3 Самые трудные и напряженные позы в сексе, ты смеешь пробовать?

содержание:

Медицинское видео: Demons of Sex - fr. Peter Glas, exorcist

Заниматься любовью - одно из увлекательных занятий, которое ждет пара. Помимо направления сексуального желания, занятие любовью может быть средством снижения стресса и увеличения близости с партнером. Различные виды позиций интимных отношений обычно практикуются, чтобы добавить разнообразия в занятия любовью, чтобы сделать его более захватывающим. Однако, знаете ли вы, что оказывается, что определенные сексуальные позы не усиливают страсти, а вместо этого вызывают беспокойство и нервозность. Какие позиции? Вот обзор.

Положение интимных отношений вызывает наибольшее беспокойство

секс с использованием презервативов

По сути, заниматься любовью - это деятельность, которая расставляет приоритеты между двумя сторонами. Но на самом деле не все позиции интимных отношений приносят пару удовольствия и удовольствия. Определенные позиции на самом деле заставляют вас и вашего партнера испытывать беспокойство при этом, потому что некоторые из них довольно трудны для выполнения.

Исследование, проведенное интернет-врачом Superdrug, розничной компанией в области здоровья и красоты, провело опрос о сексе. Цель этого опроса - выяснить, какие факторы вызывают беспокойство и нервозность при занятии любовью больше, чем предлагаемое удовольствие. Этот опрос был затем проведен на 1000 европейцев, а также американцев. Вот три позиции интимных отношений, которые вызывают наибольшую тревогу, а именно:

1. Позиция 69 стоит

Результаты показали, что наиболее напряженной позицией и вызванным испытанием прилива адреналина было положение 69 в положении стоя. Около 56,8 процента женщин и 42,7 процента мужчин сказали, что положение этого заставило его нервничать.

Как нет, положение 69, которое выполняется в положении стоя, заставляет мужчину выдерживать вес женщины, которая зависит от ее тела. В то время как женщина находится в перевернутом положении, где голова находится прямо перед пенисом, а ноги зациклены на голове партнера.

2. Положение анального секса

Тогда вторая позиция - детский анальный секс. Целых 54,5 процента женщин и 30,5 процента мужчин говорят, что положение, которое ставит женщину перед мужчиной на четвереньки, не устраивает, а вместо этого вызывает беспокойство во время казни.

В дополнение к анальному отверстию, которое не так эластично, как вагинальное отверстие, задний проход также легко разрывается и травмируется, так что вместо удовольствия, которое получает партнер, он будет чувствовать боль.

3. Должность тачка на коленях

Следующая позиция интимных отношений, которая вызывает беспокойство тачка на коленях или положение как толкание тележки. В этом положении мужчина стоит на коленях, а женщина стоит вверх ногами. А именно, расположение головы перед ногами человека, в то время как его ноги зациклены на плечах человека или находятся по бокам головы.

Эта позиция признана парами в Америке и Европе весьма экстремальной и тревожной, особенно для 24, 8 процентов женщин и 18,6 процента мужчин.

По сути, когда вы и ваш партнер занимаетесь сексом, ищите наиболее удобный и безопасный способ для каждого. Не позволяйте желанию попробовать эту новую должность на самом деле становится препятствием для вас обоих в наслаждении сексом. Разный секс не только с позиции как получилось, Вы можете попробовать другие способы, которые также являются сложными, например, заниматься сексом вне спальни, например, на диване, на кухне или даже в ванной комнате.

3 Самые трудные и напряженные позы в сексе, ты смеешь пробовать?
Rated 5/5 based on 2643 reviews
💖 show ads