5 вопросов о сексе, которые нужно задавать парам до первой ночи

содержание:

Медицинское видео: The secret to desire in a long-term relationship | Esther Perel

Есть много вещей, которые вы должны тщательно обсудить, прежде чем жениться. Один из них о сексе. Разговоры о сексе еще до того, как вы оба стали «законными», важны, потому что в сексе нельзя отрицать, это одна из главных основ построения гармоничного домашнего хозяйства. Чат о сексе до брака с партнером также может помочь каждой стороне объединить понимание и узнать друг друга более глубоко. Вот несколько вопросов о сексе, которые вы оба должны задать друг другу.

Вопросы о сексе, которые вы должны задать друг другу

ngobrolin секс может быть не таким свободным, как разговор о том, кто твой любимый певец или что ты делаешь на этой неделе. Так чтобы было удобнее и гибкийобсудите эту интимную проблему, запишитесь на прием к партнеру, чтобы уделить особое время доверительным отношениям.

Что нужно спросить о сексе до брака? Помните, что вы оба должны быть честными, отвечая на это!

1. У тебя был секс раньше?

Прежде чем задать самый чувствительный вопрос о сексе, спросите себя, готовы ли вы услышать ответ. Будет ли ответ противоречить принципу, по которому вы держитесь? Если да, что ты будешь делать?

Имейте в виду, сама сексуальная активность имеет много форм, начиная от поцелуев, флирта (любовная игра), сильно ударяя по гениталиям (петтинг/сухой горб), мастурбация, оральный секс, до проникновения полового члена. Возможно, ваш партнер сначала сделал минет от своего бывшего парня, но подумал, что он просто играет в игры, а вы так не думаете.

Итак, сравните ваше понимание того, что такое секс. Затем вам нужно подумать о правильной реакции в соответствии с ответом, который он дал. Например, «всегда ли вы меняете сексуальных партнеров?» Или «используете ли вы в то время презервативы?»

Вы также должны учитывать реакцию своего партнера, когда он поворачивается, чтобы спросить вас. Будьте честны в своей сексуальной жизни. Оттуда обсудите два плана впереди.

2. Проверяли ли вы когда-нибудь венерические заболевания или ВПЧ?

Если вы или ваш партнер имели половые контакты (с презервативом или без него) заранее, то следующий вопрос, который у вас был - это тест на венерическое заболевание.

Также спросите о его истории болезни, особенно о вакцинах, которые были сделаны партнером. Вакцина против ВПЧ является одной из важных вакцин, доступных для мужчин и женщин, имеющих половые контакты.

По словам Дебби Хербеник, доктор философии, профессор из Университета Индианы, многие люди не понимают, что они заразились венерическим заболеванием. Фактически, это может привести к передаче заболевания их партнерам.

3. Должны ли мы использовать презерватив (или другую контрацепцию) для отдыха?

Решение об использовании противозачаточных средств для отсрочки беременности необходимо обсудить заранее, прежде чем назначить встречу. Причина в том, что ваш партнер, возможно, захочет быстро иметь детей после свадьбы, в то время как вы хотите сначала насладиться медовым месяцем.

Если вы оба планируете не спешить, использование презервативов или противозачаточных таблеток может быть решением проблемы. Хотя вы оба не хотите иметь детей, вы можете использовать другие, более постоянные методы, такие как вазэктомия или тубэктомия.

Независимо от того, хотите ли вы иметь детей, используйте презервативы для дальнейшего секса, даже если вы являетесь мужем и женой, и это также необходимо учитывать, если у одного из вас диагностирована положительная болезнь, передаваемая половым путем. Это направлено на то, чтобы избежать последствий передачи пинг-понга.

4. Что вы ожидаете / хотите от наших сексуальных отношений после свадьбы?

Секс - это занятие, которое должно принести пользу обеим сторонам. Поэтому важно спросить, чего он ожидает от вас во время секса на будущее. И наоборот. Вы должны четко объяснить, что вы хотите от своего партнера в отношении секса после того, как вы состоите в законном браке

Например, планируете ли вы иметь детей после свадьбы и когда именно. Или расскажите, как часто вы хотите заниматься сексом за неделю или какие условия не позволяют вам сначала заниматься сексом. Например, когда исчерпан или когда занят крайний срок офис.

Вы двое также можете поговорить друг о друге о том, что вас возбуждает (и что отключает), сексуальные фантазии, сложные сексуальные позы, которые вы хотите попробовать до сих пор, до тех вещей, которые вы не хотите делать в постели. Разговоры об этих вещах задолго до первой ночи могут помочь друг другу узнать, чего ожидать в будущем.

5. Давай, проверь свое здоровье до свадьбы?

Прежде чем давать священное обещание, рекомендуется пригласить вашего партнера пройти добрачный осмотр вместе. Цель состоит в том, чтобы узнать друг друга, есть ли у каждого «талантливое» генетическое заболевание или другая проблема со здоровьем, которая может затронуть вас обоих и / или привести к снижению в следующем поколении.

5 вопросов о сексе, которые нужно задавать парам до первой ночи
Rated 4/5 based on 2791 reviews
💖 show ads