Когда детям лучше всего пить молоко утром или вечером?

содержание:

Пейте молоко для роста и развития вашего ребенка. Чтобы получить пользу от употребления молока, некоторые родители считают, что утро - подходящее время для детей пить молоко, а другие предпочитают ночь. Итак, есть ли лучшее время для детей, чтобы пить молоко? Лучше утром или ночью, а? Давай, узнай через следующий обзор.

Дети пьют молоко по утрам, как это влияет на здоровье?

Молоко является одним из лучших напитков, богатых витаминами и минералами, в том числе калием, кальцием, фосфором, магнием, витамином D и так далее. Если ребенок пьет молоко до занятий утром, это означает, что вы рано выполнили свои витаминные и минеральные потребности.

Исследование, проведенное Молочным советом Калифорнии, показывает, что люди, которые регулярно пьют молоко за завтраком, получают больше необходимых питательных веществ, чем люди, которые редко пьют молоко по утрам.

В одном стакане молока содержится восемь граммов белка, который укрепляет кости, мышцы и иммунную систему ребенка. Кроме того, содержание белка в молоке также заставляет желудок в небольших количествах чувствовать себя дольше. Таким образом, если вы регулярно будете давать ребенку молоко каждое утро, он не проголодается, пока не настанет время обедать.

Мало того, что, по словам Фрэнка Грира, доктора медицинских наук, председателя Комитета по питанию Американской академии педиатрии, польза от употребления молока по утрам может помочь сгладить нервы и мозговую деятельность вашего ребенка. Это помогает детям легче усваивать всю информацию, окружающую их, и способствует развитию их обучения.

Однако в дополнение ко всем преимуществам, которые можно получить от привычки детей пить молоко по утрам, вам все же нужно быть осторожным. Вам не рекомендуется давать молоко перед основным приемом пищи. Потому что содержание белка и жира в молоке заставляет ребенка чувствовать себя сытым, поэтому ему лень есть.

Кроме того, дети должны пить молоко косвенно после употребления в пищу продуктов, содержащих железо, таких как красное мясо или зеленые овощи. Это связано с тем, что железо может подавляться всасыванием молока в организм ребенка. В результате дети одновременно подвержены анемии.

Тогда что, если ребенок пьет молоко каждую ночь? Какое влияние?

По словам диетолога Леоны Виктории Джаджади, MND, лучшее время пить молоко ночью перед сном. Когда ваш ребенок спит, организм высвобождает гормон роста быстрее, так что кальций из молока можно оптимально использовать для укрепления костей ребенка.

Старайтесь обращать внимание на характер сна вашего ребенка каждую ночь, регулярно давая ему молоко перед сном. Вы найдете, что дети спят лучше и редко просыпаются посреди ночи.

Это потому, что молоко, особенно теплое молоко, может помочь расслабить мышцы тела ребенка, чтобы быть более расслабленным и здоровым во время сна. Знаете, молоко также может помочь сгладить пищеварительную систему ребенка! Поэтому не удивляйтесь, если потом вашему ребенку будет легче испражняться утром.

С другой стороны, предоставление детям возможности пить молоко ночью может также вызвать нарушения сна у детей, как сообщает Livestrong. Это происходит, когда потребление пищи вашим ребенком имеет тенденцию превышать необходимое количество.

Например, детям достаточно съесть за один день, тогда вы даете порцию лишнего молока. По этой причине вам необходимо следить за молочной порцией вашего ребенка в соответствии с его потребностями.

Итак, когда детям лучше всего пить молоко?

Может быть, вы все еще думаете о том, когда детям нужно пить молоко между утром или вечером. В основном, дети пьют молоко утром или вечером одинаково полезны для их здоровья.

На самом деле, нет подходящего времени для детей, чтобы пить молоко. Молоко можно употреблять практически в любое время, и оно не должно быть рутиной каждый день. Потому что молоко служит только дополнением к детскому питанию. Молоко не супер напиток, который может удовлетворить все питательные вещества, в которых нуждается ваш ребенок.

Таким образом, самое важное - это всегда обеспечивать удовлетворение потребностей детей в питании с помощью сбалансированной питательной пищи. Если это не сопровождается обеспечением сбалансированной питательной пищи и дает только молоко, ребенок будет испытывать недоедание.

В конце концов, потребление молока утром или вечером так же полезно для здоровья детей, если оно не является чрезмерным. Ограничьте рекомендуемую порцию молока в день и убедитесь, что ваш ребенок получает здоровую и питательную пищу каждый день.

Когда детям лучше всего пить молоко утром или вечером?
Rated 4/5 based on 2491 reviews
💖 show ads