Можно ли обрезать преждевременные роды?

содержание:

Некоторые родители предпочитают обрезать своих детей, когда они еще младенцы, даже когда они новички. Но что, если ребенок родился недоношенным, все еще безопасно быть обрезанным? Какие вещи необходимо учитывать, если ребенок обрезается при преждевременном рождении?

Disunat, так как ребенок оказался полезным для здоровья вашего ребенка

Обрезание означает отрезание части кожи, покрывающей головку полового члена (крайней плоти). Не нужно долго ждать, это действие можно сделать в первые два или десять дней после рождения ребенка.

Если вы действительно хотите сделать, когда ваш ребенок еще ребенок, вы должны сделать это в больнице с помощью врача. Перед обрезанием врач объяснит процедуру и возможные риски.

Обрезанный или нет, это на самом деле рассмотрение и выбор себя и семьи. Согласно отчетам Американской академии педиатрии, от родителей есть несколько преимуществ обрезанных младенцев для их здоровья, таких как:

  • Проблемы с пенисом, такие как раздражение, воспаление и инфекция
  • Инфекция мочевыводящих путей
  • Рак полового члена
  • Фимоз (крайняя плоть полового члена слишком тугая, поэтому ее нельзя опустить, пока она в вертикальном положении)

Недоношенным детям нужно обрезаться или нет? Это нужно учитывать

гонорейная инфекция у детей раннего возраста

В дополнение к семейным обстоятельствам, детям разрешается обрезаться или нет, также в зависимости от мнения врача. В некоторых случаях врач может отложить или не допустить обрезания ребенка. Особенно у детей, рожденных преждевременно и имеющих физические отклонения в половом члене. Почему?

Иметь слабую иммунную систему

Дети, рожденные недоношенными, имеют более слабую иммунную систему, чем нормальные дети. На самом деле, многие из них рождаются с респираторными нарушениями, такими как апноэ (одышка) или хронические заболевания легких. Вот почему дети с этим заболеванием нуждаются в более интенсивной терапии в больнице.

Недоношенные дети подвержены различным инфекциям из-за ослабленной иммунной системы. Если обрезать ребенка, риск заражения становится больше из-за наличия открытых ран от бывшей крайней плоти.

По сообщению Kids Health, процент осложнений у детей, вызванных обрезанием, на самом деле редко составляет от 0,2 до 2 процентов. Наиболее распространенными осложнениями являются легкое кровотечение или местная инфекция.

Однако эти осложнения могут быть более серьезными, если иммунная система ребенка все еще слаба. Это соображение для врачей, чтобы отложить акт обрезания у недоношенных детей.

Особенно, если ребенок рождается с тревожным состоянием, врач должен знать возможные риски, которые могут возникнуть; может ли процесс быть фатальным или нет для здоровья ребенка.

Родился с определенными расстройствами или проблемами со здоровьем

Аномалии или физические расстройства также часто встречаются у недоношенных детей. Например, физические отклонения в половом члене. Дети с этим условием, как правило, не требуют обрезания полового члена.

Поскольку половой член ребенка нуждается в ремонте, как его форма и функции во время хирургического процесса. В этой операции вы будете использовать крайнюю плоть для восстановления полового члена снова.

Итак, если у вас недоношенный ребенок, необходимо учитывать различные факторы, если ребенок хочет быть обрезанным. Проконсультируйтесь с врачом перед процедурой обрезания. Врач поможет вам определить, нужно ли ребенку обрезание или нет, при этом определив, когда лучше всего делать обрезание ребенка.

Можно ли обрезать преждевременные роды?
Rated 4/5 based on 1192 reviews
💖 show ads