Часто думают, что разница между кефиром и йогуртом?

содержание:

Медицинское видео: Deadpool vs. One Punch Man (Part 2)

Кефир и йогурт имеют текстуру, похожую на цвет. Это то, что иногда смущает людей при выборе кефира или йогурта. Посмотрите, в чем разница между кефиром и йогуртом, плюс есть сходства, которые вы также должны знать.

Разница между кефиром и йогуртом

Йогурт и кефир - это две совершенно разные вещи. Вы можете легко найти разницу, действительно. Какая разница?

Питание и пробиотики

Кефир обычно содержит больше жира, чем йогурт. Тем не менее, кефир содержит больше белка и пробиотиков, чем йогурт.

Обычно кефир содержит в 3 раза больше пробиотиков, чем йогурт. Конечно, больше пробиотиков, содержащихся в пище, будет лучше для вашей пищеварительной и иммунной системы.

Текстура и вкус

Кефир также имеет более жидкую текстуру и его лучше всего использовать в качестве напитка. Между тем йогурт гуще, чем кефир.

Если вы предпочитаете напиток не слишком густой, но с более острым вкусом, тогда вы можете выбрать кефир. Но если вам нравится более толстая текстура, сливочныйи мягкий, выберите йогурт.

С большим содержанием пробиотика в кефире, кефир обычно чувствует себя более кислым, чем натуральный йогурт в целом.

Как сделать

Есть различия в том, как это сделать. Кефир сбраживается при комнатной температуре, в то время как большинство йогуртовых продуктов начинают сбраживаться при высоких температурах.

Тогда в чем сходство кефира и йогурта?

кефирное молоко

Кефир и йогурт часто считаются одинаковыми, потому что форма почти одинакова. Кефир и йогурт действительно имеют некоторые сходства.

Традиционно оба готовятся из коровьего молока, хотя есть несколько других альтернативных продуктов, которые делают йогурт или кефир из не коровьего молока, такого как кокосовое молоко, козье молоко или рисовое молоко.

Оба также имеют много белка, кальция, витаминов группы В, калия и пробиотиков. Йогурт и кефир также являются безопасными молочными продуктами для людей с непереносимостью лактозы.

Йогурт и кефир одинаково подходят как смесь смузи и фруктового супа. Калории в кефире и йогурте увеличатся, если вы выберете кефир и йогурт с фруктовым вкусом вместо простого или простого вкуса.

Потому что и йогурт, и кефир добавят в него сахар, чтобы создать фруктовый вкус.

Часто думают, что разница между кефиром и йогуртом?
Rated 5/5 based on 2000 reviews
💖 show ads