4 преимущества ванн с соленой водой Эпсома во время беременности (плюс, как безопасно его использовать)

содержание:

Чувствуя боль, боль в спине и легко устая, она стала верным другом для беременных женщин. Некоторые беременные женщины могут сделать быстрый шаг, приняв теплую ванну, чтобы облегчить симптомы. Он сказал, что если вы добавите соль Эпсома в теплую воду, боли и боли во время беременности могут исчезнуть быстрее, вы знаете. Однако безопасна ли ванна с соленой водой для беременных? Давай, узнай через следующий обзор.

Что такое английская соль?

диета без соли

Как следует из названия, соль Эпсома была впервые обнаружена в городе в Англии под названием Эпсом. Из-за этого многие люди называют английскую соль английской солью.

Хотя форма и цвет белого цвета похожи на другие виды соли, соли Эпсома на самом деле не являются солью. Это потому, что соль Эпсома не содержит хлорид натрия. Эпсом соль состоит из смеси магния и сульфата, двух природных минералов, которые кристаллизуются и имеют форму соли.

Безопасна ли солевая ванна Эпсома во время беременности?

замачивание горячей воды

Он сказал, что морские ванны Эпсома могут помочь облегчить различные проблемы с беременностью, такие как боль в спине, боли в ногах и бессонница. Хотя преимущества весьма интересны, некоторые беременные женщины все еще опасаются, что содержание соли может нанести вред их плоду. Это правда?

Хорошие новости: ванна с морской водой Эпсома безопасна для вашего здоровья и для плода в утробе матери. На самом деле, по словам Healthline, соль Эпсом считается естественным средством для облегчения боли и других проблем с беременностью.

Тем не менее, есть ряд вещей, на которые вы должны обратить внимание, прежде чем пытаться искупать эту соленую воду. Используйте теплую и не слишком горячую воду, по крайней мере, близкую к температуре тела (от 38 до 39 градусов по Цельсию), чтобы ваше тело все еще чувствовало себя комфортно и не перегревалось.

Тем из вас, кто переживает беременность с высокой степенью риска, не следует рекомендовать принимать соленую воду Эпсома или другие виды соли. Итак, убедитесь, что вы получили разрешение от акушера, прежде чем пытаться солевые ванны Эпсом во время беременности.

Различные преимущества Эпсома соляной ванны во время беременности

1. Снимает мышечные боли и боли

Соляные ванны Эпсома могут помочь уменьшить мышечные боли, боли в спине и боли, которые обычно возникают во время беременности. Кроме того, этот тип соли также часто рекомендуется для лечения судорог в ногах, что является распространенной проблемой, которая мешает беременным женщинам двигаться или ходить.

Не только полагайтесь на соль Эпсома, но и следуйте советам по преодолению судорог в ногах во время беременности в Healthy Hello.

2. Успокаивает напряженную кожу

Многие беременные женщины чувствуют себя удовлетворенными после солевых ванн Эпсома. Потому что соль может помочь успокоить напряженную кожу. Наличие раны и солнечных ожогов на вашей коже также можно преодолеть с помощью удивительного содержания соли Эпсома.

3. Снимает стресс

Беременные женщины не должны подвергаться стрессу по любой причине, поскольку это может повлиять на здоровье ребенка в утробе матери. Чтобы быстро не испытывать стресс, попробуйте замочить в солевом растворе Эпсома. Считается, что содержание магния является естественным лекарством от стресса, которое помогает успокоить усталый ум во время беременности.

4. Уменьшает отеки (отеки)

Мэрибеттс Синклер, автор книги «Современная гидротерапия для терапевтического массажа», рассказала, что солевая ванна Эпсома очень полезна для преодоления отеков. По данным Американской ассоциации беременности, отек сам по себе является отеком ног, лодыжек, кистей рук и запястий из-за повышенного содержания жидкости в организме во время беременности.

Как вы делаете Эпсом соленой водой безопасной для беременных женщин?

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами соляной ванны Epsom, немедленно наполните ванну теплой водой. Добавьте две чашки или эквивалент 480 граммов соли Эпсома и подождите некоторое время, пока соль не растворится.

Не принимайте длительное время, пропитываясь теплой водой, просто погрузите свое тело на 12-15 минут, массируя ноющие части тела. Вы также можете попросить помощи у вашего мужа или других людей для массажа ваших плеч или других частей тела, которые трудно достать. Позвольте содержанию соли Эпсома просочиться в кожу и почувствуйте пользу.

4 преимущества ванн с соленой водой Эпсома во время беременности (плюс, как безопасно его использовать)
Rated 4/5 based on 2260 reviews
💖 show ads