Никогда больше не беспокойтесь, вот советы, чтобы сидеть удобно, несмотря на геморрой

содержание:

Медицинское видео: Humans Need Not Apply

Геморрой, известный как геморрой, может возникнуть у любого человека, хотя он чаще встречается у беременных женщин и людей с хронической диареей или запором. Люди, у которых есть геморрой, часто жалуются на боль и боль, когда сидят. Да, сидеть стало неудобно, и он сказал, что геморрой еще хуже. Тогда как насчет того, чтобы вы могли спокойно сидеть во время геморроя?

По его словам, сидя, в конце концов, увеличил риск геморроя

Не просто миф, ведь слишком долгое сидение может быть одним из рисков геморроя, хотя это и не напрямую. Например, когда вы смотрите телевизор или работаете, целый день сидите за компьютером.

Привычки, которые заставляют вас меньше двигаться, так что вес легко возрастает мгновенно. Не говоря уже о том, если выперекусы продолжайте так долго, тем легче ваш вес увеличивается.

Если это не сопровождается регулярными физическими упражнениями, вы будете испытывать ожирение. Ну, ожирение является одним из факторов риска развития геморроя.

Мало того, что сидение слишком долго может также вызвать запор. Это заставляет вас проводить больше времени в туалете. Запор также заставляет вас сильно давить, когда вы испражняетесь.

Это то, что может оказать вам большее давление на кровеносные сосуды вокруг заднего прохода. Так что многие кровеносные сосуды заполнены кровью, которая в конечном итоге подавляет стенку кровеносного сосуда, пока она не станет больше.

Следовательно, вам нужно знать, какое положение сидя может сделать вас комфортным. Чтобы уменьшить боль от геморроя

Советы, чтобы сидеть удобно во время геморроя

Способ сидения влияет на состояние вашего геморроя, он может вызвать у вас боль, если вы находитесь в неправильном положении. Сидеть удобно, когда геморрой становится важным, чтобы ваше состояние не ухудшалось.

Мы рекомендуем вам сидеть на мягкой поверхности, например на мягкой подушке. Потому что сидя на твердой поверхности будет подавлять ягодичные мышцы ягодиц. Так что это заставляет эти мышцы растягиваться, и в конечном итоге кровеносные сосуды становятся опухшими.

Кроме того, чтобы комфортно сидеть при геморрое, вам также необходимо изменить положение сидя в туалете. Сидя на унитазе, поднимите ноги на небольшую скамейку. Поднимая колени над бедрами, вы меняете угол прямой кишки и облегчаете выход испражнения из тела.

Кроме того, избегайте длительного сидения в туалете, если у вас запоры. Если у вас запор, вам следует проснуться и двигаться, чтобы стимулировать кишечник, или совершить небольшую прогулку.

Никогда больше не беспокойтесь, вот советы, чтобы сидеть удобно, несмотря на геморрой
Rated 4/5 based on 2252 reviews
💖 show ads