4 Привычки детства, которые должны быть изменены с одного года

содержание:

Медицинское видео: What is Consciousness? What is Its Purpose?

Это также привычка, иногда вы не думаете слишком далеко и просто позволяете ребенку делать это, даже если вы знаете, что на самом деле это нехорошо. Однако, конечно, если не изменить, привычки ребенка в еде могут оказать плохое влияние на малыша, даже в долгосрочной перспективе. Итак, какие привычки в питании ребенка следует изменить и устранить?

Какие привычки питания детей нужно изменить?

1. Спи пока ngedot

Дети, которые спят с бутылками, содержащими молоко, сок или другие сладкие напитки, подвержены высокому риску разрушения зубов. Бутылочки с соской рекомендуются только для детей в возрасте от одного до восемнадцати месяцев. Чем раньше вы перестанете пользоваться бутылочкой, тем легче вам будет справиться с зависимостью вашего малыша от бутылочки. Избегайте использования бутылочек во время кормления грудью. Если вашему ребенку 6 месяцев, вы должны давать ему еду или напитки, используя детские чашки, и ограничивать использование бутылочек.

На самом деле процесс отлучения детей от детей без использования бутылок довольно сложен. Чтобы помочь с процессом отлучения от груди, постепенно исключайте использование бутылок. Первоначально в полдень, а затем утром и вечером. Вы можете уменьшить использование бутылок, кроме как перед сном, но не забывайте заполнять их только водой. Если ваш ребенок не хочет пить воду в бутылочке, вы можете смешать ее с другими жидкостями в воде и постепенно уменьшить количество, чтобы через неделю содержимое вашей бутылочки было только водой.

Желательно также избегать заставлять суетливых детей или усыплять детей с помощью бутылочек. Хотя этот метод работает, но такие привычки питания больше не нужны, когда он вырастет. Предоставление молока на ночь служит только для развлечения детей, а не для питания. Таким образом, бутылочка станет «жизнеобеспечением» ребенка и не позволит ему научиться уснуть сам. Когда ваш ребенок плачет, дайте ему плакать, пока он не уснет. Через несколько ночей ваш ребенок забудет о бутылочке. Если привычки ребенка очень трудно устранить, потому что ваш ребенок хочет, чтобы бутылочка продолжалась, обратитесь к врачу.

2. Закуски перед сном

Многие родители допускают, чтобы у детей были привычки в едеперекусы перед сном. На самом деле, иногда дать малышам выпить или закуска здоровье перед сном все еще допустимо, но напомните ребенку, чтобы он чистил зубы потом. Фактически, здоровая закуска перед сном может помочь вашему ребенку уснуть. Предоставление грудного молока, коровьего молока или других напитков, или даже употребление фруктов и других питательных продуктов может помочь вашему ребенку спать.

Ну, чего следует избегать, так это давать закуски с высоким содержанием калорий, такие как конфеты илизакуска другая упаковка. Это только заставит вашего ребенка потреблять лишние калории. Не говоря уже о том, что если съесть слишком много сладкой пищи, здоровье зубов может нарушиться. Итак, какие бы закуски вы ни давали своему ребенку, сделайте привычкой чистить зубы перед сном.

Если ваш малыш нуждается в развлечениях перед сном, дайте ему одеяло или игрушку, которую легко обнять, но никогда не давайте высококалорийную закуску, которая снова делает ее свежей и не вызывает сонливости.

здоровые закуски для малышей

3. Еду надо кормить

Когда вам 12 месяцев, ваш ребенок должен привыкнуть пить из чашки и есть самостоятельно, используя ложку или руку. Между тем, в возрасте 15 месяцев ребенок способен регулировать количество пищи во рту. Он может ложить еду в ложку и класть в рот, хотя иногда он может пропустить и пролить еду в последнюю секунду. Хорошо, если вашему ребенку исполнилось 18 месяцев, он может использовать ложку, вилку и стакан.

Эти привычки в еде нужно тренировать, так как он был маленьким, поэтому вам не нужно кормить его каждый раз, когда он ест. Итак, когда он рос, ребенок привык есть один. Хотя на самом деле сначала было нелегко научить вашего ребенка этому вопросу. Иногда дети могут предпочесть порвать еду и относиться к ней как к игрушке. Или бросать посуду, потому что им скучно.

Однако не сдавайся. Вы должны дать ему понять, что это не хорошо. Пусть он попробует снова хорошие привычки в еде в следующий раз. Если вы хотите сформировать хорошие привычки в еде, не уставайте продолжать применять их, пока он не применяет их.

4. Часто ешьте сладкую пищу

Пищевые привычки этого одного ребенка действительно довольно трудно изменить. Потому что все дети должны любить сладкую пищу. На самом деле, малыш родился с чувствительностью к сладкому. Он довольно чувствителен к разнице в сладости. Просто попробуйте предложить сладкий картофель и печеный картофель, и вы можете быть уверены, что ваш ребенок возьмет сладкий картофель. Между тем, если вы предлагаете сладкий картофель с пирожными, обычно это торт, который будет выбором вашего ребенка.

Вам не нужно беспокоиться, это не ваша вина, если ваш ребенок предпочитает более сладкие продукты, чем здоровые продукты, такие как овощи. Тем не менее, вы должны выбрать сладости, которые являются более здоровыми и естественными. Например, вы можете дать ему фрукты, которые имеют естественную сладость, а не конфеты. Вы также можете перехитрить его, дав свою маленькую сладкую закуску, которую вы готовите сами. Таким образом, вы можете добавлять различные пищевые ингредиенты, которые имеют определенно высокое содержание питательных веществ.

4 Привычки детства, которые должны быть изменены с одного года
Rated 4/5 based on 2572 reviews
💖 show ads