Советы по выбору правильного шампуня для владельцев тонких волос

содержание:

Медицинское видео: AMERICAN PITBULL TERRIER (APBT) Standard UKC, Historia, caracteristicas, cuidados y salud.

Блестящие густые волосы - признак здоровых волос. К сожалению, есть еще много людей, которые возникли проблемы с толщиной его волос. Тонкие волосы не заставляют меня чувствовать себя уверенно и беспокоиться о том, что я долго буду лысым. Знаете, это не обязательно должно быть так! Если вы знаете причину и тип шампуняПраво на тонкие волосы, эта проблема может быть легко преодолена.

Что, что вызывает тонкие волосы?

Большинство случаев тонких волос коренится в генетических факторах, так называемых потомках. Тем не менее, тонкие волосы не являются гарантией облысения.

Если у члена вашей семьи нет таких же проблем с волосами, на ваши тонкие волосы может повлиять ваша еда и нездоровый образ жизни. Тонкие и легко выпадающие волосы обычно испытывают люди, которые едят меньше белка, цинка, витаминов группы В и биотина. Эти три питательных вещества работают вместе, чтобы укрепить структуру волосяного стержня и ускорить рост волос. Кроме того, диета с высоким содержанием насыщенных жиров и высоким значением гликемического индекса, даже если вы этого не понимаете, также быстро повреждает ваши волосы.

Другим фактором, который вызывает тонкие волосы, является плохая личная гигиена. Перхоть и жирные волосы, потому что редко мытье шампунем может предотвратить рост новых волос. Поэтому регулярно заботьтесь о своих волосах и выбирайте правильный шампунь, чтобы проблема не распространялась дальше.

Советы по выбору правильного шампуня для тонких волос

Хороший шампунь для владельцев тонких волос можно увидеть по ингредиентам. Когда вы хотите купить новый шампунь в супермаркете, проверьте, содержит ли выбранный вами продуктследующие ингредиенты:

1. Водоросли (морские водоросли), соевый белок и масло ши

исследование из Кореи утверждает, что сочетание содержания морских водорослей, соевых бобов и масло ши помочь укрепить волосы, чтобы они не ломались и не выпадали.

Морские водоросли стимулируют рост здоровых клеток кожи головы, чтобы обеспечить путь для формирования новых волосяных фолликулов. Активные ингредиенты в водорослях также могут предотвратить облысение. Между тем, соевый белок и масло ши полезны для укрепления корней и прядей волос.

2. Биотин (витамин В5)

Долгое время считалось, что преимущества биотина и пантотеновой кислоты (витамин B5) укрепляют и утолщают волосы и уменьшают их выпадение.

В организме биотин реагирует с ферментами, вырабатываемыми в надпочечниках, которые производят аминокислоты для производства белков. Волосы сделаны из специального белка, называемого кератином. Вот почему биотин считается полезным для здорового роста новых волос.

Биотин также может помочьвосстанавливать поврежденные волосы из-за слишком большого количества шампуней и воздействия тепла, либо от солнечного света, либо от высоких температур от парикмахерского устройства, такого как тиски или фен

3. Аргана масло

Аргановое масло часто используется людьми Ближний Восток для красоты кожи. Но в дополнение к волосам, масло арганы также полезно для того, чтобы сохранить волосы сильными и мягкими, предотвращая их секущиеся кончики и перхоть.

4. Витамин Е

Помимо трех перечисленных выше питательных веществ, шампунь, который хорош для тонких волос, в идеале должен также содержать витамин Е. Антиоксиданты, содержащиеся в витамине Е, способствуют сглаживанию кровообращения в коже головы, что способствует восстановлению выпадения волос и укреплению стержня волоса. Здоровая кожа головы может поддержать рост новых волос, которые являются густыми и здоровыми.

5. Женьшень

Исследование, проведенное в 2012 году Медицинским колледжем Корейского университета, показало, что красный женьшень может быть альтернативным естественным средством от облысения.

Отчет был поддержан исследованием Медицинского центра Университета Мэриленда, в котором были прописаны антиоксиданты.женьшень способен поддерживать здоровье системы сердца и сосудов, поддерживать здоровый кровоток. Плавный приток крови к коже головы может способствовать росту новых здоровых волос.

Советы по выбору правильного шампуня для владельцев тонких волос
Rated 5/5 based on 1798 reviews
💖 show ads