Что нужно понимать перед тем, как выбрать страховку для обучения детей

содержание:

Медицинское видео: A Former Therapist's Critique of Psychotherapy: Daniel Mackler Speaks

Сладкий горький опыт того, чтобы быть родителем, имеет свой собственный способ изменить свою жизнь в масштабе, который не играет. Теперь вы несете ответственность за жизнь и благополучие других. Для этого вы убедитесь, что вы получите все самое лучшее для любимого малыша.

Одна из тем воспитания детей, которую родители не должны игнорировать - как новые, так и достаточно опытные, - это планирование будущего ребенка. Родители должны начать задумываться о том, какой вид страховой страховки необходим для обеспечения будущего ребенка.

Поскольку на рынке предлагается так много видов страхования детей, естественно, что вы чувствуете растерянность и растерянность, когда впервые узнаете, что вам нужно делать. Честно говоря, многие из нас, взрослых, которые все еще не уверены в том, какие полисы страхования жизни хороши для них, не говоря уже о планах, касающихся долгосрочного будущего наших детей.

В этой статье мы надеемся помочь вам узнать об образовательной страховке для детей, которую вы могли бы рассмотреть.

Что такое страхование детского образования?

Страхование образования детей - это страховой продукт, специально предназначенный для сбережения средств для обеспечения расходов на образование детей, а также для защиты срочной жизни детей.

Другими словами, страховая компания как гарант выплатит страховые деньги (требование) из ваших страховых сбережений, если вы умрете, в то время как ваш ребенок все еще должен завершить свое образование. Страховые средства будут по-прежнему предоставляться, если родители умрут, не выплачивая страховые взносы.

Собранные средства могут быть использованы для финансирования расходов, необходимых для университета и высшего образования. С этой страховкой ребенок является гарантированной стороной, а вы или ваш партнер - застрахованным лицом (держателем полиса).

Почему важно страхование образования детей

Стоимость обучения увеличивается с каждым годом. Потребность в доступе к более высокому уровню образования и связанные с этим расходы создадут финансовое бремя для вас и вашей семьи. Вот почему важно начинать планировать образование детей как можно раньше, потому что, как только вы начнете, у вас будет больше времени для накопления средств.

Полисы страхования детского образования обеспечат средства, необходимые вашему ребенку для получения образования как можно более высокого уровня, обеспечивая при этом, что бы ни случилось в будущем, у него все еще есть средства для достижения своих жизненных целей.

Образовательная страховка для вашего ребенка будет зарегистрирована на имя одного из родителей, который является основным кормильцем в семье. Каждый месяц вы будете платить большую сумму страхового взноса, которая определяется страховой компанией по нескольким соображениям.

Вы должны зарегистрировать своего ребенка в образовательной страховке, когда он является ребенком, потому что чем меньше возраст, тем меньше страховой взнос, который должен быть выплачен. Кроме того, возраст родителей также учитывается при расчете премиальных расходов. Если вы зарегистрируетесь в образовательной страховке, когда вы еще молоды, эта страховка определит, что у вас есть серьезное намерение обучить своего ребенка до поступления в колледж, и есть вероятность, что сумма страховой премии, которую вы платите, будет больше и будет продолжаться в течение определенного периода времени длиннее

Выберите лучшую детскую страховку

При выборе страхового полиса для образования всегда:

  • Убедитесь, что вы получаете образовательную страховку от добросовестного и надежного страхового провайдера.
  • Убедитесь, что вы учитываете возможности, преимущества и недостатки каждого варианта вашей страховой компании.
  • Рассмотрим сумму денег, которую вы хотите выделить для планирования образования детей.
  • Убедитесь, что предлагаемые премии доступны для ваших финансовых возможностей.
  • Выберите политики, которые могут предоставить вам гибкость, чтобы вы могли постепенно увеличивать сумму сбережений, или быстро и легко оплачивать страховые претензии
  • Убедитесь, что предлагаемые программы соответствуют обещанным преимуществам. То есть стоимость страховых сбережений должна соответствовать оценке школьных средств вашего ребенка.
  • Удостоверьтесь, что вы рассматриваете вариант наездника с выплатой пособий.

Если вы выберете полис страхования образования с опцией всадника по выплате пособия, полис также гарантирует, что после смерти держателя полиса ребенок, получающий страховое возмещение, будет иметь доступ к средствам, которые помогут ему финансировать исследование.

Ниже приводятся основные варианты страхования образования, которые вы можете принять в качестве Обратите внимание:

1. Блок Линк (страхование образования)

Страхование звеньев - самый распространенный вид образовательного страхования. Эта страховка представляет собой сочетание страховых и инвестиционных выгод. Кроме того, эта услуга также предоставляет различные дополнительные услуги, такие как: хронические заболевания, замещение дохода, медицинское страхование и различные другие услуги.

Страховая премия, уплаченная вами как застрахованным лицом, будет инвестирована страховой компанией в другой форме, поэтому инвестиционная единица будет управляться инвестиционным управляющим в различных инвестиционных инструментах (например, на рынках акций, облигаций или денежных рынках), которые вы выбрали ранее. Результаты, полученные от инвестиционной единицы, будут использованы для финансирования расходов на страхование и других расходов, а разница будет принадлежать застрахованному лицу, которое будет выплачено в виде средств на образование.

Некоторые вещи, которые вы должны знать о страховке ссылок:

  • Премиальные расходы будут увеличиваться с каждым годом, и, скорее всего, это не будет указано или объяснено в вашем предложении по страхованию образования. В целом, страховые предложения будут включать только сумму сборов только в первый год. Причина в том, что эти расходы будут вычтены через инвестиционные единицы, которые у вас есть каждый год.
  • Сокращение расходов на страхование будет скорректировано в соответствии с инвестиционными показателями, выбранными вами с самого начала. Другими словами, возврат на инвестиционные фонды будет неопределенным, в то время как большая номинальная скидка, определенная страховкой, определена. Короче говоря, если инвестиционный рынок падает, вам потребуется нести дополнительные средства, потому что доход от инвестиций недостаточен для покрытия расходов на страхование. Если не заплатить, политика будет потеряна, так что все льготы также будут аннулированы автоматически.
  • За каждую дополнительную страховку будет взиматься страховой взнос. Эта плата автоматически сократит часть ваших инвестиций за счет сокращения финансирования образования.

2. Срок жизни и взаимные фонды

Рассматривая этот вид страхования, следует понимать, что между страхованием жизни и инвестициями будет разделение. Защита наследников вашей страховки (вашего ребенка) будет осуществляться путем покупки срока жизни, тогда как другие средства будут размещаться во взаимных фондах.

Короче говоря, вы как держатель политики обязаны иметь возможность самостоятельно позаботиться о инвестициях в паевые инвестиционные фонды. Вы можете начать изучать и понимать процедуры инвестирования в паевые инвестиционные фонды, прежде чем начинать оформлять эту страховку. Кроме того, вам также необходимо приобрести срок страхования жизни, для которого срок действия премии истек.

Некоторые вещи, которые вы должны знать об этой страховке:

  • Инвестиционные результаты, которые вы получите, будут выше, потому что примененные части намного меньше, чем ссылка на единицу
  • Легкость выбора инвестиционного менеджера, потому что нет связи ни с одной конкретной компанией.
  • Срочное страхование жизни - это вид страхования жизни, который обеспечивает наибольшую стоимость покрытия с наименьшей премиальной стоимостью.
  • Легкость взаимных инвестиций. Вы можете делать взаимные фонды и контролировать их онлайн, с минимальными номинальными инвестициями, начиная с 100 000 рупий

Чтобы выбрать лучшую образовательную страховку для вашего ребенка, есть несколько советов, которым вы можете следовать или принимать во внимание. Самое главное, узнать ценность защиты и инвестиций. Эти две вещи являются факторами, которые необходимо учитывать при выборе страхования образования.

Важно знать, какую защиту или защиту в виде страховой суммы получают, если вы или ваш супруг (-а) застрахованного умираете, попали в аварию или имеете постоянную инвалидность, чтобы ребенок все еще мог посещать школу, не беспокоясь о школьных расходах. Инвестиции, сопровождающие страхование образования, хотя и более рискованные, чем сбережения на образование, обещают более высокую потенциальную прибыль, что больше соответствует высокому увеличению расходов на образование. Узнайте больше о типах инвестиций, которые могут быть предложены вместе с образовательным страховым продуктом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Важность начала грудного вскармливания для вашего ребенка
  • Знать различные характеристики полового созревания у мальчиков и девочек
  • Научите детей чистить свои игрушки
Что нужно понимать перед тем, как выбрать страховку для обучения детей
Rated 4/5 based on 1051 reviews
💖 show ads