3 способа преодолеть неблагоприятные последствия неверности у детей

содержание:

Медицинское видео: Rethinking infidelity ... a talk for anyone who has ever loved | Esther Perel

Неверность не только создает проблему между двумя партнерами, ребенок будет втянут в эту проблему. Неверность оказывает большое влияние на детей. Если ребенок все еще слишком мал, возможно, он не слишком хорошо понимает, но это не значит, что он не получит отдачу. Особенно, если ребенок более взрослый и знает, что у одного из его родителей роман. Конечно, это потрясет психологическое состояние, которое влияет на их следующую жизнь. Тогда как вы преодолеваете влияние неверности на психологическое возникновение ребенка? Проверьте здесь

Влияние родительского романа у детей

На странице Сородичей сообщалось об опросе, проведенном более 800 детьми в Интернете клиническим психологом Ноагейл, о влиянии, которое дети испытывают, когда их родители обманывают, и результаты включают:

  • 88,4 процента из них очень сердятся на родителей, у которых есть роман.
  • 70,5 процента из них чувствуют снижение доверия к другим (в это трудно поверить). Они чувствуют, что много людей вокруг него лгут.
  • 62,5 процента стеснялись своего окружения из-за состояния своих родителей.

Ноагейл утверждал, что родители должны быть осторожны, потому что не только пары, которые чувствуют себя преданными, дети будут чувствовать так же, даже большее чувство опыта. Это чувство предательства вызвало различные последствия от злости, трудности с верой до смущения его собственной средой.

Конечно, это повлияет на поведение ребенка по природе, даже до тех пор, пока он не станет зрелым и не установит отношения с другими людьми.

Тогда как преодолеть влияние дела?

Нелегко восстановить психическое состояние ребенка, который только что узнал горькую правду о своих родителях. Однако эту проблему необходимо быстро решить, чтобы психическое здоровье ребенка не нарушалось и не ухудшалось. Вот способы преодоления последствий неверности, которые возникают у детей.

1. Повторите доверие детей

Влияние неверности заставит детей потерять доверие, они даже почувствуют, что окружающие их люди лгут. Теперь ваша задача построить и восстановить чувство доверия.

Доверие - это необходимость и чувство для всех. Доверие также может быть изучено и сформировано, даже если это требует процесса. Самое главное, родители должны убедить детей, что доверие является необходимостью.

как воспитывать детей

В присутствии ребенка, который еще молод и плохо понимает ситуацию, может быть трудно объяснить это длинными предложениями. Покажите ребенку, что вы надежны, всегда отвечайте на все его поведение.

Для детей, которые более зрелые, убедитесь, что доверять кому-то не плохо. Доверие важно для выстраивания отношений или сотрудничества с другими людьми, чтобы достичь желаемой цели.

Ему следует подчеркнуть, что нужно различать, кому доверять, а кому нет. Напротив, убедите детей стать людьми, которым всегда можно доверять друзья, родственники и семья.

2. Противостоять гневу всех детей

Влияние другого дела, безусловно, гнев. Ну, вы, как компаньон, всегда должны быть готовы слушать то, что говорит ребенок, даже если это выражается в гневе.

Вот способ справиться, когда ребенок злится.

  • Не исключайте гнев вашего ребенка, подавляйте свои эмоции, когда сталкиваетесь с детьми, которые сердиты из-за состояния своих родителей.
  • Если вы являетесь преданным родителем и ваш ребенок что-то раскрывает или чувствует тоску по дому по поводу партнера, который вас предает, разрешите ему сделать это без вашего отрицательного мнения.
  • Слушайте вопросы вашего ребенка и отвечайте на правду. Хотя эта правда может быть неприятной. Честно и прямолинейно прямо к детям.
  • Всегда будьте хорошим слушателем для детей и всегда сможете ответить на вопросы ребенка, что бы они ни выражали.

3. Не запугивайте вечеринку перед ребенком

Никогда не поощряйте детей принимать сторону и не вызывать враждебность по отношению к их отцу или матери, у которых есть роман, даже если вы можете чувствовать сильную боль.

При необходимости подвергайте свой гнев советнику или психологу, а не ребенку. Объяснение вечеринки фактически приведет к негативному поведению в будущем.

3 способа преодолеть неблагоприятные последствия неверности у детей
Rated 5/5 based on 2118 reviews
💖 show ads