Любите есть кубики льда во время беременности, есть ли влияние на плод по содержанию?

содержание:

Медицинское видео: Breast sagging | Easy way to a get a rid of sagging breast naturally - Natural Health

Лучше всего пить лед, когда жарко, особенно если вы жуете кубики льда. Некоторые женщины даже становятся хобби поедания кубиков льда во время беременности, хотя они никогда не делали этого раньше. Безопасно ли это для здоровья плода в утробе матери?

Почему я люблю есть кубики льда во время беременности?

Не исключайте, что вам понравится есть кубики льда во время беременности, хотя ранее это не зацепило. Это потому, что одним из ранних признаков беременности является тяга к странной еде, даже к тому, что на самом деле нельзя есть. Побуждение съесть что-то, чего на самом деле не хватает в питании, или даже совсем не питательного, вызвано пика.

Пика является расстройством пищевого поведения, которое обычно встречается у детей, но беременные женщины также часто испытывают это. Никто не знает, что вызывает пику или тягу во время беременности, но многие считают, что на это влияют изменения гормонов организма.

«Существует теория, что это условие является способом удовлетворения потребностей в питании, которые менее удовлетворены, чем пища, является крайне желательной», - сказал Андрей Ребарбер, доктор медицинских наук, заместитель директора Медицинского центра Нью-Йоркского университета в Нью-Йорке, цитирует WebMD.

Тенденция к употреблению кубиков льда также может проявляться симптомами железодефицитной анемии, которая часто встречается во время беременности, и симптомами сильного стресса как способа отвлечь внимание благодаря ощущению холода.

Тогда я часто ем кубики льда во время беременности?

Ледяной куб не является опасным веществом. До сих пор не было исследований, которые могли бы доказать отрицательные последствия жевания кубиков льда во время беременности, кроме разрушения зубов, боли в деснах и возникновения ангины.

Еда кубиков льда во время беременности не является проблемой, хотя, возможно, эта привычка отражает причину этого. Поэтому проконсультируйтесь с вашим акушером. Что также нужно понять,если кубик льда потребляется чрезмерно, а мать не выполняет своего рациона питания, ее тело будет по-прежнему недоедать, что может сдерживать рост ребенка.

Тогда вам важно продолжать уделять внимание ежедневному потреблению пищи. Также подумайте о замене кубиков льда холодными фруктами, например, такими как виноград, клубника или ягоды, которые намного свежее, полезнее и вкуснее.

Любите есть кубики льда во время беременности, есть ли влияние на плод по содержанию?
Rated 4/5 based on 1440 reviews
💖 show ads