5 видов лекарств от лейкореи, основанных на каждой причине

содержание:

Медицинское видео: Rob Knight: How our microbes make us who we are

Нормальные выделения из влагалища возникают, когда женщина находится в ее фертильном периоде. Фертильный период - это период перед менструацией, когда яичники производят яйца, так что выработка слизи (которая выделяется через влагалище и известна как выделения из влагалища) становится более многочисленной. Если есть аномальные изменения во влагалищных выделениях, может быть заболевание. Например, чтобы быть более многочисленным, обоняйте, меняйте цвет и сопровождайтесь зудом или болью во влагалище. Тогда как это побороть? Проверьте отзывы о выделениях из влагалища на основании следующих причин.

Беловатое лекарство по причине

Влагалище - это женский половой орган, который очень чувствителен, поэтому нуждается в дополнительном внимании для поддержания чистоты. Если вы испытываете выделения из влагалища, которые обычно не возникают, вам следует сначала проконсультироваться с врачом. Проведение собственного диагноза и лечения без рецепта врача может ухудшить ваше состояние.

Лейкорея, вызванная болезнью, обычно имеет сходные симптомы. Но используемые выделения из влагалища, вероятно, будут другими. Следовательно, необходим диагноз врача, чтобы лечение вылечило болезнь быстрее.

1. Вагинальная бактериальная инфекция (бактериальный вагиноз)

Это состояние вызвано бактериальным ростом Гарднерелловый вагинит во влагалище, которое заставляет слизь становиться более многочисленной, более жидкой и сероватой с рыбным запахом. Женщины, которые испытывают это состояние, будут чувствовать боль при сексе или мочеиспускании.

Антибиотики имеют влагалищные выделения из-за рекомендованного врачом бактериального вагиноза. Например, а именно:

Метронидазол (Flagyl)

Этот антибиотик доступен в форме таблеток или гелей, которые наносятся на влагалище. Среди других антибиотиков метронидазол является наиболее эффективным для подавления роста бактерий. К сожалению, побочных эффектов больше, чем других лекарств. Побочные эффекты, которые могут возникнуть, - это боль в животе или тошнота. Избегайте употребления алкоголя при использовании этого препарата.

Тинидазол (Tindamax)

Как и метронидазол, этот антибиотик также подавляет рост бактерий во влагалище. Тем не менее, меньше побочных эффектов. Для лечения вагинальных бактериальных инфекций этот препарат доступен только в кремовой форме, которая тонко наносится на влагалище. Избегайте употребления алкоголя во время приема тинидазола.

СЛиндамицин (Cleocin, Clindesse и др.)

Этот антибиотик доступен только в виде крема, нанесенного на влагалище. Крем клиндамицин может повредить резиновые презервативы по крайней мере через три дня после прекращения использования крема.

2. Трихомониаз

Это венерическое заболевание вызывается паразитамиTrichomonas vaginalis который заражает влагалище, поэтому слизь меняет цвет на зеленовато-желтый и пахнет. Другими симптомами, которые обычно появляются, являются зуд и боль во влагалище при мочеиспускании или половой акт.

Трихомониаз вызывается паразитами; тогда препарат, который можно использовать, - это антибиотики, а именно метронидазол (флагил) или тинидазол в форме таблеток в разовой дозе. Не только пациенты, но и их партнеры также должны пройти обследование или пройти курс лечения, чтобы избежать передачи инфекции.

3. Гонорея

Как и трихомониаз, гонорея также является венерическим заболеванием, вызываемым бактериями. Neisseria gonorrhoeae. Женщины, которые испытывают это состояние, будут ощущать жар, зуд и боль при мочеиспускании, поэтому влагалище становится опухшим и красноватым. Лейкорея, возникающая в этом состоянии, происходит из-за гноя, который обычно выделяется вместе с мочой.

Первоначально пенициллин был лекарственным средством, обычно используемым для легкой гонореи. Тем не менее, при прогрессирующей гонорее бактерии становятся более устойчивыми к этому антибиотику, что затрудняет его лечение. Помимо пенициллина, другие антибиотики, используемые для лечения гонореи, включают в себя:

азитромицин

В отличие от пеницилина, этот антибиотик имеет меньше побочных эффектов на пищеварительную систему. Азитромицин является передовым лекарственным средством, используемым, если пенициллин не способен вылечить гонорею.

доксициклин

Этот антибиотик используется в качестве альтернативы, если азитромицин не способен бороться с бактериями. Однако не рекомендуется использовать его беременным женщинам или планирующим иметь детей, поскольку это может привести к рождению детей с ограниченными возможностями.

Доксициклин назначается по одной дозе один раз в неделю. Побочным эффектом является то, что кожа становится более чувствительной к солнечному свету. Таким образом, пациент должен избегать солнца во время лечения, используя защитное средство для кожи или солнцезащитный крем.

цефтриаксон

Этот препарат назначают с азитромицином для лечения более тяжелой гонореи. Комбинация двух антибиотиков может ингибировать рост бактерий гонореи.

эритромицин

Гонорея может передаваться от матери к ребенку, если мать имеет это заболевание во время беременности. Эритромицин используется только у детей, родившихся и получающих гонорею от матери путем инъекций.

4. Хламидия

Эта болезнь вызвана бактериями Chlamydia trachomatis, Иногда это заболевание не вызывает симптомов, но чрезмерные выделения из влагалища могут быть ранним признаком. Как и гонорея, эта болезнь передается половым путем. Симптомы, возникающие в зависимости от состояния, включая боль и жар во время мочеиспускания или половые контакты, боли в животе, сопровождающиеся лихорадкой.

Лечение комбинацией антибиотиков азитромицина с доксициклином может вылечить хламидиоз на 90 процентов. Кроме того, амоксициллин доступен, но он обычно не используется для лечения хламидий. Антибиотики левофлоксацин или офлоксацин используются, если бактерии устойчивы к другим антибиотикам.

5. Вагинальные грибковые инфекции

грибной Кандида Жизнь вокруг влагалища может продолжать размножаться и вызывать вагинальные грибковые инфекции. Бели, возникающие из-за этого состояния, обычно более густые и белые, но не пахнут. Кроме того, вызванные симптомы - это боль и жар во влагалище при мочеиспускании или при половом акте.

Это состояние можно лечить с помощью противогрибковых препаратов в виде кремов, мазей или таблеток. Например, миконазол, терконазол, клотримазол или бутоконазол. Эти препараты используются для кратковременного лечения от трех до семи дней, по результатам можно выяснить причину появления влагалищного грибка. Затем также доступен флукозанол, который используется в течение трех дней для лечения тяжелых симптомов.

5 видов лекарств от лейкореи, основанных на каждой причине
Rated 5/5 based on 2421 reviews
💖 show ads