Действительно ли это самый уязвимый муж, когда беременная жена?

содержание:

Медицинское видео: Monogamish: The new rules of marriage | Jessica O'Reilly | TEDxVancouver

Когда некоторые мужчины думают, что беременные женщины сексуальны, многие также говорят, что мужья наиболее уязвимы для обмана, когда жена беременна. Это всего лишь миф, коренящийся во вкусенебезопасный в вашем сердце или есть медицинское объяснение?

Правда ли, что муж подвержен измене, когда жена беременна?

Скотт Хальцман, доктор медицины, доцент психиатрии в Медицинской школе Университета Брауна, подчеркнул, что беременность не соответствует действительности и заставляет мужей больше интересоваться взглядами на других женщин. Нет медицинских исследований или теорий, которые могли бы доказать, что мужчины наиболее уязвимы для обмана, когда их жены беременеют.

Тем не менее, все виды физических, психологических и поведенческих изменений, которые испытывают женщины во время беременности, также чувствуются мужем. Эти изменения могут заставить его почувствовать себя «подержанным».

Простейшим примером является время и внимание жены, которое в основном посвящено сохранению ее матки. Это естественно, потому что у будущей мамы появился инстинкт защиты как можно большего здоровья, пока она беременна для здоровья своего будущего ребенка сейчас и в будущем.

С другой стороны, смещение фокуса внимания жены может вызвать ревность у мужа, потому что он чувствует себя проигнорированным. Есть также много мужчин, которые боятся, что, когда их дети рождаются, их жены действительно больше не любят их. Например, вы хотите пригласить свою жену на свидание в любимое место вместе, но она предпочитает отдыхать дома из-за страха истощения. Вы также можете проводить больше времени в одиночестве или даже есть вне дома, потому что ваша жена меньше готовит во время беременности.

В дополнение к эмоциональным потребностям мужчины могут также чувствовать, что их сексуальные потребности игнорируются. Многие мужья утверждают, что у них меньше секса во время беременности их жен, потому что их жены уменьшаются. Жена может также подумать, что ей не следует заниматься сексом во время беременности, потому что это может повредить ребенку. Кроме того, чувство незащищенности, потому что они чувствуют себя толстыми и непривлекательными, может преследовать некоторых жен для сексуальных отношений.

Тем не менее, HАльтцман еще раз подчеркивает, что все виды изменений, которые происходят в жизни женщин и мужчин во время беременности, неуместны и не могут использоваться в качестве оправдания для мошенничества.

Мужья и жены должны понимать друг друга одинаково

Чтобы избежать конфликта и ревности, муж и жена должны понимать друг друга и заботиться об их соответствующих условиях.

Вам нужно изменить то, как вы думаете и смотрите на вещи. Все виды физических, поведенческих и эмоциональных изменений, которые переживала жена во время беременности, являются естественными и только временными. Вы можете проявить заботу о своей жене, будучи более вовлеченными в дела ее беременности. Например, принимая массаж, делая покупки для детской одежды, обсуждая выбор имени ребенка, сопровождая жену в спа-салоне для беременных или даже уходяbabymoon.  

Жены, утакже позвольте паре, что они по-прежнему ваш приоритет, даже если они беременны. Поощряйте и поддерживайте своего мужа, чтобы стать ТАКЖЕ мужем и быть отличным отцом. В то же время попросите у всех понимания, что изменения, которые вы испытываете сейчас, могут вызвать у вас дискомфорт от собственного тела. Если вы не хотите заниматься сексом, вы оба можете разглядеть, обнимая, целуя или келонан.

Косвенно ревность связана с тем обязательством, которое вы взяли на себя с тех пор, как у вас впервые были отношения. Если вы абсолютно уверены, что он любит вас от всего сердца (и вы тоже), что еще должно быть под вопросом?

Действительно ли это самый уязвимый муж, когда беременная жена?
Rated 5/5 based on 2225 reviews
💖 show ads