10 уникальных черт мужчин, которые тайно привлекают женщин

содержание:

Медицинское видео: How to Talk to Men + Tricks to Keep Him Engaged in Fun Flirtatious Conversation

У каждой женщины есть критерии ее идеального мужчины. Но, как правило, женщины ищут перспективных мужей, которые являются хорошими, независимыми, авторитетными, ответственными и милосердными. Теперь, в дополнение к характеристикам мужчины главной мечты, оказывается, что есть некоторые другие мужские черты, которые также могут сознательно заставить сердце женщины таять. Любопытно?

Каков идеальный мужчина женщины?

1. прохлада и харизматичный

увеличить мужское либидо

В отчете Everyday Health группа исследователей из Университета Британской Колумбии в Ванкувере, Канада, обнаружила, что женщин, как правило, легче привлечь к мужчинам с «холодной» природой. Впечатлен равнодушным, но твердо харизматичным. Представьте себе Рио Деванто, Идрис Эльба или Ким Ву Бин.

Сказала Тина Борисовна Тесина, к.т.н., психотерапевт и писатель Неофициальный путеводитель по свиданиям«Аура плохой мальчик имеет свое очарование и обаяние. Многие женщины пленены властью, как мужчины, привлеченные красотой ».

2. Тело в форме и не легко повредить

пища для мужской фертильности

Да! Иметь хорошее тело и выносливость, не осознавая этого, может быть плюсом для Адама.

Исследование, опубликованное в журнале Evolution and Human Behavior, показывает, что женщины с большей вероятностью ищут мужчин, которые имеют подходящее тело, чтобы стать их партнерами по жизни. Чем больше подойдет внешность мужчины, тем более очаровательными будут глаза женщин.

Другое исследование, опубликованное в журнале Nature Communications, показало, что у здоровых мужчин с высоким уровнем тестостерона иммунная система выше. Подходящие мужчины также обычно имеют черты лица, которые являются более мужскими и любимыми женщинами, такие как сильные челюсти и густые брови.

3. Динамик чистый и страстный

молодой человек

Для некоторых женщин, хотя тема разговора не столь интересна, они могут продолжать искренне слушать мужчину, говорящего, когда его стиль речи ясен. Если вы можете выразить свое мнение сильным, страстным голосом и не забыть, что оно также подкреплено квалифицированными знаниями по этой теме (иначе говоря, нет происхождения), это может сделать женщин более заинтересованными мужчиной.

Этот человек страстный обычно могут говорить с уверенностью, потому что у них есть принципы и убеждения относительно того, что они говорят. Они точно знают, где они связаны с важными для них вопросами.

5. Может включить атмосферу

от друга к девушке

Идеальный мужчина женщины может строить беседы с другими людьми, не будучи неловким. Почему? Потому что такие люди, как правило, имеют больше возможностей для оживления атмосферы, делая сеансы чата более продолжительными и не монотонными. Таким образом, вы сможете обсудить много вещей.

6. Имеют высокую концентрацию

рабочий дух в кафе

Большинство женщин, как правило, больше интересуются мужчинами, которые могут сосредоточиться на выполнении дел до завершения.

Как мужчина страстныйлюди с высокой концентрацией показывают вокруг себя, что он правильно понимает, что они делают. Мы также склонны больше интересоваться людьми, которые не сдаются легко и готовы потратить время, чтобы научиться понимать вещи, которые они не знали заранее.

7. Люблю читать книги

Женщины обычно предпочитают мужчин, которые умнее и креативнее. Эту теорию поддерживают исследователи из Калифорнийского университета в Дэвисе в журнале Evolution & Human Behavior, после того как они попросили женщин просмотреть видео мужчин, которые выполняют различные словесные и физические задачи.

Быть книжным червем может оказаться плюсом для мужчин, потому что большинство женщин считают их ответственными, надежными, умными, чуткими и зрелыми. Увлечения чтением книг расширят ваш кругозор в мире, позволяя вам открывать бесконечные темы интересных дискуссий для окружающих.

8. Интимный зрительный контакт

что значит феминизм для мужчин

Глаз может показать миллион различных эмоций в одном виде. Даже один взгляд может многое сказать о характере человека.

Вот почему умение устанавливать и поддерживать зрительный контакт является одним из самых важных социальных навыков, которыми должен обладать мужчина мечты. Интенсивный зрительный контакт показывает, что вы пытаетесь ценить, понимать и проявлять интерес к другому человеку. Зрительный контакт также обеспечивает близость в вашем разговоре, и заставляет другого человека чувствовать себя более связанным с вами.

Ряд исследований показывает, что мужчины, способные поддерживать интенсивный зрительный контакт со своими собеседниками, считаются более доминирующими и сильными людьми; теплее и дружелюбнее; интереснее и веселее; более компетентный и заслуживающий доверия; честный и искренний; и более уверенно.

9. Хорошее чувство юмора

юмористический парень

Знаете ли вы, что мужчины смеются реже, чем женщины? Когда мужчина разговаривает с женщиной, он смеется на 8% меньше своего собеседника.

На самом деле, улыбаться и смеяться при общении - это признак того, что вы человек, который счастлив, общителен и с ним легко общаться. Смех заставляет вас выглядеть привлекательнее для других людей. Вот почему идеальный мужчина женщины - это человек с высоким чувством юмора.

Исследование, опубликованное в журнале «Психология сегодня», сообщает, что женщины предпочитают мужчин, которые могут заставить их смеяться, в то время как мужчины предпочитают женщин, которые будут смеяться, когда услышат их шутки. Давай, смейся, прежде чем смеяться запрещено!

10. Нет престижа, если тебе приходится плакать

из-за длительной депрессии

Женщины идентичны людям, которые плачут легче мужчин. Это потому, что мужчин с детства учат не плакать. На самом деле, плач не является признаком дефекта характера или слабости. Плач - это признак того, что вы жесткий человек.

Плач - это одно из выражений естественных человеческих эмоций, которое нужно выражать. Люди могут плакать, потому что они счастливы, грустны, злы или грустны. Если его продолжать погребать, то негативная энергия, которая должна высвобождаться, будет накапливаться и может нарушить работу органов, включая мозг.

Сообщается, что люди, привыкшие к эмоциям, более уязвимы для хронических заболеваний, таких как рак и болезни сердца. Исследования, опубликованные в «Журнале психосоматических исследований» за 12 лет, также показывают, что люди, которые часто питают чувства, имеют возможность умереть молодым как минимум в 3 раза чаще, чем люди, которые привыкли выражать свои чувства.

10 уникальных черт мужчин, которые тайно привлекают женщин
Rated 5/5 based on 2631 reviews
💖 show ads