Познакомьтесь с Invisalign, альтернативным способом привести в порядок зубы, кроме проводов

содержание:

Здоровые и аккуратные зубы - это, безусловно, желание всех, включая вас. Тем не менее, существуют различные условия, которые вызывают неравномерный рост зубов. Полегче, есть разные способы привести в порядок зубы, которые вы можете сделать. Один из них - invisalign. Да, invisalign - это стоматологическое лечение, которое вы можете попробовать помимо брекетов. Как выполняется эта процедура?

Invisalign, как привести в порядок зубы

Как и брекеты (стремена), функция invisalign заключается в предотвращении и улучшении нерегулярного роста зубов. Разница в том, как привести в порядок этот зуб, сделана из пластика, который является гибким и образует наружную поверхность зуба.

Как его использовать, нужно всего лишь вставить зубки в invisalign, гнезда которых образовали ряд зубов. Как привести в порядок зубы, это подходит для всех возрастов, особенно для тех, кто не хочет беспокоиться о брекетах.

Несмотря на то, что он работает одинаково, скобки и invisalign имеют разные способы работы. Способ работы брекетов заключается в том, чтобы тянуть зубья в правильном положении с помощью проволоки. Между тем, работа invisalign заключается в покрытии зубов для изменения положения при выравнивании зубов.

Д-р Линг, профессор Университета Вестера Онтарио, написал в Клиническом ограничении Invasalign, что invisalign - широко используемый и популярный метод чистки зубов.

Этот метод также доказал свою эффективность в лечении различных аномалий зубов, например, слишком туго или слишком ненадежно, и проблемы с прикусом потому что нижняя челюсть не параллельна верхней челюсти.

Перед использованием Invisalign есть несколько вещей, которые нужно знать

1. Invisalign использовать время

ешь больше

Invisalign - это инструмент из пластика, который можно удалить. Тем не менее, есть все еще правила, когда вы используете этот инструмент. Invisalign используется не менее 20-22 часов в день, чтобы результаты на ваших зубах были максимально максимальными.

Тем не менее, вы должны снять его во время еды, пить горячие или сладкие напитки, а также при чистке зубов. Вместо этого уменьшите потребление кофе, которое может заставить зубы и зубной камень изменить цвет.

Несмотря на то, что он прозрачный, поэтому он невидим, использование invisalign поначалу вызывает у вас дискомфорт. Как правило, это может привести к затруднениям при разговоре. Однако со временем он исчезнет, ​​потому что ваш рот адаптировался к invisalign.

2. Не чистить зубной пастой

чистый invisalign

Из-за остатка пищи, застрявшего в зубах, Invisalign желтеет и может ухудшить внешний вид. Таким образом, вы должны очистить его правильным и правильным способом.

Для чистки Invisalign лучше использовать антибактериальное мыло, зубную щетку и проточную воду. Не с щеткой и зубной пастой. Даже если вы думаете, что это будет чище, зубная паста содержит грубые ингредиенты, которые могут вызвать накопление запаха.

3. Необходимо регулярно чистить зубы

Использование invisalign требует, чтобы вы часто обращали внимание на гигиену зубов. Этот инструмент делает еду очень легко попасть в зубы и попасть в нее.

Если не остановить, конечно, он станет гнездом микробов. Ну, для этого нужно регулярно чистить зубы два раза в день, после еды и перед сном.

Вы должны немедленно почистить зубы через 30 минут после ужина и снова использовать invasalign. На обед или перекус просто почистите зубы, полоща и чистя зубы без зубной пасты.

4. Не всем подходит использование Invisalign

анатомия зубов

Invisalign - это метод, который можно выбрать для преодоления большинства ортодонтических проблем, таких как кривые зубы, маленькие зубы выше, ниже или в промежутке.

Но для стоматологических проблем, которые слишком велики, результаты будут более оптимальными, если с брекетами. Стоматологические процедуры, такие как invisalign, могут быть менее успешными в преодолении стоматологических заболеваний, таких как:

  • слишком острые зубы - более 5 миллиметров
  • экструзия зубов (состояние зубов, выходящих из альвеол и их корней, следующих за коронкой зуба)
  • острые зубы более 45 градусов

Вы должны сначала проверить состояние зубов и посмотреть, насколько эффективно лечение, прежде чем использовать Invisalign. Если вам разрешено делать эту процедуру, это может занять шесть месяцев или один год, в зависимости от того, как ваши зубы.

Познакомьтесь с Invisalign, альтернативным способом привести в порядок зубы, кроме проводов
Rated 5/5 based on 2787 reviews
💖 show ads