4 вещи, из-за которых пенис может плохо пахнуть

содержание:

Медицинское видео: If Undertale was Realistic 7

Здоровый пенис не должен издавать характерный запах. Если пенис пахнет заплесневелыйМожет быть, потому что вы не заинтересованы в поддержании чистоты полового члена - особенно после потливости из-за активного отдыха или занятий спортом. Но если запах очень сильный, это может быть признаком проблемы со здоровьем, которую должен проверить врач.

Что вызывает запах полового члена?

В дополнение к запаху пота, Дэвид Кауфман, доктор медицинских наук, уролог из Центрального парка урологии в Нью-Йорке, пища может быть причиной запаха полового члена, который также распространен. Например, употребление в пищу продуктов с сильным чесночным вкусом может привести к тому, что пот на теле также будет пахнуть чесноком.Большинство из этих вонючих состояний полового члена, как правило, несерьезны и их можно лечить.

Тем не менее, есть несколько других причин, о которых вам, возможно, нужно больше знать.

1. Смегма

Смегма - это белое пятно, образованное смесью омертвевших клеток кожи, масла, пота и грязи.накапливаться в "лезет" вокруг складок кожи полового члена. Смегма часто возникает в необрезанных половых членах, потому что крайняя плоть наиболее подвержена потоотделению.

Если вы редко чистите половой член, «восхождение» станет местом для микробов и бактерий, которые могут вызвать запах полового члена. Затвердевшая смегма может вызвать раздражение и воспаление инфекции.на члене.

Регулярно очищайте половой член от смегмы, выполнив следующие действия:

  • Потяните крайнюю плоть задней части головки полового члена.
  • Вымойте пенис проточной водой и нейтральным мылом (без алкоголя и ароматизаторов).
  • Аккуратно протрите и потрите кожу полового члена.
  • Тщательно промыть ипохлопайте мягким полотенцем до полного высыхания пениса и крайней плоти.
  • Ослабьте крайнюю плоть члена снова.

2. Инфекции мочевыводящих путей

Хотя это чаще встречается у женщин, это не означает, что мужчины не могут заразиться мочевыводящих путей. Наиболее распространенным симптомом ИМП у мужчин является боль и жгучая боль при мочеиспускании, но она также может вызвать укус полового члена.

При отсутствии лечения инфекции мочевыводящих путей у мужчин могут вызвать воспаление предстательной железы, придатка яичка и яичек, что увеличивает проблемы с фертильностью. ИМП можно лечить назначенными антибиотиками,

Ваш врач также может посоветовать вам пить больше воды и употреблять витамин С, чтобы повысить иммунитет организма к инфекции.

3. Грибковые инфекции полового члена

Грибковые инфекцииКандида может вызвать неприятный запах полового члена. Риск того, что у мужчины разовьется грибковая инфекция полового члена, возрастает, когда он не заботится о поддержании чистого полового члена, особенно если вы не обрезаны. Грибковые инфекции также могут передаватьсячерез половой акт от женщины-партнера, которая также имеет грибковую инфекцию.

Если не лечить, эта инфекция может вызвать дальнейшее воспаление. Сразу же обратитесь к врачу, чтобы получить правильное лечение.

4. Баланит

Баланит - это воспаление, которое поражает головку мужского полового члена, который не был обрезан.Это заболевание вызывает такие симптомы, как боль в половом члене, покраснение, припухлость, запах и боль при мочеиспускании.

Вы склонны к баланиту, если:

  • Заниматься незащищенным сексом.
  • Редко очищать половой член.
  • В половом члене есть смегма.
  • Используйте мыло с химическим ароматом
  • В половом члене есть кожная инфекция.

Обратитесь к каждой из ваших жалоб к врачу, чтобы получить правильный диагноз и лечение.

4 вещи, из-за которых пенис может плохо пахнуть
Rated 4/5 based on 2358 reviews
💖 show ads