Частые действия вне, но страх поста Отмена? ИОН в Сахур-Ки

содержание:

Голодание? Не то, чтобы деятельность должна быть остановлена. Хотя сдерживать жажду и тюрьму целый день нелегко, особенно в условиях напряженного графика активности, который требует физической активности на открытом воздухе в условиях жаркого солнца. Не нужно бояться отмены поста, организм может быть подготовлен к обычным действиям, даже если они постятся следующими способами.

Еда и напитки нужны на рассвете

На странице British Nutrition Foundation сообщается, что когда сахар нужен, он потребляет сложные углеводы и клетчатку, например коричневый рис, пшеничный хлеб или овсянку. Потребление клетчатки можно получить из вашего овощного меню на рассвете, а также блюд из фруктов. Это потребление очень важно, чтобы держать вас сильным и сытым дольше.

Кроме того, вам нужны не только вещества, производящие энергию, но и не меньше - жидкость. Жидкость на рассвете очень важна для предотвращения обезвоживания организма. Помимо воды, напитки, содержащие электролиты, очень важны для того, чтобы при голодании они дольше удерживали жидкость в организме.

Состав электролитных напитков подобен жидкостям организма и делает ваш голод свободным от обезвоживания. Эффект, сильная жажда, головные боли, трудности с концентрацией внимания, склонность к боли, усталость, тошнота и рвота не решатся приблизиться.

Любая занятая деятельность, с которой вы можете столкнуться без усталости, означает, что организм способен компенсировать потребности в электролите, которые были удовлетворены после Сахура.

Собственно, что такое электролит и ИОН? Зачем это нужно?

Жидкость в организме человека содержит электролиты, химические вещества, которые при растворении в воде будут производить ИОН. ИОН - это то, что будет играть важную роль в организме, регулируя клеточное давление в организме для поддержания функции мышечных и нервных клеток.

Когда вы поститесь, ваше тело теряет больше жидкости, и у вас не так много времени, чтобы пить, кроме сахура и быстрого разрыва. Риск обезвоживания будет еще выше для людей, которые постятся. Если вы обезвожены, помимо ощущения сильной жажды, вы также будете испытывать головные боли, трудности с мышлением / концентрацией, подверженность боли, усталости, тошноте и рвоте.

По этой причине рекомендуется, чтобы напиток, содержащий ION на рассвете, был основан на исследовании Chang CQ, et.al. под названием «Влияние углеводно-электролитного напитка на вязкость крови. После обезвоживания у здоровых взрослых, после 3 часов употребления ИОН-напитков, жидкость все еще остается в организме до ± 80%, в то время как при употреблении простой воды или чая длится только ± 60%». 

Содержание ионов также помогает связывать жидкости, чтобы продержаться в организме дольше, и процесс удаления жидкостей не происходит быстро после питья. В отличие от других видов напитков, которые оказывают мочегонное действие (ускоряют мочеиспускание).

Поэтому не стоит недооценивать потребности ION на рассвете. При достаточном количестве электролитов, содержащихся в напитках на рассвете, это может привести к тому, что жидкости в организме останутся дольше, что предотвратит обезвоживание, и вам не нужно бояться отмены так быстро, как любая активность, с которой вы столкнетесь.

Частые действия вне, но страх поста Отмена? ИОН в Сахур-Ки
Rated 5/5 based on 2374 reviews
💖 show ads