3 Здоровые продукты из цельного зерна на завтрак

содержание:

Завтрак должен делать каждое утро. Поскольку желудок пуст из-за того, что он ничего не ел в течение ночи, он должен быть наполнен так, чтобы он был крепким весь день. Следовательно, меню завтрака должно быть составлено из продуктов, которые богаты питательными веществами и могут быть сытными, один из которых - из пищевых источников, содержащих цельные зерна.

Цельная пшеница - это тот тип углеводов, который может удовлетворить потребности в энергии по утрам и, безусловно, полезнее для здоровья, поскольку содержит много клетчатки. На самом деле, вы гарантированно будете полнее, если будете употреблять цельные зерна на завтрак. Таким образом, продукты с цельной пшеницей - правильный выбор для меню завтрака вашей семьи.

Итак, какие продукты содержат цельную пшеницу и могут быть здоровым выбором меню завтрака?

1. Пшеничный хлеб

Если вы часто едите простой белый хлеб в качестве меню завтрака, отныне заменяйте свой хлеб цельнозерновым хлебом. Пшеничный хлеб имеет более низкие калории, но клетчатки на самом деле больше. Один тангкуп (две пряди) пшеничного хлеба эквивалентен 138 калориям и 4 граммам клетчатки.

Этого количества достаточно, чтобы блокировать голод до полудня, особенно в сочетании с довольно большим содержанием клетчатки. Более полно, если вы добавляете в пищу источники белка, такие как яйца и овощи или фрукты.

2. Зерновые

Другие полезные и практичные блюда на завтрак - это хлопья. Да, теперь легко найти зерновые продукты, сделанные из цельных семян пшеницы, которые также содержат мало сахара, так что ваше утро будет мощным и может заблокировать ваш желудок до следующего графика приема пищи.

3. Овсянка

Другие продукты, содержащие цельную пшеницу, являются овсянкой. Возможно, некоторые из вас слышали, что овсянка - это одна из тех продуктов, которая может помочь вам, соблюдающим диету. Одна порция овсянки (4 столовые ложки сушеной овсянки) содержит 140 калорий.

Обычно, в качестве меню завтрака, овсянка может быть подана с дополнительными кусками свежих фруктов, так что она может сделать вас полным, не заставляя калории взлететь.

3 Здоровые продукты из цельного зерна на завтрак
Rated 4/5 based on 815 reviews
💖 show ads