6 способов справиться со стрессом в офисе, чтобы оставаться продуктивным и восторженным

содержание:

Медицинское видео: Suspense: World of Darkness / The Locked Room / The Sisters

Столкновение с различными нагрузками на рабочем месте со временем может привести к стрессу в офисе. Проблема в том, что если у вас стресс, производительность вашей работы снизится. Вместо того, чтобы быть любимым коллегами, вам может быть еще больше не нравится, потому что это считается несерьезным. По этой причине для вас очень важно изучить различные стратегии борьбы со стрессом в следующем офисе.

1. Обрати внимание, когда в офисе возникает стресс

Иногда, чтобы избавиться от усталости в вашем разуме, вам просто нужно позволить своему уму блуждать о других вещах. Таким образом, проблемы, которые могут быть трудными, могут на мгновение остановиться, а когда вы вернетесь, ум станет более ясным и энергичным.

Не заставляйте себя слишком усердно думать на работе, если это делает вас еще более напряженным. Если у вас мало свободного времени, используйте его для своих любимых вещей. Будь то чтение смешных статей, рисование или письмо, чтобы снять стресс в офисе.

2. Управляйте стрессом здоровым способом

Вы можете попытаться бороться со стрессом, съедая все жирное или жареное, бездельничая дома, куря или употребляя алкоголь. На самом деле, эти вещи на самом деле могут сделать вас более напряженным и нездоровым телом. Поэтому появление стресса в офисе должно быть в состоянии побудить вас начать здоровый образ жизни.

Регулярные физические упражнения и прием пищи - это то, что вы не должны пропустить. Люди, находящиеся в состоянии стресса или депрессии, обычно легко игнорируют свое физическое здоровье. Хотя настройки питания и физических упражнений являются самыми важными вещами, чтобы сделать вас сильнее и устойчивее к стрессу.

спорт

Всегда отводите время на регулярные упражнения. Любой вид упражнений является мощным средством для снятия стресса. Упражнения увеличат частоту сердечных сокращений и потеют. Этот метод очень эффективен для улучшения настроения и увеличения энергии.

Мало того, согласно университету Лестера, спорт увеличит поток во всем теле, включая мозг, и это заставит вас мыслить более четко. Проблемы, которые вызывают у вас стресс в офисе, хорошо решаются.

Столовые

Выбор продуктов питания также может оказать большое влияние на ваше настроение во время работы. Уменьшите потребление веществ, которые могут испортить настроение Вам нравятся кофеин, алкоголь, транс-жиры и пищевые консерванты.

Во время еды выбирайте больше продуктов, богатых омега-3 жирными кислотами, чтобы улучшить настроение. Примеры включают лосось, скумбрию, морские водоросли, соевые бобы, тунец, яйца и грецкие орехи.

Вы также должны избегать никотина, когда вы находитесь в офисе в стрессовом состоянии. Курение, когда вы чувствуете стресс, может показаться успокаивающим, но никотин на самом деле является мощным стимулятором, который вызывает повышение, а не снижение уровня тревоги.

3. Эстеллас доверенными людьми

Иногда лучший способ снять стресс - поделиться историями с самым близким человеком. Рассказывание историй, особенно лицом к лицу, является наиболее эффективным способом снять напряжение и чувствовать себя спокойнее.

Другие люди не должны решать вашу проблему, просто нужно быть хорошим слушателем.Эстелла это также даст вам положительный импульс от ближайшего человека, который понимает ваше состояние.

4. Высыпайтесь

Вы можете чувствовать, что у вас недостаточно времени для сна из-за большой работы. Помните, это только снизит вашу производительность на работе. Кроме того, недостаток сна также снижает способность к концентрации и решению проблем.

Чем лучше вы сделаете перерыв, тем лучше вы сможете справляться с рабочими обязанностями на работе и справляться со стрессами на работе.

Перед сном выключите экран телевизора, компьютер или мобильный телефон примерно на час. Свет излучается с экрана приспособление Вы можете уменьшить выработку мелатонина в организме и помешать вашему сну.

Перед сном не открывайте его снова электронная почта ваш офис или работа. Вместо этого сосредоточьтесь на успокаивающих действиях, таких как прослушивание музыки при тусклом свете, молитва или медитация.

5. Установите время и приоритет хорошо

Создать сбалансированный график работы. Попробуйте найти баланс между работой, семейной жизнью, общественной деятельностью и другими видами деятельности. Переход на работу на 10-15 минут раньше может облегчить ваш день. Не напрягайтесь в офисе, вы опаздываете и создаете новые проблемы.

Вам также необходимо установить здоровые границы. Многие люди в конечном итоге чувствуют давление всегда поддерживать 24 часа в сутки на работу. Если у вас есть это, вы можете быть в категории псевдоним трудоголизма трудоголик, Это состояние может навредить вам, как умственно, так и физически.

6. Позитивное мышление

Офисный стресс может быть результатом ваших собственных негативных мыслей. Например, негативное мышление, если цель не будет достигнута, задача не будет выполнена, предоставленная работа должна быть сложной, с коллегами должно быть трудно работать, и так далее. Это ваш собственный стрессовый триггер. Отрицательное мышление всегда следует отбрасывать, будь оно таким же тяжелым, как и любая другая задача, которую вы получаете.

Если вы слишком сосредоточитесь на отрицательной стороне каждой ситуации, у вас не хватит энергии. Позитивное мышление поможет организму поддерживать свой энергетический уровень. Например, вместо того, чтобы думать о том, что произойдет, если цель не будет достигнута, сфокусируйтесь на поиске творческих решений.

6 способов справиться со стрессом в офисе, чтобы оставаться продуктивным и восторженным
Rated 5/5 based on 1847 reviews
💖 show ads