Содомическая опасность для психического и физического здоровья

содержание:

Содомия - это форма сексуального домогательства, которая является преступлением. Говорят, что это преступление, потому что это наносит ущерб жертвам гомосексуализма, как физическим, так и психическим. Давайте узнаем о следующих последствиях и вреде сексуальных домогательств.

Что такое содомия?

Содомия - это сексуальное насилие. Обычно актер-гомосексуалист вступает в сексуальные отношения, используя пенис с анусом. Такое поведение также можно отнести к категории анального секса. Анальный секс на самом деле иногда используется как вариант сексуальных отношений между мужем и женой. Однако в случае содомии жертву попросили сделать это силой. Именно это принуждение вызывает определенные проблемы, как физические, так и психические.

Физическая опасность из-за содомии

Содомия включена в сексуальное домогательство. В результате такое поведение может оказать негативное влияние на жертву, одним из которых может быть физическая опасность.

1. Опасность инфекции заднего прохода

сломался геморрой

Опасность инфекции в анусе скрывается от жертв гомосексуализма. Пульсация и постоянная боль в анальной области могут быть одним из наиболее распространенных симптомов анальной инфекции. Боль обычно сопровождается отеком в анальной области и более интенсивной болью при дефекации.

Другие общие признаки инфекции заднего прохода включают:

  • запор
  • Жидкость из ануса или кровотечение
  • Отек или мягкость кожи вокруг заднего прохода
  • Лихорадка и озноб из-за инфекции

Некоторые жертвы содомии, которые перенесли инфекцию, могут найти комок, который является красным, опухшим и нежным на краю заднего прохода. Жертвы могут также испытывать ректальное кровотечение или проблемы с мочеиспусканием, такие как затруднение мочеиспускания.

2. Недержание мочи Альви, дефекация больше не будет ощущаться

Синдром раздраженного кишечника (СРК) является заболеванием

Цитируется из Детик здоровья,др. Ари Фахриал Сям, SpPD, KGEH, MMB, из отдела гастроэнтерологии, отделение внутренней медицины FKUI-RSCM, сказал, что содомия может вызвать недержание мочи.

Недержание Альви - это состояние, при котором человек больше не может контролировать время дефекации. Для нормальных людей дефекация происходит обычным способом, но для людей с недержанием мочи в альвиве иногда возникает утечка, которая заставляет их испражняться посреди ночи, не имея возможности задержать дыхание.

Это заболевание обычно возникает у жертв рецидивирующей содомии, вызывающих его сфинктер задний проход поврежден. сфинктер анус - это мышцы вокруг ануса, которые отвечают за удержание или растяжение под управлением вашего тела. Если эти мышцы или нервы повреждены, вы потеряете способность контролировать движения кишечника, что приводит к случайной утечке стула. Хуже того, вы можете потерять контроль над полными движениями кишечника.

3. Проктит и другие венерические инфекции

как бороться с геморроем

Инфекции, передаваемые половым путем, опасны для всех. Передача также может быть осуществлена ​​через любой пол. Инфекции, передающиеся половым путем, которые возникают во время анального секса, включают проктит.

Проктит - это воспаление анального канала и слизистой оболочки прямой кишки (нижняя часть кишечника, ведущая к анусу). Прямая кишка представляет собой мышечный канал, который соединяется с кончиком толстой кишки. Стул выходит из организма через прямую кишку. Проктит может вызвать боль в прямой кишке и ощущение, будто хочется постоянно испражняться. Симптомы проктита могут быть кратковременными, хроническими или хроническими.

Инфекции, передающиеся половым путем, которые могут вызвать проктит, включая гонорею, генитальный герпес, и хламидиоз, Проктит также связан с ВИЧ, Инфекции, связанные с болезнями пищевого происхождения, такими как сальмонелла, шигеллыи инфекция кампилобактерии также может вызвать проктит.

Ментальная опасность

Содомия - это сексуальное насилие, которое также может стать причиной травмы и глубокого стыда для жертвы. Сексуальные домогательства, чьи случаи в основном затрагивают детство и юность, могут иметь долгосрочные последствия, даже на всю жизнь, для жертв.

Иногда людям, которые испытали сексуальное насилие в детстве или подростковом возрасте, трудно обратиться за помощью и раскрыть сексуальные преступления, которые они получают. Этот позор и отсутствие помощи иногда могут привести к травмированию жертвы, возникновению тревожных расстройств и депрессии на протяжении всей жизни.

Кроме того, согласно сайту Detik Health, психиатр, доктор Elly Ингкриванг, Sp.Kj, заявил, что жертва может быть преемником лица, совершившего содомию. Д-р Элли сказала, что может возникнуть ощущение удовольствия, которое вызывает зависимость во время анального секса, поэтому жертва будет повторять это.

Наличие мести также может быть одним из факторов, почему жертва гомосексуализма все еще существует. Без сомнения, это потому, что жертва хочет отомстить другим. Месть прошлого, которая не направлена ​​и не похоронена одна, в конце концов достигнет своего пика. Это то, что по словам доктора Элли может сделать кого-то, кто был жертвой содомии. Жертва хочет не только быть изнасилованным, поэтому он сделает это с другими, чтобы кто-то оказался в одной лодке.

Окружающая среда влияет на возникновение случаев содомии

Факторы окружающей среды иногда также влияют на появление этого поведения. Когда мужчина желает заняться сексом, но не имеет партнера, он решается на это маленьким детям (может быть мужчина или женщина) или даже другим взрослым мужчинам.

Согласно childtrauma.org, в Соединенных Штатах каждая третья женщина и каждый пятый мужчина становятся жертвами сексуального насилия до 18 лет.Между тем, согласно данным, полученным от Сайт Коминфов 2013 году было зарегистрировано 1380 случаев сексуального насилия над детьми. В общей сложности 30% были случаями содомии. Некоторые статистические данные показывают, что дети в три раза чаще становятся жертвами содомии, чем взрослые. Даже во многих случаях содомию чаще всего делают родственники, соседи или даже самые неожиданные люди.

Содомическая опасность для психического и физического здоровья
Rated 5/5 based on 2937 reviews
💖 show ads