Всегда ли кашель является признаком того, что вы больны?

содержание:

Проходя через дымную среду, вы можете время от времени кашлять. Когда у вас простуда или простуда, кашель также является одним из симптомов. Итак, является ли кашель признаком того, что организм болен? Какие заболевания вызывают симптомы кашля и стоит ли лечиться у врача? Узнайте ответ ниже.

Почему я кашляю?

Кашель - это способ защиты организма. Этот естественный ответ организма происходит из-за присутствия инородных веществ, вдыхаемых во время дыхания. Эти посторонние вещества могут быть в форме пыли, дыма, слизи или аллергенов (аллергенов). Присутствие этих посторонних веществ может препятствовать дыханию и затруднять его дыхание.

Когда инородные вещества живут и проходят или прилипают к дыхательным путям, специальные датчики в теле посылают сигнал в ваш мозг, чтобы быть начеку Затем мозг посылает сигнал через спинной мозг мышцам вокруг груди и живота на сжатие, чтобы вытолкнуть инородное вещество из дыхательных путей.

Кашель также помогает удалить густую слизь, которая накапливается вокруг горла или задней части горла. Естественная реакция организма помогает очистить дыхательные пути от различных заболеваний.

Симптомы кашля указывают на то, что я болен?

облегчить кашель

Кашель может возникнуть, когда ваше тело здоровое. Например, вы вдыхаете воздух вокруг горящего мусора, вы можете кашлять. Однако, после прохождения зоны и вдыхания более чистого воздуха, кашель не произойдет. Вам не нужно беспокоиться, если вы испытываете кашель в условиях, которые их не поддерживают.

И наоборот, если вы продолжаете кашлять и у вас есть другие симптомы, это признак того, что у вашего тела есть проблемы. Некоторые заболевания, которые возникают в дыхательных путях и вызывают симптомы кашля, в том числе:

  • Простуда, грипп или синусит
  • аллергия
  • Воспаление легких, такое как эмфизема, пневмония или бронхит
  • Кислотный рефлюкс
  • астма

Когда вам нужно обратиться к врачу?

Кашель от простуды или гриппа обычно можно лечить с помощью рецептурных препаратов в аптеках. Между тем, кашель из-за аллергии можно предотвратить, избегая воздействия аллергенов. При легком кашле он обычно исчезает в течение одной недели.

Однако, если симптомы кашля не заживают и не мешают вашей повседневной деятельности, вам следует пройти дополнительное обследование у врача. Особенно, если возникающие симптомы кашля вызывают боль в груди, затрудненное дыхание, бессонницу или даже кровотечение.

Всегда ли кашель является признаком того, что вы больны?
Rated 5/5 based on 1487 reviews
💖 show ads