7 простых в использовании вдохновляющих меню

содержание:

Медицинское видео: - Startups - Chris Sacca of Lowercase Capital Pt. 2- TWiST #295

Ежедневная занятость может сделать вас не так много времени, чтобы подготовить меню ифтар. На самом деле, нарушая пост, вы должны готовить питательные продукты и иметь возможность восстанавливать энергию и жидкости, потерянные в течение дня. Полегче, не все быстро меняющиеся меню действительно сложны. Давай, посмотри, какие легко сделать быстро ломающиеся меню дома.

Создание быстрых меню, которые легко сделать

1. Фруктовый салат

Фрукты - действительно самая подходящая еда для того, чтобы нарушить пост. Более того, на фруктах, которые содержат много воды. Не только вкусный во рту, но и способный облегчить обезвоживание сразу. Ну, выбор этих фруктов ананас, арбуз, клубника, манго и дыни. Как сделать этот салат очень легко, правда. Нарежьте фрукты на более мелкие кусочки и поместите их в контейнер. Затем добавьте смесь йогурта, обезжиренное молокои мед как заменитель майонеза.

Содержание клетчатки, минералов, воды и витаминов в этом фруктовом салате помогает вашему пищеварению лучше и дольше насыщается. Также с антиоксидантами из клубники и арбузов, которые поддерживают организм против свободных радикалов.

2. Овощной куриный суп

рецепты с низким содержанием углеводов

Почти всем нравится вкус пикантного и вкусного куриного супа. В дополнение к хорошему вкусу, куриный суп также легко и быстро приготовить. Содержание воды также может помочь удовлетворить потребности вашей семьи в жидкости после дня поста и ничего не пить.

3. Ванильный паровой банан

Бананы могут быть полезными и наполнять пищу, чтобы сломать пост. Ну, кроме того, что вы едите напрямую, вы можете наслаждаться бананами и другими способами, но их легко приготовить, и сначала их варят. Подожди, не все бананы будут вкусными, если их варить. Вы можете выбрать кепок бананы, бананы и бананы uli.

Как сделать меню ифтара очень легко, вы знаете. Варите банан до тех пор, пока кожура фруктов не станет коричневой. После приготовления снимите кожу и подайте на тарелке. Добавьте немного меда или нежирного молока, чтобы сделать его более стабильным. Вы также можете иметь в виду это отбензинивание нежирный сыр сверху.

4. Печель рис

Pécel

Для тех из вас, кто любит тяжелую пищу, чтобы перекусить быстро, пекл рис может быть быстрым меню, которое легко приготовить, но оно полно пищи. Полегче, сейчас многие продают пряные специи, готовые к употреблению, нужно только заваривать горячей водой. Вам не нужно беспокоиться, потянув маринад.

Для овощей, вы просто кипятите воду шпинат (или шпинат), ростки фасоли и длинные бобы. Не забудьте дополнить его огурцом и капустой, чтобы в вашей тарелке было больше витаминов и минералов. Вы также можете добавить вареную измельченную курицу или тофу и приготовленную на пару темпе в качестве источника белка с низким содержанием жира, потому что он не жареный. Ваш рисовый рис готов к подаче на пост.

5. Авокадо тост

Если пшеничный хлеб для сахура все еще доступен, нет никакого вреда в приготовлении его для пищи ифтара. Одним из них является приготовление тостов. Это меню еды может увеличить вашу энергию после дня поста. Ну, в отличие от других тостов, которые используют джем, чтобы добавить вкус, вам нужен авокадо вместо джема.

Это просто, вам просто нужно разгладить мякоть авокадо и добавить немного соли, меда и небольшие кусочки миндаля. После того, как хлеб закончится, добавьте варенье из авокадо и кусочки банана. Тост с авокадо готов к употреблению. Практично, верно?

6. омлет

Источник: Вкусный рецепт

Не так много времени, чтобы подготовить меню ифтар для семьи? Не волнуйтесь, растительные схватки - это легко приготовляемое быстрое меню. Помимо предложения необходимых витаминов и минералов из овощей, содержание белка в яйцах восстановит энергию после дня поста.

Если вы устали подавать омлет с белым рисом, приготовьте его с макаронами, рисовой лапшой и коричневым рисом с высоким содержанием клетчатки.

7. Говядина терияки

терияки
Источник: Похудение ест

Кто сказал, что приготовить терияки из говядины сложно? Видимо, способ сделать это простым, вы знаете. Также легко получить специи для приготовления говядины терияки: лук, чеснок, лук, перец чили и, конечно, соль и перец. Для соуса вам нужно всего лишь предоставить устричный соус и сладкий соевый соус.

Соте из говядины и приправы до ароматного и приготовленного, а затем подавать в теплом виде, когда нарушаешь пост. В качестве подсластителя, а также усилителя вкуса, вы также можете посыпать кунжутом по вкусу. Не так быстро, как ты себе представляешь, верно?

7 простых в использовании вдохновляющих меню
Rated 5/5 based on 2556 reviews
💖 show ads