10 удивительных преимуществ часто мастурбируют, даже если вы женаты

содержание:

Медицинское видео: 10 things you didn't know about orgasm | Mary Roach

Мастурбация обычно делается людьми, которые до сих породин ака нет партнера. Но не заблуждайтесь, даже после свадьбы парам рекомендуется продолжать мастурбировать. Eits, подождите минуту. Знаете, это не означает, что вы или ваш партнер не можете обеспечить сексуальное удовлетворение. Вместо этого есть удивительные преимущества, которые вы можете получить, мастурбируя после свадьбы.

Различные преимущества мастурбации после брака для вас и вашего партнера

Если вы думаете, что мастурбация возможна только тогда, когда вы одиноки, у вас нет партнера, вы просто ошибаетесь. Мастурбация после брака - это нормально и разумно, так что даже рекомендуется для семейных пар.

Сэди Эллисон, доктор философии, автор книги «Tickle Your Fancy - руководство для женщин по сексуальному самодовольству», открыла для профилактики, что женщинам, которые регулярно занимаются мастурбацией, будет легче достичь оргазма и сделатьнастроениепоправляйся Это может улучшить качество секса, чтобы ваша личная жизнь и партнер стали более продолжительными.

В дополнение к увеличению сексуального удовлетворения и постоянству отношений, мастурбация после брака также приносит пользу для здоровья вам и вашему партнеру. Различные преимущества мастурбации после брака включают в себя:

1. Увеличить сексуальное желание

женский секс-драйв

Для тех из вас, кто был женат в течение длительного времени, ваше сексуальное возбуждение может быть не таким высоким, как в начале брака. В результате вам и вашему партнеру трудно достичь ожидаемого оргазма.

Успокойся, это роль мастурбации после брака. Мастурбация секса может помочь увеличить сексуальное желание у мужчин и женщин. Ваши интимные органы становятся более чувствительными и чувствительными, так что сексуальное возбуждение будет постепенно усиливаться и становиться более жгучим.

2. Поощрение более удовлетворяющей сексуальной активности

яркий свет увеличивает сексуальное влечение

Сексуальная фантазия иногда необходима, чтобы увеличить сексуальное влечение. Это часто описывается, когда вы представляете себе фигуру идола, игрока в кино или кого-то еще, кто успешно стимулирует ваше сексуальное желание, но это не то же самое, что обманывать, вы знаете.

Сексуальная фантазия - это нормальная вещь, хотя это делается, когда вы мастурбируете и уже женаты. Фактически, это полезно для стимулирования половых гормонов для более активной работы.

Когда вырабатывается больше активных половых гормонов, это может сделать вашу сексуальную активность и вашего партнера более удовлетворительными. Кроме того, вы также не будете обременять своего партнера тяжелой работой, чтобы выполнить ожидаемое сексуальное желание, потому что ему помогал одиночный секс, которым вы обычно занимаетесь.

Помните, мастурбация на самом деле не захватывает сексуальную активность мужа и жены. Мастурбация - это просто помощь и поддержка ваших близких отношений с вашим партнером.

3. Дополните счастье своего партнера

секс для больных раком

Чем старше брачный возраст, тем легче вам и вашему партнеру заниматься сексом. Да, вы оба могли бы попробовать много маневров, начиная слюбовная игра он же разминка, оральный секс, проникновение, на различные позы секса, которые подходят вам обоим.

Иногда все это не всегда делает вас довольными и счастливыми после секса. Более того, женщины, как правило, испытывают большие трудности в достижении оргазма, чем мужчины.

Несмотря на то, что у вас уже есть партнер, все же только вы способны понять все тонкости своего собственного тела. Вы также можете определить степень счастья, которого хотите достичь. Ну, вот где важность мастурбации после свадьбы может дополнить ваше счастье.

4. Уменьшение стресса

сексуальная позиция делает стресс

Стресс может быть разрушительнымнастроениеВы весь день. Мало того, стресс, который не решается немедленно, может также спровоцировать драки с партнерами, чтобы нанести ущерб близости.

Когда начинается стресс, нет ничего плохого в том, что ты мастурбируешь. Мастурбация может увеличить количество эндорфинов, или гормонов счастья, которые могут помочь снять стресс, который вы испытываете.

В то же время мозг также выпускает химическое соединение под названием дофамин, которое действует как естественное лекарство от стресса. Как только напряжение, которое достигает максимума в вашей голове, начинает уменьшаться, вы можете восстановить близость с вашим партнером, не вызывая ссоры.

5. Понять чувствительные точки на теле

как женской мастурбации

Прежде чем заняться сексом, вы и ваш партнер должны знать, что вам нравится и не нравится. Это включает в себя части тела, которые пары хотят коснуться, и те, кто этого не делает.

Эта чувствительная часть тела также может меняться с возрастом. Может случиться так, что в это время вы чувствуете себя комфортно, когда партнерша касается ваших грудей, но в возрасте 35 лет и старше вам становится неудобно, когда вас касаются в той же части.

Мастурбация может помочь вам преодолеть эту проблему. С мастурбацией вам будет легче понять чувствительные моменты, которые хотят затронуть, и эффективные для повышения вашего сексуального желания.

6. Уменьшение симптомов ПМС

Симптомы ПМС ухудшаются

Для женщин, которые часто испытывают болезненные симптомы ПМС, мастурбация может помочь ослабить его. Получение оргазма во время мастурбации может помочь уменьшить спазмы желудка, которые часто появляются перед менструацией.

Когда женщины достигают кульминации при мастурбации, кровоток по всему телу увеличивается, включая кровеносные сосуды вокруг живота. В то же время организм будет вырабатывать больше эндорфинов, чтобы облегчить спазмы желудка.

7. Помогает лучше спать

лишение сна повышается кровяное давление

На самом деле, около 32 процентов женщин часто мастурбируют перед сном. Помимо улучшениянастроениеутром это также поможет вам получить более крепкий и крепкий сон.

При ночной мастурбации ваше тело выделяет много эндорфинов, которые помогут вам хорошо выспаться ночью. Таким образом, для тех из вас, кто часто страдает бессонницей и нарушает часы сна пары, никогда не повредит попробовать мастурбировать перед сном.

8. Предотвратить обман

тип неверности

Даже если вы и ваш партнер уже давно управляете гармоничным домашним ковчегом, это не значит, что вы действительно можете воздерживаться от привлечения других противоположных полов. Psstt ... Если это чувство не контролируется должным образом, вы можете попасть в дело, вы знаете!

Чтобы этого не произошло в вашей домашней жизни, предотвратите мастурбацию. Этот метод может помочь разжечь ваш роман, который, возможно, начал исчезать. В результате ваш брак становится счастливее и может удовлетворить друг друга.

9. Заставь тебя оставаться молодым

Мастурбация после брака может заставить тебя остаться молодой. По мнению экспертов, занятия мастурбацией подобны спорту, который может увеличить кровоток по всему организму.

По этой причине мастурбация может помочь снизить кровяное давление и освежить ваше тело. Таким образом, вы не будете легко подвержены стрессу и избежите преждевременного старения.

10. Увеличивает уверенность в себе

уверенный в сексе

Одной из причин потери гармонии в любовном романе является то, что вы или ваш партнер чувствуете себя непривлекательным. Если это так, ваше сексуальное возбуждение может уменьшиться, так что сексуальные отношения будут мягкими.

Успокойся первым. Это можно преодолеть, мастурбируя после свадьбы. Мастурбация может сделать вас более возбужденным, страстным и более уверенным перед своим партнером.

Да, вы будете чувствовать себя более уверенно, когда будете в постели, поэтому ваш партнер будет еще больше интересоваться вами Таким образом, вы оба становитесь свободнее исследовать тело друг друга и достигать желаемого оргазма.

10 удивительных преимуществ часто мастурбируют, даже если вы женаты
Rated 5/5 based on 1018 reviews
💖 show ads