5 видов популярного сегодня массажа, какой ваш любимый?

содержание:

Медицинское видео: FAMILY YOGA CHALLENGE | BOYS VS. GIRLS | We Are The Davises

Почти всем нравится получать массаж. Потому что массаж не только снимает боль и расслабляет напряженные мышцы. Массаж также обеспечивает собственное ощущение спокойствия и комфорта. Нужно знать, получается, что массаж бывает разных видов. Чтобы понять это, узнайте следующие популярные методы массажа.

Различные популярные методы массажа

терапия гипертонии массаж терапия

Ниже приведены различные способы и виды популярных массажей, которые вы можете не знать.

1. Массаж горячими камнями (горячий камень)

Этот массаж совершенно уникален. Потому что массаж делается не только руками, но и камнями. Используемые камни обычно являются типами базальтов, которые могут хорошо поддерживать тепло. Этот нагретый камень будет помещен в определенную точку тела.

Терапевты также обычно делают массаж, держа камень. Тепло, которое исходит от камня, может ослабить жесткие мышцы, делая вас намного более расслабленным. Кроме того, преимущества этого массажа заключаются в улучшении кровообращения, снятии стресса, расслаблении и лечении боли.

2. Ароматерапевтический массаж

Ароматерапевтический массаж является одним из любимых методов массажа для многих людей. Потому что этот массаж использует эфирные масла, которые улучшают настроение, уменьшить стресс и беспокойство, и уменьшить симптомы депрессии.

Терапевт также будет использовать ароматерапию на диффузоре, чтобы комната наполнилась успокаивающими запахами. Таким образом, не только мышцы побаловать, но и ваше обоняние, которое повлияет на различные нервы в организме.

3. Шведский массаж

Шведский массаж - это вид массажа всего тела, который идеально подходит тем из вас, кто только что почувствовал массаж, имеет напряженные мышцы и чувствительность к прикосновению.

Этот односторонний массаж сочетает в себе различные движения, такие как поколачивание (давать мягкие, медленные и длинные или непостоянные мазки.), разминание (движения как замешивание теста), трение (сдавливание или небольшие круговые движения), поколачивание (похлопывание и удары мышц), и вибрация (встряхивание и вибрация).

4. Массаж глубокая ткань

массаж глубокая ткань это терапевтический массаж (лечение), предназначенный для травмированных, болезненных, напряженных мышц и других проблем.

Так что этот метод массажа будет очень полезен для тех из вас, кто испытывает хроническую боль и травму, которая приводит к нарушению вашей подвижности. Фактически, этот массаж может помочь уменьшить синдром запястного канала и остеоартрит.

5. Шиацу массаж

Массаж шиацу - правильный выбор, если вы хотите снять стресс, боль и напряжение мышц. Этот один массаж может быть применен ко всему телу или определенным частям тела, которые требуют дополнительного внимания.

Обычно терапевт использует комбинацию рук, ладоней и больших пальцев для массажа определенных точек тела.

5 видов популярного сегодня массажа, какой ваш любимый?
Rated 4/5 based on 2260 reviews
💖 show ads