4 Причины появления красных пятен на коже. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Кожа - это часть тела, которая часто подвергается воздействию посторонних веществ и даже становится местом для выделения из организма в виде пота. Вот почему кожа подвержена многим нарушениям, таким как красные пятна на коже. Кожное заболевание вызывает зуд, а также вызывает беспокойство. Что вызывает красные пятна на коже, которые вы можете испытать сейчас? Рассмотрим следующий обзор.

Причины появления красных пятен на коже

Хотя оба вызывают красные пятна на коже, причины этих симптомов могут различаться. Таким образом, понимание симптомов может помочь вам осознать состояния, которые могут потребовать лечения у врача. Некоторые причины появления красных пятен на коже, а именно:

1. Колючая жара

Колючая жара или милирия возникают не только у детей, но и у взрослых. Особенно, когда погода жаркая. Это состояние вызвано потом, попавшим под кожу. Признаки и симптомы варьируются, от сыпи в верхних слоях кожи, иногда сыпь жидкая или вызывает поражения. Эти кожные заболевания обычно заживают сами по себе, но могут ухудшаться и распространяться. Это зависит от того, как вы относитесь к пораженной коже.

Поскольку основной причиной является пот, вам следует избегать действий, которые вызывают у вас пот, носить свободную одежду и впитывать пот, а также следить за тем, чтобы температура в помещении оставалась прохладной. Если вас действительно беспокоит эта колючая жара, вам следует проконсультироваться с врачом.

2. Грибковые инфекции (кандидоз)

Различные виды бактерий или грибков живут и растут на коже, но большинство из них не опасны. Эти различные организмы действительно необходимы для баланса кожи. Однако, когда рост выходит из-под контроля, это может вызвать грибковые инфекции. Грибок Candida - это грибок, который может вызвать грибок (кандидоз), вызвать появление красных пятен на коже, зуд и боль.

Обычно это состояние возникает вокруг складок кожи, таких как область подмышки, паха, под грудью, уголками рта или между пальцами. обычно это состояние встречается у людей, которым не хватает личной гигиены или других сопутствующих заболеваний, таких как диабет. Это заболевание кожи на самом деле не является заразным, но люди с ослабленной иммунной системой могут испытывать это состояние, когда они касаются кожи зараженного человека.

Лечение в домашних условиях может помочь вылечить кожу от этого состояния. Например, поддерживая чистоту тела, используя противогрибковые препараты и сокращая потребление продуктов и напитков с высоким содержанием сахара.

3. Чесотка (чесотка)

Чесотка вызывается блохами Sarcoptes scabiei var. хоминис который живет и кладет свои яйца на кожу. Наиболее распространенными симптомами обычно являются зуд и красные пятна, напоминающие прыщи. Эти пятна могут быстро распространяться от кожи к коже или предметам, используемым на покрытой коркой коже. Однако, если это не на коже, этот паразит не будет длиться долго. У кого-то чесотка может жить 1-2 месяца, но при переходе к телу другого человека через посредника она продлится 2 или 3 дня. Это состояние можно вылечить с помощью лекарств, которые убивают паразитов и их яйца на коже.

Чесотка не выживет, если температура окружающего воздуха составляет 50 градусов по Цельсию. По этой причине при стирке белья, одеял, полотенец и других предметов их вымачивайте в горячей воде и тщательно ополаскивайте.

4. Сифилис

Сифилис является инфекционным заболеванием, вызванным Treponema pallidum из-за сексуальной активности, будь то оральный или анальный секс или инфицирование организма людей открытыми ранами здоровых людей. Симптомы, которые появляются, являются красными пятнами, становятся маленькими ранами, но не болезненными. Это появится на половых органах или вокруг рта и заживет через шесть недель без лечения и оставит шрамы. Тем не менее, он также может развиваться на ладонях или ступнях.

Поскольку симптомы на коже почти такие же, как и при других заболеваниях, сифилис вызывает у больного бородавки вокруг паха, белые пятна во рту, опухшие лимфатические узлы, лихорадку и потерю веса. Цитируется из WebMD, JЕсли инфекцию не лечить, она может прогрессировать до стадии, характеризующейся проблемами в сердце, мозге и нервах, которые могут вызвать паралич, слепоту, деменцию, глухоту, импотенцию и даже смерть.

4 Причины появления красных пятен на коже. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 1739 reviews
💖 show ads