5 вариантов напитков для здорового и освежающего поста

содержание:

Во время голодания организм подвержен недостатку жидкости, поэтому вы должны удовлетворять свои потребности в жидкости во время поста на рассвете и быстрого разрыва. Но не только происхождение употребления алкоголя, нужно выбирать напиток, который не только устраняет жажду при разбивании, но и полезен для здоровья. Полезные напитки могут восполнить энергию, потерянную во время голодания. Тогда какие здоровые и освежающие напитки можно выбрать?

Полезное и освежающее разнообразие ифтарных напитков

1. Вода

виды питьевой воды, вода, дистиллированная вода, очищенная вода, дистиллированная вода

Белая вода - обязательное меню, которое нужно употреблять каждый день. Питьевая вода при вскрытии помогает удовлетворить потребности в потерянных жидкостях организма после полного дня поста. Вода становится наиболее эффективным видом воды, чтобы избавиться от жажды. Несмотря на то, что вода безвкусна, она обладает многими полезными свойствами для организма, такими как:

  • Помогает организму нормально работать в соответствии с его функциями
  • Обеспечивает энергию для мышц
  • Здоровая кожа
  • Поддерживать здоровье почек
  • Помогает поддерживать нормальную функцию кишечника

Для этого выпейте стакан воды, разбив достаточно, чтобы избавиться от жажды и увлажнить внутренние органы.

2. Кокосовая вода

пить кокосовую воду

Одним из напитков, который вы должны выбрать из множества ифтарных напитков, является кокосовая вода, потому что помимо способности увлажнять организм, вы также можете восполнять электролиты, потерянные во время голодания.

Электролиты - это минералы, которые играют важную роль в организме, включая поддержание баланса жидкости в организме, чтобы предотвратить обезвоживание. Калий, магний, марганец, натрий и кальций являются одними из минералов, содержащихся в кокосовой воде. Кроме того, кокосовая вода также богата клетчаткой и содержит витамин С.

По сообщению The National AE, калий является одним из очень хороших минералов для быстрого разрушения. Это одно вещество необходимо организму для выполнения различных функций организма, снижения риска возникновения судорог и поддержания электролитного баланса в организме. Поэтому кокосовая вода может быть свежим и здоровым напитком ифтара.

3. Фруктовый сок

выбрать полезный фруктовый сок

Еще одним освежающим напитком ифтара является фруктовый сок. Вы также можете получить различные витамины и минералы из фруктов из ваших любимых фруктов.

Бананы, арбузы, дыни, могут быть освежающим выбором для тех из вас, кому надоел именно этот сокрушительный напиток. Но помните, старайтесь не добавлять в сок слишком много сахара, чтобы уровень сахара в крови не резко увеличился. Вы можете использовать мед или низкокалорийный сахар в качестве подсластителя.

4. Фруктовые смузи

рецепты коктейлей после спорта

Смузи - это полезные напитки среди других напитков ифтара, потому что они богаты витаминами и минералами. Разница в том, что внутри смузи Вы можете добавить молоко и йогурт, чтобы добавить вкус и удовольствие.

Нежирное молоко и йогурт содержат кальций и витамин D, которые полезны для здоровья костей. Поддержание здоровья костей во время поста очень важно для поддержания вашей активности в течение дня.

5. Настоянная вода

Заряженная вода: интересный способ удовлетворить ваши жидкие потребности

Настоянная вода это напиток на водной основе, приготовленный путем добавления в него кусочков фруктов. пить настоянная вода дает вам больше пищи по сравнению с питьевой обычной водой.

Вы можете сделать это на рассвете и положить его в холодильник первым, пока не наступит время взлома. Настоянная вода способен увлажнять организм и обеспечивать максимальную свежесть от ваших любимых фруктов.

5 вариантов напитков для здорового и освежающего поста
Rated 5/5 based on 1542 reviews
💖 show ads