Правда ли, что женщинам тяжелее оргазма, чем мужчинам? В чем причина?

содержание:

Оргазм - это кульминация или кульминация секса. К сожалению, многие женщины испытывают трудности с оргазмом. Только 10 процентов женщин легко достигают этого пика. В остальном они испытывают сложный оргазм. Что послужило причиной этого? Проверьте ответ ниже.

Причина женщин, испытывающих трудности с оргазмом

1. Проведите время, просто сидя весь день в кабинете

Для женщин, которые работают за компьютером, конечно, вы проводите больше времени в кресле. Кэт Ван Кирк, терапевт по вопросам брака и секса, сказала, что слишком долгое сидение может укоротить мышцы тазового дна, что может вызвать боль в тазовой области, поэтому оргазм становится более трудным.

Некоторые люди могут иметь эту проблему после нескольких месяцев сидения слишком долго. Хотя могут потребоваться годы, чтобы вызвать эти симптомы.

Чтобы предотвратить это, вы можете стоять каждые полчаса до одного часа в течение рабочего дня. Вы также можете немного растянуть мышцы тазового дна.

2. Слишком часто используют высокие каблуки

Ношение высоких каблуков может повредить мышцы таза и поясничной мышцы (мышцы задней части таза). Это мышца, которая связана с мышцами и нервами, которые ведут к тазовому дну, гениталиям и связанным с ними органам.

Мышцы поясничной мышцы становятся липкими и напряженными, если вы часто носите высокие каблуки в течение длительного времени и слишком часто. В результате мышца поясничной мышцы не может посылать стимулы, необходимые для оргазма. Другими словами, если мышца поясничного отдела находится в плохом состоянии, то у женщин возникнут трудности с оргазмом или кульминацией.

3. Вы не мочитесь перед сексом

Удерживать мочу во время секса не очень хорошая идея. Некоторые женщины забывают опорожнить мочевой пузырь перед сексом. В результате ваше внимание может быть разделено между желанием помочиться и желанием наслаждаться сексуальной стимуляцией.

Секс стимуляция плюс желание пойти в ванную не очень хорошая смесь. Будет очень трудно достичь оргазма, когда ваш мочевой пузырь полон, потому что трудно сдерживать желание помочиться.

Поэтому вам следует сначала помочиться перед началом секса с вашим партнером, даже если вы не хотите мочиться. Поскольку вы знаете, что вам не нужно мочиться, когда вы находитесь на грани оргазма, вы сможете испытать ощущение и выпустить его.

4. Прелюдия менее длинная или менее горячая

Как правило, женщинам требуется около 20 минут первого стимула для достижения стадии оргазма, периода, когда клитор становится очень чувствительным, и организм готов принять оргазм. Это действительно отличается от мужчин, которым требуется всего 3-4 минуты, чтобы достичь оргазма.

Обращение к партнеру с просьбой помочь вам достичь оргазма еще до проникновения подготовит ваше тело к дальнейшей вагинальной стимуляции во время проникновения. Оргазм во время прелюдии может также увеличить шансы женщины достичь кульминации во время проникновения.

5. Может быть, у вас есть оргазм

Дисфункция оргазма - это неспособность к оргазму, которая чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Согласно исследованию, около 24 процентов женщин испытывают это состояние.

Если женщина никогда не достигает кульминации в зрелом возрасте, это называется первичной дисфункцией оргазма. Между тем, если он мог или достиг кульминации раньше, но теперь чувствует себя трудным или невозможным, это называется вторичной дисфункцией оргазма.

По сути, существует множество факторов, которые определяют, насколько быстро и легко женщина достигает апогея. Если вас беспокоят определенные симптомы или это действительно нарушает ваше сексуальное удовлетворение от партнера, обратитесь к врачу, чтобы проконсультироваться и получить наилучшее решение.

Правда ли, что женщинам тяжелее оргазма, чем мужчинам? В чем причина?
Rated 4/5 based on 1367 reviews
💖 show ads