Вы хотите продолжать работать во время поста? Эти 7 стратегий, которые вы можете применить

содержание:

Медицинское видео: Procrastination | How To Stop Procrastinating

Как правило, офисные работники обычно проводят большую часть своего времени, сидя и уставившись на экран монитора в течение всего дня. Тем не менее, важно поддерживать здоровье, чтобы тело всегда было в форме и поддерживалось, чтобы пост в месяц Рамадан мог пройти хорошо. Расслабьтесь, работайте, а поститься на самом деле не так уж и сложно. Пока ты знаешь ключ. Любопытно? Давай, проверь различные советы по посту для следующих офисных работников.

Различные советы по поддержанию духа во время поста

1. Не пропустите Сахур

еда после родов

Самое главное - поддерживать себя в форме и энтузиазм к работе во время поста, то есть не пропустить рассвет. Как и во время завтрака, Сахур играет важную роль в поддержании потребности в энергии во время голодания до перерыва.

Вы можете потреблять источники углеводов, такие как рис, макароны, хлеб, пшеница и овес дольше. Также включите источники белка, которые включают яйца, сыр или мясо с низким содержанием жира для повышения энергетической адекватности.

Не забывайте, что за счет употребления в пищу продуктов, содержащих клетчатку, полученную из овощей и фруктов, цель состоит в том, чтобы помочь пищеварительной системе работать в организме.

2. Поддерживать и регулировать потребление пищи

неэффективная диета идеального тела

Во время поста ваше время приема пищи только на рассвете и на рассвете. Это заставляет вас быть умным в выборе продуктов, которые вы можете и не должны употреблять в то время. Если нет, это повлияет на ваш пост.

Еда большой порции, когда рассвет не гарантирует, что вы будете сильны весь день, работая во время поста. Может быть, вы думаете, что, съев много, ваше тело получит много энергии, чтобы начать день. Хотя на самом деле слишком много еды может вызвать сонливость, что в конечном итоге снижает вашу работоспособность в офисе.

Таким образом, вы должны питаться в соответствии с частью ваших потребностей и в сопровождении употребления различных видов пищи для удовлетворения потребностей организма в питании. Таким образом, тело также будет более здоровым и комфортным, чтобы переживать день.

3. Удовлетворять потребности в жидкости

виды питьевой воды, вода, дистиллированная вода, очищенная вода, дистиллированная вода

Так же важно, как потребление пищи, потребности организма в жидкости также должны удовлетворяться во время голодания. Для этого вы должны пить около 8-12 стаканов воды каждый день. Вы можете удовлетворить эту потребность, нарушая пост, пока не наступит время для сахура, чтобы тело было хорошо увлажнено.

Таким образом, концентрация сохраняется, и производительность труда не снижается, хотя и проходит полный день поста.

4. Не избегайте солнечного света

Преимущества солнечного света предотвращают переломы

Находясь в комнате весь день, вы редко будете «встречать» солнце и получать свежий воздух. Попробуйте уделить минутку и выйти на улицу в поисках свежего воздуха на солнце. Потому что солнце является естественным источником витамина D для вашего тела, особенно во время поста для офисных работников.

Просто гуляя в поисках свежего воздуха, также полезно успокоить ум, который может устать из-за работы. Это не должно быть слишком длинным, вам просто нужно заниматься этим как минимум 10-15 минут.

5. Хорошо справляйся со стрессом

разный острый стресс и птсд

Конечно, большинство офисных работников заняты трудоемкой работой и мыслями. Тем не менее, не позволяйте своим обязанностям в офисе на самом деле чувствовать себя некомфортно, пока, наконец, не возникнет стресс.

Потому что, по словам Джонатана Крамера, клинический психолог говорит, что стресс может повредить иммунную систему и в конечном итоге увеличить риск развития заболевания.

Конечно, вы не хотите, чтобы это мешало вашему посту и работе, верно? Стресс на работе должен присутствовать, и это нормально, но важно хорошо справляться со стрессом, чтобы он не мешал вашей продуктивности.

Некоторые легкие вещи, такие как отдых с семьей в отпуске, просмотр фильмов, чтение любимых книг или побалование себя процедурами для тела, должны сделать вас более расслабленными.

6. Легкие упражнения

упражнения для здоровья костей во время поста

Не делайте пост как оправдание тому, что вам лень заниматься спортом. Сидя в офисе весь день, конечно, заставляет тело редко двигаться, если его оставить непрерывно, это может вызвать чувство слабости, что снизит производительность труда.

Таким образом, вы можете тренироваться с легкой до умеренной интенсивности после прерывания поста или после рассвета перед подготовкой к отправке в офис. Или, если у него действительно нет времени, вы все равно можете заниматься спортом, не торопясь идти в офис.

По словам Доона Джексона, диетолога из Американской ассоциации диетологов, ходячий свет не только полезен для сжигания калорий, но и может снять стресс и освежить организм.

7. Достаточно отдохнуть

сна достаточно, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера

Как уже упоминалось ранее, слишком много еды может вызвать сонливость. Но не только это, сонливость во время поста вызвана не только слишком большим количеством пищи. Это потому что тебе не хватает сна.

Время сна во время поста, безусловно, уменьшится, потому что вы должны вставать рано, чтобы съесть сахар. Кроме того, офисные работники, которые имеют нерегулярные часы сна, потому что они спят слишком поздно из-за выполнения работы.

На самом деле, недостаток сна может повлиять на работу мозга, так что это будет препятствовать вашей деятельности завтра. Вместо этого, не спите слишком поздно для ненужных целей. Если вам все еще есть чем заняться, немедленно закончите работу и идите спать.

Вы хотите продолжать работать во время поста? Эти 7 стратегий, которые вы можете применить
Rated 5/5 based on 2905 reviews
💖 show ads