть причиной сердцебиения и стеснения в груди, когда либидо увеличивается. Различные проблемы со здоровьем заключаются в следующем:

1. Мерцательная аритмия

Мерцательная аритмия является одной из причин учащенного сердцебиения, которое обычно происходит за короткое время. Это состояние может возникнуть после того, как человек прикладывает слишком много энергии, в том числе после секса или возбуждения.

Репортаж со страницы «Здоровье на каждый день», по словам доктора Питер Коуи, специалист по сердечному ритму в Медицинском колледже Сидни Киммела, Университет Томаса Джефферсона в Филадельфии, это состояние не влияет на близость, когда он подключен. Это означает, что состояние стучащего сердца, которое возникает при пробуждении, считается безопасным и не содержит определенных рисков для здоровья.

2. Астма

Астма - это состояние, когда дыхательные пути воспаляются и становятся очень чувствительными. Это заболевание сужает дыхательные пути и препятствует попаданию воздуха в легкие. Некоторые люди, страдающие астмой, жалуются, что это заболевание имеет тенденцию мешать их сексуальной жизни. Потому что астма может блокировать сексуальное возбуждение и вызывать хрипы или звуки дыхания ngik-ngik когда занимаюсь сексом.

Недавно исследование, представленное на собрании Американского торакального общества в Торонто, показало, что половина респондентов испытывают неудовлетворенность любовью из-за астмы. Среди 258 сексуально активных респондентов 58 процентов ограничивали сексуальные отношения из-за астмы.

Это потому, что их дыхание имеет тенденцию становиться перегруженным из-за приложения энергии во время полового акта. Поэтому не удивляйтесь, если некоторые респонденты жаждут сексуальных отношений, не беспокоясь о проблемах с астмой.

Чтобы преодолеть это, старайтесь быть более расслабленным, делая правильные и правильные дыхательные техники. Таким образом, частота ощущения одышки будет медленно уменьшаться, даже если ваше либидо будет высоким.

3. Желудочные расстройства

Болезнь желудочной кислоты (ГЭРБ) - это хроническое расстройство пищеварения, которое вызывает повышение желудочной кислоты до пищевода, также называемое рефлюксом желудочной кислоты Эта болезнь вызвана различными факторами, в том числе употреблением острой пищи, перееданием, курением и так далее.

На самом деле, увеличение желудочной кислоты также может быть вызвано чрезмерной физической активностью, одним из которых является половой акт. Высокое ощущение стимуляции во время полового акта может быть причиной сердцебиения и вызвать желудочную кислоту. Это то, что заставляет человека испытывать одышку до или во время полового акта.

Чтобы уменьшить ощущение одышки из-за увеличения желудочной кислоты, вы можете попробовать следующие вещи, в том числе:

  • Избегайте продуктов, которые вызывают желудочную кислоту
  • Избегайте положения лежа на спине, потому что это может ухудшить симптомы желудочной кислоты
  • Избегайте сексуальных поз, которые оказывают давление на желудок, потому что это может увеличить выработку желудочной кислоты
  • Принимайте желудочную кислоту в соответствии с рекомендациями врача

4. Усталость

Усталость может быть вызвана различными факторами, такими как стресс, переутомление, плохое питание, снижение выносливости и меньше отдыха. Физическая и психологическая усталость может привести к быстрому сердцебиению, или с медицинской точки зрения это называется тахикардией. Это происходит потому, что сердце пытается перекачивать кровь быстрее, чтобы заполнить энергетический вакуум в организме.

По данным Медицинского центра Университета Иллинойса, накопленный стресс является одной из причин сердцебиения у уставших людей. В результате мозг доставляет больше крови к тканям организма, перенося иммунные клетки, такие как лейкоциты и макрофаги, по всему телу для преодоления усталости.

Итак, как бороться с учащенным сердцебиением и одышкой, когда либидо достигает пика? Просто ведите здоровый образ жизни, управляя своей диетой, регулярными физическими упражнениями и адекватным отдыхом. Кроме того, удовлетворять ежедневные потребности в жидкости, чтобы увеличить выносливость, чтобы организм оставался здоровым.

Сердце бьется быстро, а грудь чувствует себя стесненным при пробуждении, правильно?
Rated 5/5 based on 2540 reviews
💖 show ads