Сколько цинка должно быть заполнено во время голодания? Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

При голодании обычно иммунная система организма имеет тенденцию к снижению из-за нехватки пищи и питья. Это означает, что необходимых питательных веществ в организме недостаточно, поэтому вы легко устаете и не получаете энергии. В дополнение к витаминам, организму также необходимы различные важные минералы, такие как цинк, чтобы помочь сохранить выносливость во время голодания. Чтобы организм не болел легко, сколько нужно цинка при голодании? Вот объяснение.

Это важность потребления цинка во время голодания

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваше тело становится слабым, не взволнованным или легко болеющим в голодный месяц? Если это так, это означает, что ваша иммунная система снижается. Это потому, что ваша диета меняется. Из тех, кто привык есть регулярно и без перекусов, во время поста можно есть только на рассвете и после нарушения поста. В результате организму может не хватать витаминов и минералов, которые влияют на снижение сопротивляемости организма.

Ну, вот важная роль потребления цинка как одного из минералов, необходимых организму. Вместе с витамином С цинк укрепляет иммунную систему, поэтому организм не может легко заболеть. Потому что потребление цинка стимулирует Т-лимфоциты, которые являются одними из белых кровяных клеток для борьбы с различными инфекциями в организме. В дополнение к оздоровлению организма, цинк также играет роль в расщеплении углеводов, так что тело не так легко ослабляется во время голодания.

Если вы стали более восприимчивыми к гриппу или кашлю во время поста, это означает, что для его лечения необходим цинк. Согласно исследованию, опубликованному в журнале «Открытая респираторная медицина», потребление цинка полезно для уменьшения тяжести симптомов гриппа и ускорения процесса заживления. Таким образом, вы можете практиковать пост более здоровым и комфортным.

Потребность в цинке во время голодания в зависимости от возраста и пола

Потребность в цинке во время голодания, как правило, такая же, как в обычные дни. Просто вам нужно как можно лучше управлять своей диетой, чтобы удовлетворять потребности в цинке во время голодания, даже если вы можете есть только на рассвете и быстро перерывы.

Как и другие витамины и минералы, потребность в цинке зависит от возраста и пола. Если вы начали тренировать голодание вашего ребенка с 7-9 лет, то потребность в цинке у детей, которая должна быть удовлетворена, составляет 11 миллиграммов (мг) в день.

Начиная с возраста 10 лет и выше, необходимое количество цинка зависит от возраста и пола. Для более подробной информации, давайте посмотрим на детали количества спроса на цинк в соответствии с уровнем адекватности питания, установленным Министерством здравоохранения Индонезии через Постановление министра здравоохранения №. 75 из следующих 2013:

Цинк нужен мужчине

  • Возраст 10-12 лет: 14 мг в день
  • 13-15 лет: 18 мг в день
  • Возраст 16-18 лет: 17 мг в день
  • Возраст 19-45 лет: 13 мг в день
  • Возраст 46 лет и старше: 13 мг в день

Цинк нуждается в женщинах

  • Возраст 10-12 лет: 13 мг в день
  • 13-15 лет: 16 мг в день
  • Возраст 16-18 лет: 14 мг в день
  • Возраст 19-45 лет: 10 мг в день
  • Возраст 46 лет и старше: 10 мг в день

Различные хорошие источники цинка потребляются во время голодания

Фактически, каждый поступающий в организм цинк не будет храниться в течение длительного времени и будет сразу же теряться вместе с другими веществами. Вот почему вам необходимо поддерживать содержание цинка в организме, чтобы оно могло быть достигнуто за счет потребления продуктов, богатых цинком.

Есть много источников пищи, которые богаты цинком. Различные источники пищи с высоким содержанием цинка - это устрицы, бобы, красное мясо, рыба, цельные зерна и йогурт.

Поскольку потребности в цинке, как правило, невелики, вам не должно быть трудно удовлетворять свои потребности в цинке каждый день. Например, каждые 85 грамм красного мяса содержат 7 мг цинка. Если вы 25-летняя женщина, которой требуется 10 мг цинка каждый день, это означает, что вы выполнили более половины своих ежедневных потребностей в цинке, употребляя красное мясо.

Чтобы улучшить его, вы можете добавить 85 г бобов в качестве закуски, содержащей 3 мг цинка. Несмотря на то, что это выглядит просто, вам все равно нужно как можно больше внимания уделять своей диете, чтобы не перегружать организм или не испытывать недостатка цинка в организме.

Если необходимо, удовлетворяйте свои потребности в цинке, выпивая Redoxon. Редоксон содержит комбинацию витамина С и цинка (формула двойного действия), который может помочь сохранить выносливость, одновременно выполняя питательные вещества, необходимые вам во время поста. Не забывайте всегда читать правила использования перед употреблением Redoxon!

Сколько цинка должно быть заполнено во время голодания? Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1275 reviews
💖 show ads