Советы по началу йоги для тех из вас, кто толстый

содержание:

Медицинское видео: MIDSUMM

Может быть, вы видите людей, занимающихся йогой чаще с их худым, почти идеальным телом. Может ли йога быть для полных людей? Конечно, можно, йогой может заниматься каждый и не видит форму тела. Йога имеет преимущества, которые могут уменьшить стресс и улучшить физическую форму. Польза от йоги, безусловно, может быть для всех. Так как же начать заниматься йогой для жирного тела? Проверьте отзывы здесь.

Йога - правильный выбор упражнений для тех из вас, у кого жирное тело.

Йога имеет легкие движения, поэтому даже тучные люди могут адаптироваться. Для людей с толстым телом упражнения низкой интенсивности, такие как йога, могут быть более удобными, чем бег или бег трусцой в парке или на тротуаре. Большинство движений йоги также могут быть изменены в соответствии с вашим телом.

Люди с избыточным весом часто испытывают проблемы с болями в суставах, йога может помочь, увеличивая гармонию тела, чтобы уменьшить напряжение в суставах.

Йога может также улучшить способность баланса продлить жизнь. Люди с избыточным весом также могут чаще испытывать стресс. Ну, движения йоги могут помочь успокоить ум и расслабить напряженные мышцы.

Как начать заниматься йогой, если у меня жирное тело?

Лучший способ начать изучение йоги от профессионального и опытного учителя. Вы можете взять уроки йоги или с частным инструктором йоги.

Преподаватели йоги представят движения йоги в соответствии с вашим типом телосложения. Преподаватель йоги может также предоставить реквизит, чтобы помочь вам сделать определенные движения.

Обычно для начинающих вас знакомят с практикой хатха-йоги. Это тип практики йоги, который больше фокусируется на физических и дыхательных движениях, чем на ментальном.

Обычно хатха-йогу объединяют в положении сидя и стоя с медленным темпом. Таким образом, вы можете наслаждаться движениями хатха-йоги более расслабленно.

Эбби Ленц, основательница тяжелой йоги в Остине, штат Техас, рекомендует поговорить с инструкторами перед первым уроком йоги, чтобы вы чувствовали себя более комфортно и могли адаптироваться к этому виду спорта.

Если вы не чувствуете себя готовым к групповым занятиям, частный сеанс йоги может быть правильным выбором. Это может быть отличным способом выучить базовые движения и обрести уверенность, чтобы эффективно использовать реквизит перед тем, как присоединиться к групповым упражнениям.

Кроме того, вы также можете присоединиться к онлайн-сообществу энтузиастов йоги, чтобы вы были более увлечены во время практики, получили много информации о занятиях йогой, чтобы позитивно думать, что ваша практика не будет напрасной.

Глубокое знание практики йоги - лучший способ убедиться, что вы будете чувствовать себя комфортно.

Советы по йоге для жирного тела

Следующие советы по занятию йогой для более жирного тела, чтобы было удобнее делать это.

Расширьте свою позицию

Во многих положениях ног ноги часто должны быть на ширине бедер. Однако, если у вас большое тело, возможно, вы можете попытаться вытянуть ноги так, чтобы вам было удобно.

Познай свое тело

Если кожа живота, бедер, рук или груди блокируется, держите и двигайте. Этот тип инструкций не может быть написан в традиционных классах йоги, поэтому проявите инициативу, чтобы чувствовать себя более комфортно.

Используйте реквизит

Если ваш инструктор хочет, чтобы вы дотронулись руками до пальцев ног, чтобы растянуть подколенное сухожилие, не бойтесь сначала. Вы можете сделать это, используя ремень для йоги. Это может помочь вам достичь растяжения и помочь вам в других движениях.

Позитивное мышление

Йога не о конкуренции и совершенстве. Используйте это упражнение как возможность соединиться с вашим разумом и телом.

Советы по началу йоги для тех из вас, кто толстый
Rated 4/5 based on 2050 reviews
💖 show ads