4 запрещенных места для хранения мобильных телефонов для здоровья

содержание:

Почти все не могут сбежать от псевдонима смартфона handphone (HP). Начиная от пробуждения, еды, прогулки, до сна. На самом деле, многие эксперты в области здравоохранения полагают, что нет достаточных доказательств, чтобы показать handphone это опасно Но, очевидно, существуют различные проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть при небрежном хранении мобильного телефона.

Избегайте этих мест при хранении мобильных телефонов

Директор по экологическим исследованиям и токсикологии в США. Национальная академия наук Девра Ли Дэвис, доктор философии, доктор медицинских наук, считает, что излучение мобильного телефона может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Это может быть вызвано привычкой небрежно хранить мобильные телефоны.

Следует отметить, что излучение мобильного телефона похоже на микроизлучение, которое может повредить ДНК в клетках организма. При небрежном размещении излучение может во много раз увеличить риск заболевания раком.

Вот почему Девра Ли Дэвис рекомендует вам каждый день держать свой мобильный телефон вне зоны досягаемости. Вам не нужно заставлять себя не трогать свой мобильный телефон в течение нескольких дней. Самый простой способ - сохранить телефон в нужном месте.

Ниже приведены места, которые следует избегать, когда вы хотите сохранить свой мобильный телефон, а именно:

1. карман для брюк

излучение мобильного телефона в кармане брюк

Большинство людей или, может быть, вы чаще всего держите свой мобильный телефон в кармане брюк. Но теперь давайте немедленно изменим эту привычку, чтобы сохранить свое здоровье.

На самом деле, карман для брюк - худшее место для хранения мобильных телефонов. По словам Лили Фридман, доктора медицины, эксперта-мануального терапевта и терапевта из Форт-Лодердейл, мобильный телефон, который активен и хранится в кармане брюк, может увеличить его излучение во много раз. На самом деле, если ваш мобильный телефон подключен к беспроводной сети, то есть Wi-Fi, излучение может увеличиться в 2-7 раз больше.

Если это будет по-прежнему разрешено, этот метод может вызвать рост опухоли и снизить мужскую фертильность. Международное агентство ВОЗ по исследованию рака даже утверждает, что простое сидение в кармане HP может вызвать проблемы со здоровьем таза и спины.

2. Под подушкой

изменить листы

Немногие люди по какой-то причине привыкли ставить мобильные телефоны под подушку. Либо это предотвратит падение HP, убедившись в том, что утром услышат будильник, и так далее.

Это место на самом деле следует избегать, чтобы сохранить свое здоровье. Не осознавая этого, положить мобильный телефон под подушку может увеличить тепло и риск возникновения пожара. Особенно если телефон перезаряжается (начислять), поток электричества может сделать ваш мобильный телефон горячее.

Светодиодные индикаторы на мобильном экране также могут нарушать выработку мелатонина и циркадные ритмы, две важные вещи, которые определяют качество вашего сна. Национальный фонд сна предупредил, что эта дурная привычка быть руководителем того, почему у вас возникают проблемы со сном каждую ночь. Опять же, облучение может также увеличить риск развития рака, включая рак мозга.

3. Ванная комната

По какой-либо причине никогда не приносите свой мобильный телефон в ванную. Хотя это может помочь отразить скуку при дефекации, это может добавить много бактерий на поверхность мобильного телефона.

Помните, что ванная комната - грязное место, которое содержит множество бактерий. Даже если вы убрали свой мобильный телефон из туалета, бактерии, попадающие на поверхность унитаза, могут быть выброшены за километр, когда вы его ополоснете (вровень). Поэтому не исключайте, что ваш мобильный телефон - это новое место для роста бактерий.

На самом деле, эти бактерии могут долго плавать в воздухе и прилипать ко всей поверхности ванной комнаты. Итак, представьте, канСколько бактерий попадет на ваш мобильный телефон, если вы отчаянно хотите взять его в ванную?

4. Близко к лицу

Поднесение мобильного телефона слишком близко к лицу может переместить бактерии с лица на мобильный телефон, и наоборот. Это может увеличить количество бактерий на лице и мобильном телефоне, а затем сделать поверхность их обоих более грязной.

Комбинация бактерий и грязи из этого мобильного телефона может вызвать прыщи, раздражение кожи или даже морщины на лице. В качестве решения, попробуйте дать небольшое расстояние между вашим лицом и мобильным телефоном при звонке. Если возможно, используйте его громкоговоритель При поднятии телефона нужно быть защищенным от радиации и предотвратить проблемы с кожей лица.

4 запрещенных места для хранения мобильных телефонов для здоровья
Rated 5/5 based on 2678 reviews
💖 show ads