3 сексуальных заболевания, которые чаще всего поражают женщин

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

Отчетность от Медицинский ЕжедневникCDC предупредил, что венерическое заболевание вызывает бесплодие почти у 24 000 женщин каждый год.Эта фигура показывает, что женщины также подвержены венерическим заболеваниям, которые передаются половым путем. Какие венерические заболевания часто поражают женщин?

Самое распространенное венерическое заболевание у женщин плюс способы его предотвращения

1. Хламидия

У женщин в два раза больше случаев хламидиоза, чем у мужчин. Хламидиоз вызывается инфекциейбактерии по имени хламидиоз трахоматис и может передаваться половым путем. Что еще хуже, хламидиоз может передаваться от матери к ее новорожденному ребенку.

Венерические заболевания у женщин не сразу вызывают симптомы, но могут появитьсячерез несколько недель вы впервые заразились. Одной из характерных черт хламидиоза является выделение из влагалища и сильное кровотечение во время менструации.

Если вы хотите очистить влагалище, вы можете выбрать вагинальное моющее средство, которое содержит повидон-йод, Женские очищающие средства, содержащие повидон-йод, могут увеличить количество полезных бактерий во влагалище и предотвратить бактериальные инфекции.

2. Гонорея или гонорея

Гонорея - бактериальная инфекциягонококккоторые могут передаваться от человека к человеку, когда вы вступаете в сексуальный контакт с инфицированным человеком, или подвергаетесь воздействию его биологических жидкостей. Обычно обнаруживаются во влагалищной жидкости инфицированного человека. Таким образом, гонорея также может передаваться от матери к ребенку.

Первоначальные симптомы могут быть очень слабыми или не такими четкими, что их часто принимают за вагинальные инфекции или инфекция мочевыводящих путей. Симптомы гонореи, которые часто появляются, как у мужчин, так и у женщин, среди них: когда при мочеиспускании ощущаются болезненные или болезненные ощущения и выделения из влагалища или полового члена густой жидкости, например желтого или зеленого гноя.

Тем не менее, инфекция будет распространяться на женские органы малого таза, если ее не лечить немедленно и может вызвать вагинальное кровотечение, боль в нижней части живота, лихорадку и боль во время полового акта.

3. Генитальный герпес

Генитальный герпес это венерическое заболевание, вызванное вирусом простого герпеса или часто называемое ВПГ. Это обычно встречается в виде красной сыпи вокруг рта, заднего прохода и половых органов. Иногда эти венерические заболевания у женщин могут вызвать боль или зуд во время мочеиспускания.

4. Сифилис

Как и хламидиоз, сифилис является одним из венерических заболеваний у женщин, симптомы которого не выявлены. Женщинам до сифилиса требуется до 90 дней. При раннем обнаружении сифилис будет легче вылечить, и он не нанесет непоправимого ущерба. Однако нелеченный сифилис может нанести серьезный ущерб мозгу или нервной системе и другим органам, включая сердце.

3 сексуальных заболевания, которые чаще всего поражают женщин
Rated 4/5 based on 2642 reviews
💖 show ads