6 причин вашего живота не плоский

содержание:

У некоторых людей вздутие живота может нарушить вашу внешность и сделать вас неуверенным. Есть много способов превратить растянутый желудок в плоский живот. Однако часто попытки сделать плоский живот безуспешны. Почему это? Есть несколько причин, почему вы не можете иметь желанный плоский живот.

Различные причины у вас проблемы с плоским животом

1. Ешьте слишком много перед тренировкой

Слишком много еды перед тренировкой может уменьшить ваши шансы на то, чтобы уменьшить желудок. Идеальные закуски перед тренировкой должны включать немного жира, сложные углеводы или полезные белки. Также убедитесь, что вы не едите слишком долго перед началом упражнений, но ваша мотивация есть здоровую пищу в течение дня, чтобы получить оптимальную энергию.

2. Вы выбрали неправильный вид спорта

Чтобы превратить растянутый желудок в плоский живот, нужно соблюдать здоровую диету и регулярно заниматься спортом. Сосредоточьтесь на упражнениях во всех областях тела, где происходит накопление жира, а не только в желудке.

Если вы сосредоточены только на животе или делаете меньше изменений в своей практике, или вы не усердны в практике, конечно, ожидаемые результаты будут еще дальше.

3. Потребляйте слишком много обработанной пищи

Обработанные продукты могут увеличить воспаление в вашем теле. Поэтому старайтесь употреблять богатые антиоксидантами продукты, такие как фрукты, овощи и семена, которые могут предотвратить появление жира на животе.

Кроме того, употребление в пищу продуктов с достаточным содержанием белка, таких как свежая курица, постная постная говядина, рыба и обезжиренное молоко. Также обратите внимание на потребление сахара и алкоголя, потому что эти продукты, как правило, вызывают жировые отложения в желудке.

4. Стресс

Стресс заставляет организм вырабатывать гормон кортизол, который может заставить ваше тело накапливать жир в середине тела. Влияние стресса действительно велико для увеличения веса, вызывая накопление жира в желудке. Кроме того, у некоторых людей, испытывающих стресс, повышается аппетит, особенно при употреблении сладкой пищи.

Наконец, вы будете есть больше, так что вам будет все труднее получить плоский живот, о котором вы мечтали.

5. Недостаток сна

Достаточное количество сна является одной из важных вещей, которые могут повлиять на здоровье. Недостаток сна может увеличить риск прибавления в весе, что в конечном итоге влияет на жировые отложения в брюшной полости.

Когда вам не хватает сна, ваше тело не может выделять гормон кортизол и лечить вашу усталость. Кроме того, это нарушит уровень гормона лептина, который смущает организм. В результате сигнал вашего организма будет хаотичным, а гормон лептин будет накапливать больше калорий в желудке.

Гормон лептин функционирует для контроля голода и сытости. Этот гормон будет вырабатываться только до тех пор, пока вы спите с хорошим качеством и достаточным количеством времени.

6. Менопауза

Некоторые женщины испытывают увеличение жира в брюшной полости во время менопаузы. Менопауза обычно наступает через год после последней менструации у женщины. В это время уровень эстрогена резко упал, в результате чего жир накапливался в желудке, а не в бедрах и бедрах. Женщина которая ранняя менопауза имеют тенденцию получать дополнительный жир на животе.

6 причин вашего живота не плоский
Rated 5/5 based on 1308 reviews
💖 show ads