Остерегайтесь причин уязвимых женщин, имеющих выкидыш

содержание:

Медицинское видео: 1990-0923 Navaratri Puja Talk, Arzier, Switzerland, DP

Случаи выкидышей на самом деле очень часто встречаются у беременных женщин. Потому что около 30 процентов беременностей в возрасте до 12 недель имеют выкидыш. Очень молодая в возрасте беременности, иногда женщина не осознает, что она беременна и имеет выкидыш. Каковы причины выкидыша? Узнайте через следующие отзывы.

Факторы, которые вызывают выкидыши, чтобы остерегаться

Выкидыш происходит, если плод умирает менее чем через 20 недель беременности или когда вес плода все еще ниже 500 грамм. Сама причина выкидыша делится на две, а именно на факторы плода и факторы самих беременных.

1. Факторы плода

Около 60 до 70 процентов причин выкидышей происходят от аномалий у плода или эмбрион. Это обычно вызывается хромосомной аномалией у плода, которая подвержена выкидышу.

Часто аномалии плода указывают на то, что качество плода в утробе матери не является хорошим. Если качество плода не хорошее, то это никак не может быть исправлено.

Таким образом, даже если вы принимаете акушерский бустер или полностью принимаете лекарства в состоянии покоя, вы не можете предотвратить выкидыш, если проблема связана с самим плодом.

2. Факторы здоровья беременных

Около 30-40 процентов других выкидышей происходят от состояния здоровья беременных женщин.

Это может быть вызвано несколькими причинами, в том числе у матерей с деформациями матки, нарушениями свертываемости крови, травмами и так далее.

Возраст матери может повлиять на риск выкидыша во время беременности. Возраст матери слишком мал и слишком стар, это две причины выкидышей, которые встречаются довольно часто, особенно у матерей, которые переживают беременность в возрасте старше 40 лет.

Это потому, что качество яиц у пожилых матерей не слишком хорошее. В результате пожилые беременные женщины очень подвержены выкидышам, даже вероятность может достигать 70 процентов.

Другими причинами выкидыша являются заболевания, с которыми сталкиваются беременные женщины, такие как диабет и ожирение. Да, женщины с диабетом и ожирением имеют более высокий риск выкидыша во время беременности, чем нормальные женщины.

Итак, как насчет женщин, которые имеют тенденцию быть худыми или имеют меньше пищи (недостаточное питание)? Риск выкидыша у женщин, которые слишком худые или имеют плохое питание, все еще существует, хотя риск не такой большой, как у женщин с ожирением.

Тем не менее, беременность у женщин, которые испытывают недоедание, может вызвать проблемы в будущем, включая преждевременные роды и неспособность детей развиваться.

Будет ли выкидыш при следующей беременности?

Женщины, у которых был выкидыш, подвержены риску повторного выкидыша при последующей беременности. Однако это зависит от причины предыдущего выкидыша.

Следует отметить, что женщины, у которых был выкидыш два раза подряд, будут подвергаться риску выкидыша до 50 процентов при третьей беременности.

Возьмем, к примеру, причину первого выкидыша, вызванную генетическим заболеванием, затем вторая беременность выкидышем по той же причине. Таким образом, три беременности, вероятно, позже перенесут выкидыш по той же причине.

Однако, если причина первого выкидыша связана с генетической аномалией, то на следующей беременности случается выкидыш из-за хронического заболевания у матери, это означает, что первый выкидыш и второй выкидыш не связаны. Итак, врач немедленно выяснит и подтвердит причину невынашивания.

пища вызывает выкидыш

Правда ли, что употребление ананаса во время беременности может вызвать выкидыш?

Многие распространенные в обществе мнения о том, что употребление ананаса во время беременности может вызвать выкидыш. На самом деле, это миф.

Если вы действительно едите ананас, это может привести к выкидышу, это будет очень легко для женщин, которые хотят безответственно прерывать свою матку. Таким образом, женщинам также не нужно беспокоиться о том, чтобы быть дукуном, чтобы иметь возможность прерывать беременность.

В основном, ни один из продуктов не может вызвать выкидышбудь то ананас, полуфабрикат из яиц, кислая пища и так далее.

Полуфабрикаты не рекомендуется употреблять беременным женщинам, но их цель - предотвратить риск заражения сальмонеллой, которая угрожает организму беременных женщин. Таким образом, это не означает, что полуфабрикат яйца может вызвать выкидыш.

Итак, что рекомендует доктор?

Наиболее важным способом предотвращения выкидыша является планирование и распознавание беременности как можно раньше. Это можно узнать с помощью трансвагинального УЗИ (процедура УЗИ влагалища).

Таким образом, врачи смогут распознавать факторы риска существующих выкидышей и предпринимать профилактические меры как можно раньше.

Например, если известно, что у беременной женщины есть дефицит прогестерона, который может вызвать выкидыш, врач обеспечит повышение содержания или добавку для повышения уровня прогестерона в организме беременной женщины, поэтому вероятность выкидыша снижается.

Для вашей собственной диеты, в основном нет специальных продуктов, которые могут помочь укрепить матку, Я советую беременным женщинам вести здоровый образ жизни, употребляя сбалансированные питательные продукты для поддержания беременности.

Итак, самое главное, чтобы беременные женщины всегда получали полноценное питание благодаря сбалансированному питательному питанию и регулярному контролю беременности. Таким образом, плод может расти оптимально и избежать риска выкидыша.

Остерегайтесь причин уязвимых женщин, имеющих выкидыш
Rated 5/5 based on 2413 reviews
💖 show ads