Хотите искоренить Пану? Это список лекарств для Пану, которые вы можете использовать дома

содержание:

Медицинское видео: NARCOS 😜👍 DOCUMENTAL - EL CHAPO GUZMAN,DOCUMENTALES DISCOVERY CHANNEL,EL chapo guzman,VIDEO,CHAPO

Пану или на медицинском языке Tinea vesikolor является кожной инфекцией, которая возникает из-за грибков. Грибковые инфекции, которые могут поражать подростков или взрослых, вызывают бледные (гипопигментированные) пятна в верхней части спины и плеч. Конечно, вы не хотите, чтобы опоясывающий лишай появился на вашей коже? Таким образом, грибковые инфекции на этой коже можно вылечить с помощью лекарственного гриба, который вы можете легко получить на улице. Какие лекарства? Как следует лечить опоясывающий лишай? Смотри ниже

Как лучше всего проводить лечение мокроты?

Есть три вида лечения, проводимого для опоясывающего лишая тщательно.

Лекарство применяется к мокроте

Это местное лекарство содержит активные ингредиенты, а именно сульфид селена, кетоконазол или пиритион цинк. Препарат для лечения опоясывающего лишай упакован в различные формы, такие как кремы, лосьоны, противогрибковые шампуни, которые достаточно эффективны для подавления роста грибков.

Очищающее средство

Пану может вернуться, даже если с этим справились, особенно когда человек живет в теплом и влажном месте. Чтобы позаботиться об этом, существует идеальный медицинский очищающий препарат, который используется один или два раза в месяц, чтобы предотвратить возвращение грибка тела.

Противогрибковые таблетки

Если опоясывающий лишай очень широко распространен, густой и крупный или даже часто теряется и появляется снова, врачи обычно рекомендуют принимать противогрибковые препараты в течение короткого периода, всего несколько дней.

Какие лекарственные травы можно использовать дома?

Есть много лекарств, доступных для нанесения на кожу для лечения мокроты. Безрецептурные препараты, которые можно использовать, такие как:

  • Клотримазол (Лотримин, Мицелес)
  • Миконазол (Лотримин)
  • Актуальные Эконазол (Spectazole)
  • Циклопирокс (Циклодан)

Другие препараты не в форме кремов или мазей, а в форме шампуня от перхоти:

  • Селен сульфид 1% (Селсун Блю)
  • Кетоконазол шампунь 1% (Низорал)
  • Пиритион цинк (голова и плечи, побег)

Некоторые врачи обычно рекомендуют использовать это в течение 15 минут, затем полоскать. Этот препарат обычно используется два раза в неделю в течение следующих двух-четырех недель.

Этот тип лекарств может помочь опоясывающему лишайу двигаться быстрее. Большинство людей, впервые испытавших опоясывающий лишай, выбирают этот тип препарата, потому что его очень легко получить и легче использовать.

В дополнение к наружной медицине, есть также лекарства, которые можно использовать для лечения мокроты. Наркотики, которые принимаются, более практичны в использовании, чем наружные лекарства. Наркотики, которые могут быть использованы, такие как:

  • кетоконазол
  • итраконазол

Что следует учитывать в дополнение к использованию опоясывающий лишай

Если ваш опоясывающий лишай умеренного уровня, возможно, вы можете лечить его с помощью лекарств, указанных выше. С примечанием вы также должны обратить внимание на несколько вещей. Об этом сообщается на странице Американской академии дерматологической ассоциации:

  • Вымойте и высушите кожу, пораженную опоясывающим лишай
  • Если мазь, нанесите тонкий крем или противогрибковую мазь. Делайте это один или два раза в день, по крайней мере, в течение следующих 2 недель.
  • Прекратите использование средств по уходу за жирной кожей. Используйте другие безмасляные и некомедогенные средства по уходу за кожей.
  • Используйте свободную одежду
  • Защищайте кожу от солнца, применяя солнцезащитный крем каждый день. Обязательно наносите солнцезащитный крем за 20 минут до выхода

Если опоясывающий лишай не заживает и является еще более серьезным, вам следует обратиться к дерматологу, чтобы получить более сильное лекарство.

Хотите искоренить Пану? Это список лекарств для Пану, которые вы можете использовать дома
Rated 4/5 based on 1645 reviews
💖 show ads